Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу брата

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня попросили разместить данное сообщение.....

Дело в том, что я ищу брата, о существовании которого не знала до сих пор. Я искала родственников отца, с которыми мы потеряли связь более 25 лет назад и узнала, что у отца, до брака с моей мамой был еще один брак и в этом браке у него было 3 детей. Я не могу Вам передать шок, который я испытала. Шок прошел, но желание разыскать брата осталось. Все что я знаю о нем, это что последнее время он жил в Покровке, Приморского края. Его зовут или звали Черленко Иван Петрович, 1957 г.р. Его жену (я не знаю, был ли брак официально зарегистрирован) звали Людмила. У них был совместный ребенок- дочка Наталья, предположительно 1981-82 г.р. Я не знаю, жив он или нет. Я понимаю, что Вы не розыскное бюро, но возможно Вы сможете посоветовать мне, как мне узнать что-либо о нем.

0

2

Раньше мы были соседями, я знаю эту семью ...но не могу здесь все написать...

0

3

Леночка написал(а):

Раньше мы были соседями, я знаю эту семью ...но не могу здесь все написать...

Напишите в ЛС.

0

4

а как

0

5

и кому.

0

6

Леночка написал(а):

и кому.

Константину конечно,ведь он давал объявление.

Леночка написал(а):

а как

http://s1.uploads.ru/t/lTNeb.jpg

Нажмите кнопку ЛС (Личные сообщения) у него в профиле или рядом кнопку E-mail.Во втором варианте письмо уйдёт к нему на почтовый ящик.

0