Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

???????????????????????

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Видимо форум себя изжил.
Собственно складывается такая ситуация, что новых посетителей не появляется, тем новых нет. По сути дела, с уходом Валерия49 все покрылось тиной...
Что нужно сделать, что бы как то оживить?
Меня собственно волнует вопрос. Нужен ли кому то этот форум или он останется просто "прошлым", без настоящего и будущего?
Если я не ошибаюсь, то альтернативы этому форуму нет! Поэтому возникает вопрос или утверждение. Покровке форум не нужен.
Только не надо думать, что я ожидаю криков и постов типа: да нет, ты ошибаешься, мы любим этот форум и т.д.
Меня просто интересует вопрос, Что делать? Что бы привлечь народ и оживить странички.
1. Может распечатать объявления и расклеить их по покровке
2. Дать объявление в газету
3...что то еще...

0

2

Это проблема не только нашего форума.
Вы правы Константин, альтернативы ему нет, но и дальнейшего продвижения видно не предвидится( если конечно не ликвидировать социальные сети типа одноклассников http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif , с которыми форумы нашего типа терпят поражение )

Что делать?..
Главное не кинутся в крайность и в сердцах не удалить. Попробовать относится к нему, не как к форуму с.Покровка Приморского края, а как к простому информационно- познавательному сайту для начала, а там время покажет.
Очень жаль потерять информацию, собранную здесь, да и не многие форумы смогут похвастаться семилетним стажем.
Не удаляйте.

0

3

Полностью согласен с Bullet. Сегодняшние проблемы еще ничего  не значат. Я уверен, что рано или поздно съезжу в Покровку и наличие данного форума только усиливает во мне это желание.

0

4

Да у меня и в мыслях не было удалять его...
Все что Вы сказали я понимаю, просто ...А ВДРУГ?! кого нибудь мысль осенит...
Как насчет объявы в газету или расклейки листовок?

0

5

Действительно с уходом Валерия49 на сайте стало как-то мммм тоскливо. Я подумывала "выйти" совсем, но не нашла "нужную кнопку", но потом решила, что это будет не честно. Ведь столько интересной и полезной информации для себя я узнала здесь. Что дадут объявления и листовки- новых посетителей? Ну и будут они такими же пассивными наблюдателями, как и нынешние. Заметьте, что в основном принимают участие в жизни сайта те, кто живёт далеко от Покровки. Bullet прав- время покажет.

0