Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

собственно тема в вопросе...

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Довольны ли Вы качеством оказываемых медицинских услуг
Да

25% - 1
Нет

75% - 3
Голосов: 4

1

Хотелось бы увидеть комментарии к ответам.

0

2

Док.
В смысле я не могу быть довольным или недовольным.Просто я практически не пользуюсь(тьфу,тьфу) услугами Вашего Ведомства примерно с 1995 года.

0

3

Bullet рад за Вас! И здоровья!
Но не все же такие здоровые...тьфу, тьфу, тьфу.....

0

4

Dr.KoMet написал(а):

Bullet рад за Вас! И здоровья!
Но не все же такие здоровые...тьфу, тьфу, тьфу.....

Я разве сказал что я здоров?)
Я сказал:

Просто я практически не пользуюсь(тьфу,тьфу) услугами Вашего Ведомства..

А Вы бы пользовались Константин,когда при изжоге и боли в желудке Вас посылают к Смотровому?
Да,да..Это не шутка...
Я подошёл к этому кабинету-там одни женщины,вернулся обратно в регистратуру..
-Вы не ошиблись?Мне точно к Смотровому?
-Какие вопросы?Конечно да.Вы более пяти лет у нас не были...Мало ли что..

Вот такая у нас медицина.)

0

5

Bullet, а как Вы бы хотели что бы было?!
Ну а что касается меня, то я и сам и своих родственников вожу только к проверенным и адекватным...при этом всегда плачу деньги, не потому что с меня требуют, а потому что считаю что так надо...спасибами сыт не будешь. Но найти сейчас адекватного и грамотного специалиста все трудней и трудней. А тем кто еще работает в полуклиниках я бы ставил памятник...работать в таких условиях и не сойти с ума...сложно.

0

6

Я тоже много лет старался не обращаться в поликлинику, но лет 5 назад у меня вдруг стало повышаться давление. Так как я не доверял врачам поликлиники по месту жительства, считал, что там остались самые неспособные, а те, кто поодарённее -давно открыли свой бизнес, я обратился в платную, известную  поликлинику. После нескольких приёмов и покупок дорогих чудо-лекарств, я заподозрил, что лечат меня совсем не от того,чем я заболел на самом деле( при их диагнозе я просто не смог бы вести свой образ жизни), а для того,чтобы я подольше к ним приходил и приносил с каждым разом всё больше денег. Знакомый врач(восточная медицина) посоветовал пройти узи почек,оказалось,что у меня камень в мочеточнике огромадных размеров. И самое смешное в моей истории-это то,что самые лучшие в крае специалисты по моей болячке работают как раз в моей участковой поликлинике. Они быстро обследовали меня,дали направление в их же больницу на операцию,где меня и отремонтировали.
Недавно был случай с моей внучкой- в платной поликлинике её лечили гомеопатией,когда надо было уже колоть антибиотики. Долечили до воспаления лёгких.
Много,конечно в "бесплатной " медицине людей,которым наплевать на свою работу,потому что не платят за неё, но  платным я вообще перестал верить.

Голосовать я не стал,чтобы не обидеть врачей,хотя не их вина в том,что на медицину не выделяют из бюджета денег. Политика у государства такая-чем быстрее мы вымрем,тем ему,государству лучше.

0

7

ogary

ogary написал(а):

Политика у государства такая-чем быстрее мы вымрем,тем ему,государству лучше.

в точку.
Что касается частных платных центров, то согласен...много слышал и сталкивался с этим.
Ну а адекватность врача не определяется тем где он работает..есть и в федеральных и краевых  центрах откровенные дебилы!
Все таки проголосуйте, ogary!

0

8

Проголосовал.

0

9

Спасибо.
Кто еще? Или нет желающих? Все всем довольны? Или чего то стесняются или боятся?

0

10

Я больше довольна, чем нет.

Bullet написал(а):

Вас посылают к Смотровому?

И правильно, ничего плохого( кроме очереди), внешний осмотр, лимфоузлы...Я понимаю, что сейчас почти всё платно, но сильно раздражает не прикрытый шкурный интерес, типа- вот вам рецептик, это лекарство только в этой аптеке есть...а пломбочку какую будем ставить, отечественную или...и про болезнь твою  так всё подробно расскажут. раньше молча в карточку писали. И всё равно я в вас верю- врачи! Вам сейчас, с такими пациентами, ого-го как трудно. чуть что- жалобу на двух листах, нахомят, на мобильник всё заснимут,обязательно напомнят про клятву Гиппократа, хлопнут дверью, и если всё же не правы- ни за что не извинятся.

0