с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу родных

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые посетители форума! Я давно и безуспешно пытаюсь восстановить контакт со своими родными, проживающими в с. Покровка. Из всех данных у меня остался только почтовый адрес: ул. Кирова 72-20. Я разыскиваю свою тетку:Гаевская Галина Васильевна и братьев- Гаевские Олег Васильевич и Павел Васильевич. На форуме только ketan (Павел) представляет местное население, т.о. я могу обратиться за помощью только к Вам- передать поступившую информацию моим родным.
Данные обо мне:  Либ Артур Иванович, 141500, Россия,
Московская обл., г. Солнечногорск, ул. Дзержинского, д.28, кв.64
д. тел. 8- 0962 64 98 94
м. тел. 8- 903 170 49 11
mail: lib_artur@mail.ru
Если у Вас будет дополнительная информация(событие, переезд, адрес, № телефона и др.)убедительно прошу известить меня по элекронной почте.
                                                                                                                                                       С уважением Либ Артур.

    Уважаемый Артур Иванович!
Я перенес Ваше сообщение в отдельную тему. Иначе может возникнуть путаница.
Уверяю Вас, что на форум из местного населения заходят многие, но только не все пишут, а так читают и знакомятся довольно большое колличество.
Будем надеяться что ваша просьба не останется без внимания.
С Уважением,
Константин Метелкин.

0

2

Можно попробовать узнать номер телефона (если таковой зарегистрирован) по указанному Вами адресу.
К сожалению у меня программа куда то исчезла с базой телефонов.
Но у кого то наверняка есть...
Будем ждать.

0

3

Отправил в личное сообщение

0

4

Ребята, я в полном восторге! Связь я еще не установил, т.к. только открыл почту- волнуюсь немного. Буду держать Вас в курсе.
                                                            Спасибо. До связи. Либ Артур.

0

5

Спасибо ketan(y)....
Оперативная работа.

Артур Иванович, а Вы переживали. Не все так сложно в нашей бренной жизни.

0

6

Валера написал(а):

Привет!!! Меня зовут Валера. Я с Украины. Помоги мне разыскать моего отца.
Гуцько Степан Ильич 1949год.р.Он с Украины. Последние время проживалв г.Сов.Гавань
По всей вероятности мой отец проживает вс.Покровка. Октябрського района.
Связь потерял в 2001г.Мой моб.80685432181 ICG# 476861483 Mail valera_mp@mail.ru
Skape Валера 129

0

7

уже отправил в личку и адрес и телефоны... ;)

0

8

возможно это поможет в ваших поисках
взято Здесь

Управление делами администрации Октябрьского муниципального района
Ф.И.О. и должность руководителя:
Курашова Дина Владимировна, главный специалист по архивным вопросам
Почтовый адрес:
ул. Карла Маркса, 85, с. Покровка, Октябрьский район, Приморский край, 692561
Телефон: (42344) 5-11-04

0

9

Добрый день!Помогите найти сестру Вшивкову (Молчанову)Татьяну.В 1988 году она вместе с мужем Вшивковым Григорием переехали в Покровку из Ново-георгиевки.У них было трое детей Вшивковы Александр,Сергей,Анастасия.С 1987 года связи с ними не имею,но очень бы хотелось.С 1987 года живу в Алматы.Если кому-то что-то о них известно сообщите по эл почте merey_exc@mail.ru или по тел 8 777 218 60 90 (Билайн)

0