Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Паразиты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начиталась в инете про вред паразитов (которых полно в организме человека). Вопрос актуален, ибо те же самые лямблии, которые есть у многих, наносят большой ущерб организму. В частности, у детей чуть не у каждого второго они... У нас как раз их обнаружили. (((

Константин, я понимаю, что это немного не то чем ты занимаешься, но хотелось бы так сказать спросить у реального/знакомого человека насчет этих монстров. :)

Собственно сам вопрос заключается в следующем -- прочла такую усташающую информацию, что при вскрытии часто обнаруживаются чуть ли не кишащие черви и всякие другие бяки. Неужели их так много и так всё серьезно? Есть ли у тебя знакомый патологоанатом, который может тебя просветить на этот счет? :)

К слову сказать, читала я это на каком -то сайте рекламирующем какой-то аппарат против этих "гадов", вот и подумалось, что это может быть ложью.

0

2

Ну что то умное сказать я не могу на эту тему. От знакомых патанатомов ни разу не слышал про такое.
Если есть такая проблема, то надо лечить. А пить всякие там таблетки, что бы сомнительно почистить организм от паразитов...Ну не знаю!
Поэтому если обнаружили то лечите. А про каждого второго ребенка я не уверен!

0

3

Нам врач сказала, что у каждого второго человека есть какие -либо паразиты. Может по принципу "нет здоровых людей, есть недообследованные" :)
лечить конечно будем. Ибо серьезно это.
Спасибо! :)

0