Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.1 Форум и сайт » Как изменить в лучшую сторону...

Как изменить в лучшую сторону...

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Голова в последнее время пухнет от желания привлечь народу сюды, но поскольку в рекламном деле я просто лох, то мысли не приходят. Надо попробовать себя поставить на место обыкновенного пользователя, поскольку медицинские работники сюда не пойдут, а вот собрать народ с Покровки... Как?

0

2

объява в школе - раз!
на дверях родного учереждения - два!

0

3

Отлично. Про объявы отлично. Пока только раздаем визитки больным. А в приемнике повесить отлично.

0

4

Константин М.
На счет визиток это что серьезно чтоли...... А вы если бываете там на разных форумах то оставляйте там ссылку на свой сайт..... Вот  мой к примеру который тока находится в разработке явно не пользуется большой репутацией а просто для личного пользования  , но в принципе я понимаю у вас общественный ресурс котрый требует большого количества народу...  ;) Если кому интересно вот он http://www.galenki.ru/nikolay/

Отредактировано Николай (27-05-2006 14:10:26)

0

5

Ну насчет визиток ДА. Тем кто выписывается после платных и не только операций. Заходит говорит спасибо. И в ответ получает адрес.  :)   Мы не носимся по Покровке и не суем всем подряд. Я думаю Вы так поняли? ;)
На уссурийском я так и сделал. Но эффекта пока нет. Да и будет ли. Надо думать мульку :D

0

6

Константин М. объявы должны быть там, где может находиться потенциальная target group ! т.е. люди, активно пользующиеся интернетом, и люди заинтересованые в существовании ресурса! то бишь:
1. школяры
2. студенты
3. АДМИНИСТРАЦИЯ (правительствующий сенат и функционеры от медицины)
5. тёти, работающие в учереждениях (конторы, офисы и т.д.), жаждующие общения
6. близ сидящие военные (там много людей, связаных с др регионами! пример регионов - я :) )

0

7

Кстати на счет школьников это наврятли , у них другие заботы нежели на форуме сидеть , берите аудиторию старше..

0

8

Николай а как же Дарина и Королёк ? ;)

0

9

redizz написал(а):

Николай а как же Дарина и Королёк ?

Что то я видно выпал из разговора...?? Вы о чем?

0

10

Константин М.
Мы о том что школьникам не до форумов и сайтов ... Есть конечно но это единицы... У них в основном игры игры и чаты на уме.... Вот студенты другое дело...

0

11

Константин М.

redizz написал(а):

Дарина и Королёк

это школьницы - активные посетители форума Галенок!

Николай написал(а):

школьникам не до форумов и сайтов

Николай написал(а):

Есть конечно но это единицы

ИМХО даже единицы тут не лишни ! :)

0

12

Николай написал(а):

Вот студенты другое дело...

наверняка в Покровке есть места зависания оных! там рекламку размещать и надо! :)

0

13

Константин а вот смайлы не нужно было менять на такие грамосткие , во-первых это сильно поедает траффик а те кто сидит на модеме и подавно будут грузить страницу минут 10.... Лучше бы старые оставили....

0

14

Да и сам уже думал... Я же не особо умен в этом деле, но заметил. Сейчас попробую убрать...
А их самому можно вставлять, что бы они тут не висели постоянно?

0

15

Если мне не изменяет память у вас на форуме была кнопка ( дополнительные смайлы ) при нажатии которой открывались дополнительные смайлики. Вот туда можно и запихнуть их , и пользоваться .. Нет все же мне память не изменяет у вас была такая функция , а щас пропала...

0

16

Николай, я в последнее время боюсь вообще куда то лезть, а то напортачу и всё изчезнет. А про дополнительные смайлы я что то не припомню! :O

0

17

хм.. спрошу ка я профи и направлю его к вам ..... мож он поможет.. он же профиии.. я тока учусь..  :cool:

0

18

Николай написал(а):

хм.. спрошу ка я профи и направлю его к вам ..... мож он поможет.. он же профиии.. я тока учусь..  :cool:

Движки форумов у нас разные, я так понимаю, что все настройки в Админке, к которой доступ у администратора... Там смотреть надобно ;)

0

19

manoff написал(а):

Движки форумов у нас разные, я так понимаю, что все настройки в Админке, к которой доступ у администратора... Там смотреть надобно

А что там смотреть? Куда? Хотя дополнителье смайлы и не особо нужны!

0

20

Константин М. написал(а):

А что там смотреть? Куда? Хотя дополнителье смайлы и не особо нужны!

Ну тогда и не заморачивай голову .... эмоции можно выразить и словами.... :)

0

21

Это точно. Башку ломать не стоит! Достаточно и таких!
  Но за внимание Спасибо! :rolleyes:

0

22

Привет всем. В дальнейшем будущем у Покровки, должен, появиться свой школьный сайт. Разумеется не за счёт школы. Не плохо было бы создать группу и обьменяться ссылками.
   Кстати почему у разработчика нет идеи поставить счётчик посещений(rambler или др.), чтобы он вёл статистику.

0

23

Sergeu Доброе время суток, и добро пожаловать! Счетчик я думаю Костя поставит, все пока в стадии доводки, и поэтому все предложения, я полагаю, будут учитываться! главное не забывайте оные вносить! :)

0

24

Вы, господа не забывайте, что имеете дело с профаном в интернет технологиях. Для меня это всё еще как ночь темна. А счетчик я хотел поставить, но ничего неполучилось. Не могу. Если кто поможет буду крайне признателен.

0

25

Дык я тоже этого не делал ! мож Sergeu помогёт!? :)

0

26

Привет всем. Сейчас очень много работы, поэтому давно не появлялся. В скором времени счётчик помогу поставить...

0

27

Sergeu спасибо огромное! а вы случаем не имеете отношение к школе? просто мы ищем способы привлечь новых посетителей - возможно старшекласникам будет интересно общаться сдесь между собой!!!

0

28

Сейчас сижу на Dial up е. В Хабаровске в отпуске. Господа простите за частое отсутствие. Но на тормозном инете особо не привлекает работать. Пишите на мыло если что. Туда я хожу чаще! Авось не зачахнет это все дело. Я очень надеось. отдохнувший и с новыми силами, а может и мыслями я вернусь.

0

29

Привет всем. А вот и счётчик: http://www.liveinternet.ru/add    "Общедоступный счётчик!!!"

0

30

Sergeu написал(а):

Привет всем. А вот и счётчик: http://www.liveinternet.ru/add    "Общедоступный счётчик!!!"

Спасибо что не забываете нас но..., как я говорил я "чайник" и рисовал сайт в Паблишере, а там вставить код не смогу, может есть другой способ или можно найти объяснения для моего ума.  :(

0

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.1 Форум и сайт » Как изменить в лучшую сторону...