с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.2 Вспомнить ВСЕ » НЕДВИЖИМОСТЬ ПОКРОВКИ, Заречное


НЕДВИЖИМОСТЬ ПОКРОВКИ, Заречное

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не могу найти объявляения на этом сайте, плиз....подскажите ситуацию по продажам домов в Заречном интересует по большей части, говорят дома в цене подскочили резко. Мама очень сильно и давно мечтает о собственном доме...накопила денег...н..ую сумму, думаю не хватит кто просветит и подскажет где можно на данном сайте исчерпать информация по данной теме?:-). Буду очень благодарна и признательна!!! :flag:

0

2

Лучше всего подойти к местным риэлторам... Они занимаются недвижимостью... Хотя в Заречном... не знаю стоит ли покупать. Контора ихняя была по моему где-то в здании старой "Кулинарии" сбоку.

0

3

Ёксель,моксель!! Да чо ж такое творится то!Надумал тут за пятнадцать лет в Покровку переехать и на те! Хрен в томате! o.O Шьерт побьери! Как же мене терь домик то приобрести,А? Ну не богатей я, работяга простой! Неужто мыкатся на Сахалине теперь всю жизь придется, эх детишек моих жалко.  :mad:

0

4

не понял? вам нужен телефон риэлторской конторы? или пара телефонов с объявлений о продаже домов?

0

5

Телефончик бы конено непомешал, но думаю чо через риэлторов будет по любому дороже, (может я и не прав) а ваще я про цены , в натуре подскочили здорово, прямо невезуха.

0

6

вот номер риэлтора 50056,89510217967

0

7

другой риэлтор 51013,89089961919

0

8

В объявлениях нашла дом в с.Заречное 3 комн,кирп,ком.усл-820 тысяч

0

9

Премного благодарен. :writing:

0

10

люди, подскажите, никто не сдает квартиры в Покровке? просто очень очень в ней нуждаюсь, почти на грани, кто что-нибудь слышал, отзовитесь!!! :tired:

0

11

Всем доброго времени!
Тоже ищу информацию по недвижимости.
В 2009 - 2010 гг. жил в с. Струговка, Октябрьского района ну и как говориться влюбился в деревню, а именно в Октябрьский р-н.
Сам родился и живу во Владивостоке, но мысли о с. Струговка не отпускают, хорошее, тихое, приятное для души место!!! Жена поставила ультиматум или Владивосток или... ну сами понимаете :( Но тянет к Вам!!! Вот тоже думаю прикупить домик в Струговке и ездить как на дачу, да на лето...
Владивосток тоже держит, тут квартира, работа, семья, дети, друзья, родственники, но тяга к деревне не проходит.

Когда жил в Струговке покупал Нашу газету, да и местную муниципальную у соседей брал. В них печатают разного рода объявления, в том числе и бесплатные. Вот было бы не плохо для Вашего портала дублировать их в спец. разделах со ссылкой на источник, да и вообще можно было бы форму сделать для отправки объявлений в газету, как бесплатно так и платно с оплатой через терминалы... И порталу плюс и людем в радость :)

А вообще если есть у кого, что нибудь на примете в с. Струговка, напишите пожалуйста!!! Может у кого родители в Струговке живут, а Вы в будущем планируете дом продавать - я бы дом купил, и живите в нем сколько хотите, а я бы просто с детишками в гости приезжал, да помогал бы, сараи бы построил, живности закупил бы, воду в дом провел, баньку и все такое!!! Так как знаю что если дом купить и оставить его там пустым, разворуют махом, а так и мне будет хорошо и Вам!!!
Для себя давно уже решил - уйду на пенсию, ищите меня в Струговке!!!
Удачи всем!!!

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.2 Вспомнить ВСЕ » НЕДВИЖИМОСТЬ ПОКРОВКИ, Заречное