Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.2 Вспомнить ВСЕ » НЕДВИЖИМОСТЬ ПОКРОВКИ, Заречное

НЕДВИЖИМОСТЬ ПОКРОВКИ, Заречное

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не могу найти объявляения на этом сайте, плиз....подскажите ситуацию по продажам домов в Заречном интересует по большей части, говорят дома в цене подскочили резко. Мама очень сильно и давно мечтает о собственном доме...накопила денег...н..ую сумму, думаю не хватит кто просветит и подскажет где можно на данном сайте исчерпать информация по данной теме?:-). Буду очень благодарна и признательна!!! :flag:

0

2

Лучше всего подойти к местным риэлторам... Они занимаются недвижимостью... Хотя в Заречном... не знаю стоит ли покупать. Контора ихняя была по моему где-то в здании старой "Кулинарии" сбоку.

0

3

Ёксель,моксель!! Да чо ж такое творится то!Надумал тут за пятнадцать лет в Покровку переехать и на те! Хрен в томате! o.O Шьерт побьери! Как же мене терь домик то приобрести,А? Ну не богатей я, работяга простой! Неужто мыкатся на Сахалине теперь всю жизь придется, эх детишек моих жалко.  :mad:

0

4

не понял? вам нужен телефон риэлторской конторы? или пара телефонов с объявлений о продаже домов?

0

5

Телефончик бы конено непомешал, но думаю чо через риэлторов будет по любому дороже, (может я и не прав) а ваще я про цены , в натуре подскочили здорово, прямо невезуха.

0

6

вот номер риэлтора 50056,89510217967

0

7

другой риэлтор 51013,89089961919

0

8

В объявлениях нашла дом в с.Заречное 3 комн,кирп,ком.усл-820 тысяч

0

9

Премного благодарен. :writing:

0

10

люди, подскажите, никто не сдает квартиры в Покровке? просто очень очень в ней нуждаюсь, почти на грани, кто что-нибудь слышал, отзовитесь!!! :tired:

0

11

Всем доброго времени!
Тоже ищу информацию по недвижимости.
В 2009 - 2010 гг. жил в с. Струговка, Октябрьского района ну и как говориться влюбился в деревню, а именно в Октябрьский р-н.
Сам родился и живу во Владивостоке, но мысли о с. Струговка не отпускают, хорошее, тихое, приятное для души место!!! Жена поставила ультиматум или Владивосток или... ну сами понимаете :( Но тянет к Вам!!! Вот тоже думаю прикупить домик в Струговке и ездить как на дачу, да на лето...
Владивосток тоже держит, тут квартира, работа, семья, дети, друзья, родственники, но тяга к деревне не проходит.

Когда жил в Струговке покупал Нашу газету, да и местную муниципальную у соседей брал. В них печатают разного рода объявления, в том числе и бесплатные. Вот было бы не плохо для Вашего портала дублировать их в спец. разделах со ссылкой на источник, да и вообще можно было бы форму сделать для отправки объявлений в газету, как бесплатно так и платно с оплатой через терминалы... И порталу плюс и людем в радость :)

А вообще если есть у кого, что нибудь на примете в с. Струговка, напишите пожалуйста!!! Может у кого родители в Струговке живут, а Вы в будущем планируете дом продавать - я бы дом купил, и живите в нем сколько хотите, а я бы просто с детишками в гости приезжал, да помогал бы, сараи бы построил, живности закупил бы, воду в дом провел, баньку и все такое!!! Так как знаю что если дом купить и оставить его там пустым, разворуют махом, а так и мне будет хорошо и Вам!!!
Для себя давно уже решил - уйду на пенсию, ищите меня в Струговке!!!
Удачи всем!!!

0

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.2 Вспомнить ВСЕ » НЕДВИЖИМОСТЬ ПОКРОВКИ, Заречное