с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



???????????????????????

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Видимо форум себя изжил.
Собственно складывается такая ситуация, что новых посетителей не появляется, тем новых нет. По сути дела, с уходом Валерия49 все покрылось тиной...
Что нужно сделать, что бы как то оживить?
Меня собственно волнует вопрос. Нужен ли кому то этот форум или он останется просто "прошлым", без настоящего и будущего?
Если я не ошибаюсь, то альтернативы этому форуму нет! Поэтому возникает вопрос или утверждение. Покровке форум не нужен.
Только не надо думать, что я ожидаю криков и постов типа: да нет, ты ошибаешься, мы любим этот форум и т.д.
Меня просто интересует вопрос, Что делать? Что бы привлечь народ и оживить странички.
1. Может распечатать объявления и расклеить их по покровке
2. Дать объявление в газету
3...что то еще...

0

2

Это проблема не только нашего форума.
Вы правы Константин, альтернативы ему нет, но и дальнейшего продвижения видно не предвидится( если конечно не ликвидировать социальные сети типа одноклассников http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif , с которыми форумы нашего типа терпят поражение )

Что делать?..
Главное не кинутся в крайность и в сердцах не удалить. Попробовать относится к нему, не как к форуму с.Покровка Приморского края, а как к простому информационно- познавательному сайту для начала, а там время покажет.
Очень жаль потерять информацию, собранную здесь, да и не многие форумы смогут похвастаться семилетним стажем.
Не удаляйте.

0

3

Полностью согласен с Bullet. Сегодняшние проблемы еще ничего  не значат. Я уверен, что рано или поздно съезжу в Покровку и наличие данного форума только усиливает во мне это желание.

0

4

Да у меня и в мыслях не было удалять его...
Все что Вы сказали я понимаю, просто ...А ВДРУГ?! кого нибудь мысль осенит...
Как насчет объявы в газету или расклейки листовок?

0

5

Действительно с уходом Валерия49 на сайте стало как-то мммм тоскливо. Я подумывала "выйти" совсем, но не нашла "нужную кнопку", но потом решила, что это будет не честно. Ведь столько интересной и полезной информации для себя я узнала здесь. Что дадут объявления и листовки- новых посетителей? Ну и будут они такими же пассивными наблюдателями, как и нынешние. Заметьте, что в основном принимают участие в жизни сайта те, кто живёт далеко от Покровки. Bullet прав- время покажет.

0