с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газета Покровки! "НАША ГАЗЕТА"

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Валерий49 написал(а):

Ребята, а есть ли у вас Покровская газета и можно ли увидеть ее, как выглядит ?

Есть старейшая - "Заря", есть "Наша газета", была еще "Кстати", не знаю может и сейчас есть.

0

2

Константин М. написал(а):

А вот даже можно сфотографировать газету (статьи там почитать)...И можно ее перевести в формат pdf. Вы только сфотайте , а я переведу.

Увы у меня не цифровик, но некоторые новости с газеты могу "щелкать" (все же разрешение не то, всего 2 мп). В формат "pdf" также не могу, за не имением соответствующей программы. Но иногда буду скидывать фото или текст новостей. Если что тему перекиньте.

0

3

Интересные факты и просто жизнь района и села глазами прессы....

  Уважаемые Покровчане, если Вам будет не трудно, то постите сюда вырезки из газет...
  Темы могут быть разные, интересно будет всем.
  Спасибо ketan(y) за идею...

  Не могу найти сообщение и тему, где сфотографирована шапка газеты? Подскажите плиз....

0

4

Также из сегоднешнего выпуска:

0

5

Константин М. написал(а):

Не могу найти сообщение и тему, где сфотографирована шапка газеты? Подскажите плиз....

"Форум c. Покровка, Октябрьского района, Приморского края » Форум и сайт » Как изменить в лучшую сторону..." 3-я страница

0

6

В Открытом Письме много правильных предложений. Например на Украине сект развелось видимо -невидимо и на госуровне приветствуется американское "мессианство", проповедующее, исподволь конечно, " их" образ мыслей. В этой обстановке выросло уже поколение молодых людей, вот и имеем то, что имеем.

0

7

Валерий49 написал(а):

В Открытом Письме много правильных предложений.

Больше, чем согластна. Вот если бы все об этом задумались...

0

8

Ждем-с еще прессу! Побольше и посвежее! Особенно по темам, которые на форуме имеюцца.

Отредактировано Валерий49 (20-06-2007 02:02:44)

0

9

Сегодня День Памяти и Скорби. Так вот к этой дате статья в Нашей газете (извиняюсь за качество, но прочитать можно). 506 кб

Отредактировано ketan (23-06-2007 01:19:00)

0

10

ketan написал(а):

Так вот к этой дате статья в Нашей газете (извиняюсь за качество, но прочитать можно). 506 кб

Уважаемый ketan , проверьте ссылку на статью. У меня не открывается полноразмерная фото... :(

0

11

Dr.KoMet написал(а):

Уважаемый ketan , проверьте ссылку на статью. У меня не открывается полноразмерная фото..

Странно у меня отсылается все 506 кб, но так же не открывается (заливал 2 раза)
уже 3 раза (думал опера глючит, но через ие7 таже история)

Отредактировано ketan (22-06-2007 21:41:41)

0

12

Кстати, в теме "Ты была такой (история в фотографиях)", так же фото не увеличиваются

0

13

ketan написал(а):

Кстати, в теме "Ты была такой (история в фотографиях)", так же фото не увеличиваются

Две последние не увеличиваются в этой теме. и номер порядковый 10 тоже.

Отредактировано Валерий49 (23-06-2007 00:51:48)

0

14

Валерий49 написал(а):

Две последние не увеличиваются в этой теме. и номер порядковый 10 тоже.

Да, как раз я это и имел ввиду, может какие-либо технические проблемы (за офтоп извиняюсь)
Если не увеличивается, то Константина или модераторов прошу удалить всё после фото, до выяснения причин, что бы не засорять тему. После залью по новой.

Отредактировано ketan (23-06-2007 01:25:37)

0

15

ketan написал(а):

статья в Нашей газете

Кетан, давай дружище, еще и еще!!, а то чой то давненько не видно ......................Ужо и с фотками наладилось, как никак.........
А может быть самому соорудить статью в покровскую газету про давненькую Покровочку?, с фотками , теперь уже форумскими, вот реклама получится форуму
Узнать можно?

Отредактировано Валерий49 (13-08-2007 18:37:40)

0

16

А почему бы на самом деле не написать статью в газету, только не в "Зарю", чтобы больше народу прочитало. Приправить старыми фотографиями (они ведь просто замечательные). Представляете сколько человек прослезиться!

0

17

Вестница написал(а):

А почему бы на самом деле не написать статью в газету, только не в "Зарю", чтобы больше народу прочитало

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Но нужны мнения еще ("geben Sie mir bitte.... "). И нужен адрес, желательно Е-маил  той, не "Заря" которая. А какая?

0

18

Валерий49 написал(а):

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Но нужны мнения еще ("geben Sie mir bitte.... "). И нужен адрес, желательно Е-маил  той, не "Заря" которая. А какая?

Думаю что речь идет про НАША ГАЗЕТА.
  Адрес и мыло можно глянуть по газете.
  Написать статейку и обсудить ее можно создав тему.
  Реклама действительно получиться изумительная, да и народ будет рад!

0

19

Есть электронный адрес газеты "ЗАРЯ". E-mail: newsunrise@mail.primorye.ru (Тираж газеты:3160)

0

20

Нет у них мыла, только адрес и телефон: Покровка, Октябрьская, 5 кв. 4. тел. 8-42344-52248; печатается в г. Арсеньеве. Тираж 2300 экз.
А с другой стороны мы же рекламируем "Нашу газету" :) , так почему бы и им не рекламировать форум

0

21

ketan написал(а):

А с другой стороны мы же рекламируем "Нашу газету"  , так почему бы и им не рекламировать форум

Так нужно согласовать с редакцией газеты этот вопрос и разместить на форуме им рекламу.
Официально. Конкретную.
Типа "своими руками" - умеем (Николай), вот ему и карты в руки.
Так в чем еще вопрос? Ах да..
Да еще тендер устроить для обоих газет.
Определиться какая газета.

Отредактировано Валерий49 (09-09-2007 03:57:50)

0

22

Газета Новая заря
Тема: Информационно-рекламная.
Территория распространения: Приморский край
Почтовый адрес: 692561, Приморский край, Октябрьский район, с.Покровка, ул.Советов, 79

http://presslist.info/pcsmi/26176.html

Телефон редакции: 3-70-26
Номер в каталоге: 26176
Ссылка: Нет данных
Свидетельство: 20-0002
Дата регистрации: 03.05.2000
Территориальное управление: Приморское управление
Учредители: ООО «Компания Grame computers»
Языки издания: русский
Периодичность: 2 раза в неделю
Факт перерегистрации: Нет данных

Газета "Наша газета"
    Приморский край,
с. Покровка,
ул. Октябрьская, 5/4 Телефон: (42344)5-72-48.
Адрес электронной почты: ng_rus@mail.primorye.ru Газета «Наша газета» № 35 от 15 сентября 2011 г.

0

23

Сегодня прочитал в "Нашей газете", что в Покровке В "Молодежном центре" будет выступать заслуженный артист Олег Акулич. Цена билета 500 р.
Вроде в Покровке несколько раз выступали известные  люди.

0

24

''Наша Газета'' представляет:
В одном из приморских издательств готовится к выходу в свет исторический роман Виктора Гусева "Восточный дурман".
Главные герои книги-станичники из Полтавки,Константиновки,Фадеевки и других селений,нёсшие службу в Уссурийском казачестве.
Место действия-Приморье.
Время действия-1921....
(с)"Наша Газета"
Виктор Рафаэльевич Гусев-Ген.директор и редактор ''Наша Газета".

Отредактировано Bullet (24-01-2010 15:15:08)

0

25

С появление на форуме покровчанина, хотелось бы поднять вопрос о возможности выкладки анонсов газет и статей. Про электронный вариант газеты, разговор видимо рано заводить, однако я бы с удовольствием читал (соответственно не бесплатно).

0

26

Привет Всем! Меня интересуют статьи и  все что связано с павильоном находящемся в Порковке молочный от ЗАО РодСтр. Мне подсказали что было 2 статьи, одна недавно а одна до нового года. Если кто  что знает или есть почитать, очень буду благодарна!

0

27

Что-то я не припомню, чтобы про него писали. А что в нем такого примечательного? Обычный павильон.

0

28

В сборной России будут октябрьцы!
Статья из газеты "Заря". Молодцы, ребята!

0

29

kraleva написал(а):

В сборной России будут октябрьцы!
Статья из газеты "Заря". Молодцы, ребята!

Действительно ЗДОРОВО!!!

0

30

Вот.Всё-таки мы чем-то нужны.
Из "Наша Газета" * 10 (593) 24.-30.03.2011г.

http://s45.radikal.ru/i108/1103/82/da723e6a1b4et.jpg

0