с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайты с. Покровка

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

К сожалению именно сегодня я занят. Отвечу вечером. И по существу всех заданных вопросов.

0

122

Gescoz!Я вас предупреждал и предупреждаю в последний раз!Ещё один негативный выпад в адрес Администрации сайта и жителей Покровки и Вы будете забанены!

Отредактировано Bullet (08-05-2010 17:00:18)

0

123

ну да... кроме как затереть сообщение иного выхода не нашлось. Отношение понял, снимаю регистрацию. С ТАКИМИ администрами ДАЛЕКО пойдет форум.

уважаемому Буллету и в дальнейшем карамельных соплей. Как только кто-то ещё ЛИЧНО ВАМ зажмет дверью чуство собственного достоинства вы его тоже баньте. Авось полегчает.

*реверанс

0

124

не нашел как удалиться. Прошу удалить мой аккаунт.

0

125

geskoz написал(а):

ну да... кроме как затереть сообщение иного выхода не нашлось. Отношение понял, снимаю регистрацию. С ТАКИМИ администрами ДАЛЕКО пойдет форум.

уважаемому Буллету и в дальнейшем карамельных соплей. Как только кто-то ещё ЛИЧНО ВАМ зажмет дверью чуство собственного достоинства вы его тоже баньте. Авось полегчает.

Вы очередной раз ничего не поняли.Очень жаль.Решение об удаление аккаунта принимать не мне.Я в этом пока не вижу необходимости.

В отношении Вас я действовал согласно Правил Конференции,созданные кстати не мной,которые гласят:

V.1 При написании сообщений следует высказываться по существу поднятой темы.
V.5 Администратор Конференции оставляет за собой право коррекции сообщений по его усмотрению, а также удаления сообщений в случаях несоответствия их выбранной теме, а также серьёзных нарушений установленных Правил Конференции.
VI.2. Проявления....и прочей нетерпимости....
VI.3. Использование....оскорбительных выражений, не зависимо от того, в каком виде, кому и по какой причине они были адресованы. Запрещено также использование жаргонных и сленговых выражений.

Ещё раз жаль Вас.Авторитет зарабатывается годами,теряется в один день.

P.S.  Правила Конференции:
Удаление учётной записи Участника Конференции.
X.1. По личному требованию Участника Конференции. Требование необходимо направлять, используя службу личных сообщений, требования об удалении учётной записи, направленные в любой другой форме не рассматриваются....

Отредактировано Bullet (10-05-2010 14:54:23)

0

126

Bullet написал(а):

Авторитет зарабатывается годами,теряется в один день.

С таким подходом его вообще не заработать.

0

127

Ну не могу не встрять!
   Уважаемый, geskoz!
Я, честно сказать вообще Вас не понял. Честно сказать у меня было другое мнение о Вас! Теперь объясню почему...
Меня ШОКИРОВАЛИ Ваши сообщения! По порядку:

geskoz написал(а):

Почему ходить ногами? На самом деле все очень даже просто. Люди прекрасно понимают, что зачем ходить к тем же Павлюку, Массерову, Горохову, Куликову. Да проще прийти к главе и сказать вот так и так решите за меня мою проблему. Оно вроде как и правильно, но только с одной стороны. А если посмотреть на это дело более серьезно, то возникает вопрос "А каким собственно образом так получается, что у нас так любят "прыгать через голову", вместо того, чтобы для начала не попробовать решить проблему цивилизованно?". А я скажу почему. Потому, что нет порядка и ответственности в головах. Булгаков в лице профессора Преображенского про это высказывался очень даже метко.

1. "Ходить ногами" То же один из способов уменьшить количество жалоб, поскольку если бы все могли высказаться то ваше управление захлебнулось бы в потоках...Мне кажется, что это связанно не с простым желанием людей просто вам насолить. Вы уж меня извините, но если человек платит за тепло, то он должен это тепло получать!!!!!!!! И никаких НО! тут не может быть! Я молодой, здоровый человек не смог доказать что у меня в квартире (живя еще в Покровке) было +7, и вода в унитазе не замерзала только днем, потому что моча теплая! Батареи холодные, заявки не принимают по телефону, или если принимают, то потом они куда то исчезали, СЭС на каждый день не назовешься, а Ваша контора перед приходом (не знаю какие там механизмы) качегарили и по приходу представителей батареи были теплые. Вы говорите ногами ходить, так я набегался и кроме как ухмылочек со стороны девушек не видел, мол скандалист...Вы предлагаете бабушка то же побегать? Так они особо не набегаются... И Вы это знаете!
   2. Почему сразу к главе идти? Действительно не нужно! Он ни черта не решит! Люди добрые идите сразу к главе района или еще лучше пишите на офсайте Приморского края! Проверено лично! Кроме отписок и т.д. ничего не получите!
  3. "Прыгать через голову" - да вот если следовать Вашей логике, то получается что пока пройдешь все инстанции то и зима кончится... И действительно: покажите мне закон, в котором говорится что я не могу обратиться сразу к президенту? Так что не передергивайте и про закон не говорите, потому что сейчас он на Вашей стороне. Это я вам должен доказать что у меня не было отопления и воды, а не вы сами ведете учет тепла и водоснабжения. Это вы против установки счетчиков тепла и воды и электроэнергии. Это вы по закону мешаете людям это сделать. Так что решать проблемы цивилизованно с ЖКХ не получается, если только нет много здоровья и сил. Как правило с вами не связываются, потому что все очень долго и утомительно, вы это система, которая охраняет сама себя. Все махают рукой, мол ничего не докажешь! И действительно доказать вам что то очень большое дело! А если кому то удается дойти до конца, то честь им хвала, потому что многие даже не начинают!
  Вы уж извините, но в Покровке ЖКХ в глубокой ...(сами знаете где)...И изменений к лучшему, за те три года что я уехал не произошло... Сравнить мне есть с чем! Вам очень было удобно, когда медики не платили из своего кармана за отопление и т.д. и в то время жалоб было не так много...не так ли? Их количество увеличилось, когда отменили льготы. Работники администрации и разные клерки со своего кармана платят? Или нет! Теплых домов в Покровке, когда я там жил было два! Догадайтесь какие?
   
  Так что за те 6 лет, которые я прожил в Покровке, добиться ничего я не смог!
   Вот про порядок и ответственность, про которые Вы говорите ссылаясь на Булгакова....мне больше напоминает утренневечерние песнопения...
   ЗЫ; Вы уж извините, но вспомнил я свои мытарства по поискам правды...Накипело!
   

geskoz написал(а):

Как только кто-то ещё ЛИЧНО ВАМ зажмет дверью чуство собственного достоинства вы его тоже баньте. Авось полегчает.

Мне больше показалось что это не буллету, а Вам кое что прижало! Ну и заодно Вы мне прижали, своими высказываниями про ЖКХ!

0

128

;) однако как все поднялось.
ну черт с ним. С чуством и так далее.
Давайте по порядку.

1. Когда 9 лет назад вы бегали по инстанциям Я ЛИЧНО к ЖКХ вобще отношения даже в проекте не имел. И дома у меня творилось все тоже самое что и у вас. Правда все считают, что квартиры в которых живут государственные и муниципальные служащие отапливаются отдельно. Очевидно с какого-то административного котла. А это не так. Кроме того, вы говорите, что молоды и здоровы. Я рад за вас я тоже молод и здоров. Но если касаться бабушек, то зря вы так про нашу соц.защиту. Очень даже работают. Ни дня спокойной жизни от них. Это уж поверьте опыту.

2. Подбивая людей к подобному "наведению порядка" вы максимум что сделаете то "нагоните волну". А я в свою очередь заявлю, что все проблемы у людей от нерешительности и незнания законов. И как только люди выбирают себе хотя бы одного представителя на дом, но толкового все проблемы у них решаются сразу. И примеры есть. Космонавтов 3 и Калинина 9"а". Там у людей всю зиму Ташкент был и заплатили мало. Потмоу как у них толковый председатель ТСЖ, который вместо того, чтобы плакаться всем подряд просто взял дома в СВОИ руки и сделал там хорошо.

3. Не владея оперативной информацией Вы тем не менее обвиняете меня в том, что я не делал. А точнее не мог сделать в силу того, что я извините в Администрации работаю то только чуть больше полутора лет. А вы говорите три года назад и т.д. и т.п. НЕ в ту сторону плюете. Я то конечно утрусь и спишу на порыв и импульс. Хотя страннослышать такое от хирурга. Я слышал люди это выдержанные и хладнокровные.

зы. А теперь уже мне интересно, А что вы поете вечером и утром?
з.зы А буллет поступил по свински затерев пост, когда его тыкнули носом в собственную безграмотность и считаю получил по заслугам.
з.з.з.ы Извините тоже... тоже малость накипело если что.

0

129

Gescoz! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
С Вами действительно не соскучишься! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
(Дайте полотенце,я вытру слёзы)
Неужели 1.5 года в Администрации наложили на Вас такой отпечаток?
Чистая демагогия.(ой,не могу :crazyfun: )
Замешать всё в кучу,свои мысли,догадки,предположения,ответы на несуществующие вопросы и выдать слушателю как факт.
Да!Неужели от посетителей избавляетесь таким же образом?(уже без смеха,можете не отвечать)

После того,как я вычеркнул из поста Ваше хамство,там остались мои цитаты и обрывки предложений.
Пришлось стирать полностью.
За последнее время Вы меня в чём только не обвинили.От незнания законов и захвата власти на форуме до карамельных соплей и нулевом менеджменте.
Ну сопли соплями(за них особый разговор),но с чего Вы всё остальное?
Изначально у Вас спросили только про интернет-приёмную.
Я уже говорил Вам.
От Вас требовалось только ответить:-Да,нет,посмотрим(или что-то в этом роде).А получил в ответ столько-мама не горюй.
Да.Становиться всё веселей.:)
И ещё.
Почему Вы убеждены,что высокий тИЦ показатель хорошего сайта?
То,что Ваш сайт хорошо знает спайдер,не означает,что его так же хорошо найдут люди.
Вот Вы постоянно повторяете,что у Вас тИЦ-50.Заходил я на него.Здвигов не видно.Судя по счётчику,сегодня вобще не заходили.А на уссурийском флудерском он-лайне,где тИЦ всего 20,каждый день народ,хотя он тоже переживает не лучшие времена.
Накрутить тИЦ ради тИЦа?
К чему?Да в принципе большинству входящих безразлично,что это и сколько это.
Главное,что бы на форуме жизнь была,а как его находят люди не так важно.Через Яндекс или друг другу на ушко адрес нашёптывают.

0

130

И как только люди выбирают себе хотя бы одного представителя на дом, но толкового все проблемы у них решаются сразу. И примеры есть. Космонавтов 3 и Калинина 9"а". Там у людей всю зиму Ташкент был и заплатили мало. Потмоу как у них толковый председатель ТСЖ, который вместо того, чтобы плакаться всем подряд просто взял дома в СВОИ руки и сделал там хорошо.

Это что,на каждый дом по Шмондеру?
Ну если только "Собачье сердце" стало Сводом Законов ЖКХ.
Тогда всё понятно.

0

131

Bullet написал(а):

После того,как я вычеркнул из поста Ваше хамство,там остались мои цитаты и обрывки предложений.
Пришлось стирать полностью.

Вот только жаль примера не сохранилось показать где именно и кому я хамил да? От печально то как... ц-ц-ц...

Bullet написал(а):

За последнее время Вы меня в чём только не обвинили.От незнания законов и захвата власти на форуме до карамельных соплей и нулевом менеджменте.

ну не обвинил... в целом все так и было. Хотя про захват власти вы загнули малость.

Bullet написал(а):

Я уже говорил Вам.
От Вас требовалось только ответить:-Да,нет,посмотрим(или что-то в этом роде).А получил в ответ столько-мама не горюй.

Вот именно вы и будете решать кому и что я отвечаю? Странно, а я считал, что каждый должен сам отвечать за свои слова. Давайте на будущее я обойдусь уж как нибудь без опеки ок?

Bullet написал(а):

Почему Вы убеждены,что высокий тИЦ показатель хорошего сайта?

ТИЦ - Текущий индекс цитирования. Отображает популярность ресурса, количество ссылок на него. Т.е. авторитет у пользователей. Странно что этого не знает столь "продвинутый админ". :) Я то думал, что со мной тут разговаривает человек, который хоть немного разбирается в этом. Упс... ошибочка вышла.

Bullet написал(а):

То,что Ваш сайт хорошо знает спайдер,не означает,что его так же хорошо найдут люди.
Вот Вы постоянно повторяете,что у Вас тИЦ-50.Заходил я на него.Здвигов не видно.

А куда именно ходили то? У меня только на форуме 3 ссылки. Уточните. И кроме того... не "Здвигов" а "сдвигов" ... учите мат.часть.

Bullet написал(а):

А на уссурийском флудерском он-лайне,где тИЦ всего 20,каждый день народ,хотя он тоже переживает не лучшие времена.

НЕ надо путать мелкое и мягкое. Сайты как минимум разного типа. Ну и если уж для вас ориентир "уссурийский флудерский он-лайн". Считаю что дискуссию на тему интернет технологий с Вами пора закрывать. С такими авторитетами мы далеко не уедем.

Bullet написал(а):

Это что,на каждый дом по Шмондеру?
Ну если только "Собачье сердце" стало Сводом Законов ЖКХ.
Тогда всё понятно.

А вот не надо утрировать. Люди сэкономили за отопительный сезон по 5 тысяч рублей с квартиры. У них подвал по которому можно ходить в туфлях и не бояться "утонуть". Свет и в подъездах, и подвале. Двор как картинка. И уж если у вас хватает совести сравнивать неравнодушного, грамотного человека, военного пенсионера кстати, с литературным недоумком "Швондером". Ну Бог вам судья. А человек уже второй год совершенно бесплатно работает. Если вдруг кого нибудь особо "справедливого" посетит мысль "о коррупции в сфере ЖКХ".

0

132

geskoz написал(а):

А вот не надо утрировать. Люди сэкономили за отопительный сезон по 5 тысяч рублей с квартиры. У них подвал по которому можно ходить в туфлях и не бояться "утонуть". Свет и в подъездах, и подвале. Двор как картинка. И уж если у вас хватает совести сравнивать неравнодушного, грамотного человека, военного пенсионера кстати, с литературным недоумком "Швондером". Ну Бог вам судья. А человек уже второй год совершенно бесплатно работает. Если вдруг кого нибудь особо "справедливого" посетит мысль "о коррупции в сфере ЖКХ".

А я между прочим не про это .При чём здесь конкретный пенсионер.Вот,что за привычка всё переворачивать.
Вот так и вижу Вас говорящего:- И даже не думайте плохого.Эти люди ДОБРОВОЛЬНО выполняют нашу работу,тем самым избавляя нас от лишних хлопот.Нам работы меньше-но зарплата то та же.
Господа из ЖКХ!
А может не надо этих Швондеров-шмондеров?ТСЖ.Домовых комитетов.Старших по подъезду.Это сколько у помощников надо?А без них никак?

Одно спасибо.Научили пользоваться газовым ключом,ремонтировать краны,прочищать засоры.Как мы без Вас всему этому научились?(Это не к Вам лично gescoz,а то опять всё перевернёте).

P.S. За ошибку в тексте спасибо,неугомонный мой.Но мы не на экзамене и пробежитесь по своим постам или Вас тоже носом ткнуть. :)
А нет.Тыкать не буду,а то обвинят в умышленном искажении текста.:)
P.S.S.

geskoz написал(а):

Я то думал, что со мной тут разговаривает человек, который хоть немного разбирается в этом. Упс... ошибочка вышла.

Ну не можете Вы,что бы не укусить.Мелочь,а приятно.Да?
Как Вы думаете,человек вступая в дискуссию,если даже не знает тему и это не обязательно тИЦ,не пробежался по интернету в поисках необходимой информации? :glasses:
И ещё вопрос.Если убрать из формы ответа три Ваши ссылки,вставка которых строго запрещена в эту самую форму на многих форумах,то это сильно отобразиться на Вашем тИЦ. :)

0

133

Как с Вами gescoz говорить я уже не знаю.Для Вас авторитет-только Вы сами однако.
Это тоже для Вас ноль,но всё же:

Перед тем как начать поднимать тИЦ – советую четко понять зачем вам это и какая с этого польза. Помните, что тИЦ напрямую не влияет на выдачу, да и авторитета это тоже особо не прибавит в глазах обычных посетителей. тИЦ нужен для хороший позиций в посещаемых рубриках Каталога Яндекса и для того, чтобы ссылки продавать подороже – вот и все.

Остальное сами прочитаете gescoz.
И такого-полный интернет.
Далее:
Смоделируйте ситуации.
Ситуация№1:
Вы новый посетитель этого форума.Вы случайно зашли сюда.Этих ссылок на Ваши форумы в форме ответа нет.На этом форуме есть следующая о Вас информация:
Ник gescoz,Имя и Фамилия,кто Вы,рейтинг блога ЖЖ.
Вас заинтересовал  блог.Выйдете на него напрямую.Заcчитываются только первые страницы поиска.Извините.ТИЦ=50. :dontknow:
Смоделировали?Поехали.
Я лично потратил почти час и даже зная адрес блога,напрямую на него не вышел.Самый близкий путь-оказался через "Мой круг".Я не буду показывать скрины.Верьте на слово.
Каков результат у Вас?
Ситуация №2:
Встречаются два жителя Покровки.
-Ты слышал,на Покровском сайте какая-то дискуссия развернулась?
-Адрес сайта знаешь?
-Нет.
-Поищем.
Приходит человек домой,садится у компа,чешет голову:-Как оформить запрос в поиске?
Да что думать.Покровка?Покровка.Сайт?Сайт.Так и пишем:-сайт с.Покровка.
Результат:Здесь.
При тИЦ=0 первая страница.
Так объясните мне неучу практическую сторону этого вопроса.Что толку в высоком показателе,если Вас нельзя быстро найти.
Накидать везде кучу ссылок-это дорогой gescoz спамерством попахивает.Не так ли? :)

0

134

Валерий49!
А это уже Ваша территория?
http://pokrovka.2bb.ru/
Называется:"Покровський форум".

0

135

Bullet написал(а):

Валерий49!
А это уже Ваша территория?
http://pokrovka.2bb.ru/
Называется:"Покровський форум".

Впервые вижу!  Да мало ли сайтов покровских? Как и покровок, покровских церквей, покровских ворот и прочее. Я их пару лет тому находил десятки. А Покровка - одна, мне интересная и моя хорошая.

0

136

Три последних поста перенесены в тему:Что Вы хотите от коммунального хозяйства...
Далее прошу от темы не отвлекаться.
Сабж.

0

137

geskoz написал(а):

Там кстати тоже будет форум, так что я думаю в скором времени данный ресурс туда переберется.

Ка Вы это представляете?Даже если Константин согласится?

0

138

Нечто новенькое??

http://www.parizo.ru/hospitals/2008__p14.php

0

139

Как доехать до Покровка
город Покровка ( в Приморский край ) схема прямого сообщения с Покровка - Об объекте Покровка - Маршруты Покровка - Карта Покровка - Фотографии Покровка - Транспорт в Покровке

http://transport.marshruty.ru/Places/Pl … ceID=86429

0

140

Валерий49 написал(а):

Нечто новенькое??

http://www.parizo.ru/hospitals/2008__p14.php

Ошибка страницы!
Скорее не новенькое, а старенькое.... У больнички был свой сайт, но я его давно убил...и помниться имя было без тире... Хотя может решили создать свой...былобы приятно и интересно...
У меня, к сожалению все меньше и меньше связи с докторами местными...ну не могу их затащить в интернет...или в скайп...ну никак не получается...блин! Может кто будет в больничке...так передавайте привет...и пристыдите, мол даже Медведев в инете, а вы!

0

141

o.O  Меня месяц (или больше...) не было, а тут такие страсти кипят... ))

0

142

Алёна написал(а):

а тут такие страсти кипят... ))

Подкипали! :rain:

0

143

Радостная весть. Наконец-то запустили сайт "Администрации Покровского сельского поселения". Мое ИМХО топорно вышло, но! имеется уже немного документов и потихоньку ситуация выправляется. Вот вот, думаю к новому году все наладится, будет официальный источник информации о муниципальной жизни из первых рук. :)

0

144

адрес?

0

145

тьфу... а адрес то действительно забыл. :)
http://pocrovka.ru/

0

146

http://pokrovca.tk/
Представляю вашему вниманию ещё один сайт посвящённый с.Покровки и Октябрьскому району! Также вы на сайте можете увидеть последние новости Приморья и Мира! Заходите на форум добавляйте фотографии общайтесь!

Отредактировано Дмитрий (17-05-2011 15:55:18)

0

147

Дмитрий написал(а):

Представляю вашему вниманию ещё один сайт повешенный с.Покровки и Октябрьскому району! Также вы на сайте можете увидеть последние новости Приморья и Мира! Заходите на форум добавляйте фотографии общайтесь!

опечатка?!.... я надеюсь?!  o.O

0

148

Dr.KoMet написал(а):

опечатка?!.... я надеюсь?!

Я тоже надеюсь!   ^^

0

149

тьфу... а адрес то действительно забыл.
http://pocrovka.ru/

Насколько видно, он свободен от посещений и общений?

0

150

http://www.spr-dfo.ru/pogoda/pokrovka-i … kiy-rayon/

http://www.proshkolu.ru/org/pokrovskaya-bb/

немножко о Покровке

Отредактировано Partner (20-07-2011 01:45:39)

0