Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рыбалка на море

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Господа, да что это такое? Я начинаю сожалеть, что не рыбак!!!!

0

32

kraleva написал(а):

А какие вкусненькие!!! Парные! Сладенькие! После таких в магазине замороженных брать не захочется.

Ммм...дразните, значит? ))))

0

33

Валерий49 написал(а):

Господа, да что это такое? Я начинаю сожалеть, что не рыбак!!!!

А я вот никогда не понимала смысла в ней. ))
Хотя может азарт начинается с удачного улова?  :dontknow:

0

34

Алёна написал(а):

А я вот никогда не понимала смысла в ней. )

Здесь важен не смысл, а процесс :mybb:

0

35

Валерий49 написал(а):

Здесь важен не смысл, а процесс

Абсолютно верное замечание! И порой даже не обидно, что уловчик скудноват -  если честно, ни в Суйфуне, ни  на Синтупике, ни в Струговском за 7 лет жизни в Покровке  хорошего улова ни разу не было - не в этом суть!
В первую очередь, для меня, не знаю как для других заядлых рыбаков - это возможность побыть наедине с собой + на природе + у воды. Вот где мысли в порядок приходят и по полочкам в голове раскладываются...
А какая здесь природа! Красотища! Прожив много лет в Хабаровском крае и приехав сюда я поняла, чего мне не хватало там. Там простора нет, полей, релочек дубовых, небольших уютных речек. А грибочки какие! Я как ненормальная верещала, увидев впервые в жизни огромный обабок, и не в тайге непролазной, а так, практически в поле, у маленького кустика и вырос такой великанище!  Ой, балдею просто! Больше нет слов! Хочу лето!

0

36

Алёна написал(а):

А я вот никогда не понимала смысла в ней. ))

Смысл?
А зачем искать смысл?
Когда на одном конце удочки ты,а на другом ЧТО-ТО!
И это что-то дёргается,водит из стороны в  сторону и ......
В общем правильно здесь заметили.Это -Процесс!

0

37

Bullet написал(а):

за 7 лет жизни в Покровке  хорошего улова ни разу не было

Не там ловили.:)

0

38

Bullet написал(а):

Не там ловили.

Так ведь никто рыбные места не выдает.... Вы тоже из партизан? :glasses:  Или поделитесь?  :jumping:

0

39

Не ищите рыбу.Пусть она Вас найдёт.И всегда будете с уловом.:)

+1

40

Спасибочки за дельный совет!!!  :cool:  Больше  не буду от нее прятаться за удочкой.  :D Пусть находит!  :flag:  Ей, богу, настроение подняли!

0

41

Больше  не буду от нее прятаться за удочкой.  :D

Подкормка!!:)Практически в любом,даже с виду неудобном месте можно организовать хорошую рыбалку.Достаточно вычистить граблями дно от мусора и веток и за несколько дней до рыбалки подкармливать.(Если конечно Вы не собираетесь ловить на мушку или блесну.Тут другая технология.Наблюдательность в первую очередь.)Раньше того же чебака так и ловили.10 человек на берегу,каждый с комбикормом или кашей.Я сейчас не хотят.Итог-без улова.
Карась,сазан тоже это дело любят.Даже сом.Но ему своя приманка.Специфическая.:)

0

42

Прикольно... На рыбылку с граблями.. :crazy:

0

43

kraleva написал(а):

Вся эта прелесть со славного острова Сахалина.

Можно вопрос? Вы специально на Сахалин поехали рыбачить и все это в Покровку привезли? Или Вы живете на Сахалине?

0

44

Специально я туда погостить ездила. Это было частью отдыха. А в Покровку  я только фотографии и воспоминания привезла, все, что поймали, съели на месте. Ну, или почти все...  :rolleyes:

0

45

Правда не море,но в Приморье: :)

увеличить

0

46

Там же:

увеличить

0

47

Тоже оттуда:

увеличить

0

48

И не стыдно дразниться! :crazy:  Лучше координаты рыбного местечка подкиньте. Истекаю слюной.... Спасайте!!!

У меня пока  только первый карась на Синтупике пойман.

0

49

Bullet написал(а):

Там же:

Надеюсь, это -Суйфун?

0

50

С трудом верится, что на Суйфуне щука ловится.  Да и такие карасики-слоники тоже навряд ли...
Молчит, рыбак... Не выдает клевые места.

0

51

kraleva написал(а):

С трудом верится, что на Суйфуне щука ловится.  Да и такие карасики-слоники тоже навряд ли...

А ведь это все было. Даже воду пили из Суйфуна. КАКАЯ ВКУСНАЯ она была!!!!!!!!!

0

52

Привет,привет,всем привет!
Потеряли?
Рабо-о-о-о-ты!
Kraleva!
Где пропадали?:)
Насчёт постов 45,46,47.
Сразу скажу-3 Не.
Не я.Не сейчас.Не здесь.
Так,что не переживайте Kraleva.В этом вопросе Вы меня общеголяли.В 2010 я ещё ни одного головастика не поймал,не то,что рыбу.:)
Осень 2009.Ловил мой брат.Вот здесь:

увеличить

увеличить

0

53

Валерий49 написал(а):

А ведь это все было. Даже воду пили из Суйфуна. КАКАЯ ВКУСНАЯ она была!!!!!!!!!

Нынче, уважаемый, попробовать водичку с Суйфуна на вкус может... ну разве только Dr. KoMet   :jumping:  после 300 часов работы в месяц. :crazy:

Bullet написал(а):

Kraleva!
Где пропадали?

Пропала совсем на чуть-чуть,  любимая собачка провод от и-нета пожевала, пока нашли причину....
Да и работы нынче... Ужас! Вы хоть огород посадили, а мы только вспахали. А впереди дожди обещают. Славная погодка!!! :rain:

0

54

kraleva написал(а):

Да и работы нынче... Ужас! Вы хоть огород посадили, а мы только вспахали.

Три kraleva!Три огорода!Вот и переживал. :D

0

55

А вы,  батенька,  жа-а-а-д-ный! :crazy:

0

56

kraleva написал(а):

А вы,  батенька,  жа-а-а-д-ный! :crazy:

Да нет!
Просто очень кушать хочется.... :rofl:
Им:

увеличить

0

57

Bullet написал(а):

Просто очень кушать хочется.... 
Им:

А потом - вы - их!

0

58

Я вырвался на рыбалку! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://pocrovka.4bb.ru/uploads/0000/0c/c4/4704-1.gif
Два раза!
29 мая.33 карася.

увеличить

0

59

30 мая.
39 карасей+1 сом.

увеличить

0

60

Bullet написал(а):

29 мая.33 карася.

Bullet написал(а):

30 мая.
39 карасей+1 сом

Ничо се. Ведрами носите рыбу!

А продается в Покровке типа "живая рыба" из артели там, или рыбхоза?

0