с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие планы на лето у вас?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так уже жду лета, чтобы отпуск начался. И чем ближе лето, тем зудеть начинает в одном месте всё яростнее. Уже с женой сидим и смотрим куда бы поехать. Такая планета у нас небольшая, а в стольких местах мы не были. Да чего ту планету брать, мы у нас по стране почти толком нигде не были. По Восточной её части, грубо говоря, только и путешествовали. И вот думаем, что надо бы и Западную посмотреть. А с чего начать посоветовали бы? Куда поехать в первую очередь?

0

2

Если не бывали в столице, то ясное дело, что в первую очередь туда и надо полететь. Увидеть Кремль, Красную площадь, ВДНХ и многое другое. Там можно просто весь отпуск провести и всё равно не успеете всё осмотреть.

0

3

Я бы, конечно, поспорил. На мой взгляд из всех городов в европейской части страны, наиболее прекрасен всё-таки Санкт-Петербург. Москва она какая-то более современная что ли. А вот Питер прекрасен своей более старинной архитектурой. Что ни здание, так произведение искусства. Да и те же пригороды типа Петергофа, Кронштадта, Ломоносова тоже свою красоту добавляют. Я там был, но ещё раз бы съездил. И если решите туда поехать, то обязательно возьмите экскурсию по Неве в СПб https://nevareka.ru/vse-vodnye/. Так максимально быстро можно увидеть город.

0

4

Питер, Москва, Казань - это для тех, кто любит городской туризм. Но я вот планирую таки в Крым. Уж очень хочется и на море побывать, и хочется памятники истории увидеть. А Крым ими просто изобилует. Там столько разных эпох переплетено, что просто не передать.

0

5

Лично у меня всегда лето - это море. Некоторые мои знакомые говорят,  что мол их раздражает жара и толпы туристов. А меня это не напрягает,  важно выбрать страну где будет комфорт . И мне кажется,  что Турция и Египет в этом преуспели. Мы с женой нашли отличный тур в Хургаду,  будем в этом году там отдыхать https://intourist.ru/info/egypt/hurgada/hurgada .

0