с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссылки в тему

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.comhoz.ru/

Ресурс содержит следующие разделы:

«История ЖКХ и современная практика» в нем представлены: жилищные реформы периода Новой Экономической Политики и возможность применения их опыта в современной России; информационно-аналитическая справка о жилищном фонде Российской Федерации; справка по субсидиям.

«ЖКХ в цифрах и фактах».

«Законодательство в сфере ЖКХ», в котором представлены законы и постановления России и Москвы в области жилищно-коммунального хозяйства.

Раздел «Целевые программы для реализации реформы ЖКХ» содержит федеральные, московские и региональные программы.

«ЖКХ: Организация бизнеса» содержит следующую информацию: схемы создания, типовые документы, денежные расчеты с потребителями работ и услуг, типичные ошибки, лизинговые операции, приватизация ГРЭП, должностные инструкции, график консультаций.

«Малые предприятия – городу» - база данных организаций, оказывающих услуги в области жилищно-коммунального хозяйства.

«Городское хозяйство» представляет следующую информацию:
общая характеристика, содержание и ремонт объектов жилого фонда, водоснабжение и канализация, благоустройство территорий, содержание зеленых насаждений, система управления отходами, строительные нормы и правила, природоохранные территории.

В «Справочнике потребителя» можно узнать действующие тарифы на услуги ЖКХ, телефоны городских организаций, а так же график переселения.

Так же на нашем портале предприниматели ознакомятся с каталогом производителей товаров и услуг, инвестиционными проектами и государственными заказами, узнают последние новости, разместят свои деловые предложения, получат консультацию специалиста, задав вопрос по «горячей линии», оформят подписку на почтовые рассылки.

Базы данных по деловым предложениям и трудоустройству помогут предпринимателям найти поставщиков необходимых материалов и оборудования, ликвидировать кадровый дефицит, самостоятельно разместив на портале перечень вакансий.

0

2

http://www.isardvrc.ru/index.php?topic=303
проект "Тихоокеанское тематическое объединение НКО по содействию реализации национального проекта в сфере ЖКХ"

Кратко о проекте

Дорогие друзья! Мы объявляем о начале нового партнерского проекта, по которому мы планируем работать в 2007 году.
Это межрегиональный проект "ТИХООКЕАНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НКО ПО СОДЕЙСТВИЮ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА", который координирует Общественное учреждение "Центр правовой информации " (г. Владивосток).
Руководитель проекта: Смышляев Александр Михайлович.

Цель проекта:

Содействие реализации национального проекта в сфере ЖКХ в Дальневосточном ФО РФ через создание тематического объединения некоммерческих организаций и вовлечение граждан в процесс формирования и реализации региональной жилищной политики

Задачи:

1. Обучение населения эффективным методам участия в реформе ЖКХ
2. Развитие эффективного партнерства НКО с органами власти для продвижения общественных интересов
3. Формирование и развитие тематического объединения НКО на ДВ
4. Распространение полученного опыта на другие субъекты РФ

0