с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



собственно тема в вопросе...

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Довольны ли Вы качеством оказываемых медицинских услуг
Да

25% - 1
Нет

75% - 3
Голосов: 4

1

Хотелось бы увидеть комментарии к ответам.

0

2

Док.
В смысле я не могу быть довольным или недовольным.Просто я практически не пользуюсь(тьфу,тьфу) услугами Вашего Ведомства примерно с 1995 года.

0

3

Bullet рад за Вас! И здоровья!
Но не все же такие здоровые...тьфу, тьфу, тьфу.....

0

4

Dr.KoMet написал(а):

Bullet рад за Вас! И здоровья!
Но не все же такие здоровые...тьфу, тьфу, тьфу.....

Я разве сказал что я здоров?)
Я сказал:

Просто я практически не пользуюсь(тьфу,тьфу) услугами Вашего Ведомства..

А Вы бы пользовались Константин,когда при изжоге и боли в желудке Вас посылают к Смотровому?
Да,да..Это не шутка...
Я подошёл к этому кабинету-там одни женщины,вернулся обратно в регистратуру..
-Вы не ошиблись?Мне точно к Смотровому?
-Какие вопросы?Конечно да.Вы более пяти лет у нас не были...Мало ли что..

Вот такая у нас медицина.)

0

5

Bullet, а как Вы бы хотели что бы было?!
Ну а что касается меня, то я и сам и своих родственников вожу только к проверенным и адекватным...при этом всегда плачу деньги, не потому что с меня требуют, а потому что считаю что так надо...спасибами сыт не будешь. Но найти сейчас адекватного и грамотного специалиста все трудней и трудней. А тем кто еще работает в полуклиниках я бы ставил памятник...работать в таких условиях и не сойти с ума...сложно.

0

6

Я тоже много лет старался не обращаться в поликлинику, но лет 5 назад у меня вдруг стало повышаться давление. Так как я не доверял врачам поликлиники по месту жительства, считал, что там остались самые неспособные, а те, кто поодарённее -давно открыли свой бизнес, я обратился в платную, известную  поликлинику. После нескольких приёмов и покупок дорогих чудо-лекарств, я заподозрил, что лечат меня совсем не от того,чем я заболел на самом деле( при их диагнозе я просто не смог бы вести свой образ жизни), а для того,чтобы я подольше к ним приходил и приносил с каждым разом всё больше денег. Знакомый врач(восточная медицина) посоветовал пройти узи почек,оказалось,что у меня камень в мочеточнике огромадных размеров. И самое смешное в моей истории-это то,что самые лучшие в крае специалисты по моей болячке работают как раз в моей участковой поликлинике. Они быстро обследовали меня,дали направление в их же больницу на операцию,где меня и отремонтировали.
Недавно был случай с моей внучкой- в платной поликлинике её лечили гомеопатией,когда надо было уже колоть антибиотики. Долечили до воспаления лёгких.
Много,конечно в "бесплатной " медицине людей,которым наплевать на свою работу,потому что не платят за неё, но  платным я вообще перестал верить.

Голосовать я не стал,чтобы не обидеть врачей,хотя не их вина в том,что на медицину не выделяют из бюджета денег. Политика у государства такая-чем быстрее мы вымрем,тем ему,государству лучше.

0

7

ogary

ogary написал(а):

Политика у государства такая-чем быстрее мы вымрем,тем ему,государству лучше.

в точку.
Что касается частных платных центров, то согласен...много слышал и сталкивался с этим.
Ну а адекватность врача не определяется тем где он работает..есть и в федеральных и краевых  центрах откровенные дебилы!
Все таки проголосуйте, ogary!

0

8

Проголосовал.

0

9

Спасибо.
Кто еще? Или нет желающих? Все всем довольны? Или чего то стесняются или боятся?

0

10

Я больше довольна, чем нет.

Bullet написал(а):

Вас посылают к Смотровому?

И правильно, ничего плохого( кроме очереди), внешний осмотр, лимфоузлы...Я понимаю, что сейчас почти всё платно, но сильно раздражает не прикрытый шкурный интерес, типа- вот вам рецептик, это лекарство только в этой аптеке есть...а пломбочку какую будем ставить, отечественную или...и про болезнь твою  так всё подробно расскажут. раньше молча в карточку писали. И всё равно я в вас верю- врачи! Вам сейчас, с такими пациентами, ого-го как трудно. чуть что- жалобу на двух листах, нахомят, на мобильник всё заснимут,обязательно напомнят про клятву Гиппократа, хлопнут дверью, и если всё же не правы- ни за что не извинятся.

0