Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу Ивана Мацола

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте жители Покровки, больше года назад вы помогли найти брата Михаила Мацолы- Ивана Мацола, он работал в МУП "Покровское", сейчас он там не работает и мы потеряли с ним связь, его брат Миша сейчас живёт в Покровке он очень хочет с ним встретится, помогите связаться с ним, Миша проживает по адресу Покровка, красноармейская ,34. Буду блгодарна за любую информацию!

0

2

Здравствуйте! Иван и сейчас работает в МУПе, найти его можно на "банке"(очистные сооружения) возле дома по ул.Отябрьская, 5.

0

3

Спасибо большое за информацию, почему же мне сказали что он там не работает? я передам этот адрес его брату. но если вдруг у вас получится передайте телефон брата Ивану, а то пока Мишка найдёт этот адрес, тем более он сможет только в выходные тк он работает в остальные дни! 9242401113 буду очень благодарна, Мишка этой встречи уже 2 года ждёт, Иван его единственный родственник кого мы нашли!

0

4

спасибо встреча состоялась!

0

5

Я рада за Ваню.

0