с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 4.1 Различные приколы! » В Октябрьском районе Уссурийска Приморского края


В Октябрьском районе Уссурийска Приморского края

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В ПРИМОРЬЕ ЗАДЕРЖАН НАРКОБАРОН
31.10.2007   11:32

В Октябрьском районе Уссурийска Приморского края сотрудники межрайонного отдела наркоконтроля обнаружили плантацию конопли, сообщает "Дейта.RU".
На 417 кв. м. росло около 4 тонн культивируемой конопли. 21-летний хозяин плантации был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело.
wwwregions.ru/news/incident/2106437
--------------------------------------------------------------
В Приморье задержан наркобарон

18:06, 31.10.2007 | Приморский край

В Октябрьском районе города Уссурийска Приморского края сотрудники межрайонного отдела наркоконтроля обнаружили плантацию конопли.
Как сообщили в отделе, на 417 кв. м. росло около 4 тонн культивируемой конопли. 21-летний хозяин плантации был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело, сообщает Коммунар.
http://deita.ru/?news,2007-10-31,1,2,97141

Так что дорогие октябрьцы теперь мы приписаны к уссурийску...

Отредактировано Partner (14-11-2007 14:28:20)

0

2

Наверное совсем не наркобарон, а просто обычный наркоман...
  Наркобароно они не ловят, опасно! Мое мнение...

0

3

Partner написал(а):

В Октябрьском районе Уссурийска Приморского края сотрудники межрайонного отдела наркоконтроля обнаружили плантацию конопли, сообщает "Дейта.RU". Так что дорогие октябрьцы теперь мы приписаны к уссурийску...

Dr.KoMet написал(а):

Наверное совсем не наркобарон, а просто обычный наркоман...
Наркобароно они не ловят, опасно! Мое мнение...

:lol:

0

4

Partner написал(а):

В Октябрьском районе Уссурийска Приморского края

Partner написал(а):

обнаружили плантацию конопли

Вспомнился Высоцкий
"В желтой жapкой Афpике, в центpaльной ее чaсти,
Kaк-то вдpуг, вне гpaфикa, случилося несчaстье.
Слон скaзaл, не paзобpaв: - видно быть потопу....
...................................................

......-жиpaф б-о-о-ль-ш-о-й, ему видней.-"
(Это по сути , а не наоборот)

Отредактировано Валерий49 (16-11-2007 03:07:49)

0

5

Мда... если к наркобаронам причислять простых наркоманов... то понятно почему весь центр России свято убежден, что Приморье в целом это зона стихийного бедствия, не прекращающегося :) :D

0

6

а теперь первоисточник
я думал, что бывает испорченным только телефон :D

Наркобарон из сельской глубинки
Михаил КОСАЧ
30-10-2007|Коммунар (газета, Уссурийск)
 
Сотрудниками Уссурийского межрайонного отдела наркоконтроля в Октябрьском районе обнаружена целая плантация конопли.

По словам главного специалиста отдела А.Н. Владимировой, такого урожая они давно не собирали. Шутка ли, на 417 квадратных метрах произрастало около четырех тонн культивируемой конопли. Хозяина плантации долго искать не пришлось. Наркобароном оказался 21-летний сельский житель, в отношении которого возбуждено уголовное дело.

Всего в октябре зарегистрировано 22 преступления, связанных с наркотиками. Семь из них совершены в Уссурийском городском округе. Из незаконного оборота изъято 12,5 килограмма высушенной "травки".

ссылка на статью

0

7

Partner написал(а):

а теперь первоисточник
я думал, что бывает испорченным только телефон

Всё  нормально! Мы ведь не Вам не верим, а просто факт потешный...

0

8

geskoz написал(а):

что Приморье в целом это зона стихийного бедствия, не прекращающегося

Я кстати тоже так думаю. )) Хотя нахожусь здесь в этом самом Приморье. :)

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 4.1 Различные приколы! » В Октябрьском районе Уссурийска Приморского края