с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паразиты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начиталась в инете про вред паразитов (которых полно в организме человека). Вопрос актуален, ибо те же самые лямблии, которые есть у многих, наносят большой ущерб организму. В частности, у детей чуть не у каждого второго они... У нас как раз их обнаружили. (((

Константин, я понимаю, что это немного не то чем ты занимаешься, но хотелось бы так сказать спросить у реального/знакомого человека насчет этих монстров. :)

Собственно сам вопрос заключается в следующем -- прочла такую усташающую информацию, что при вскрытии часто обнаруживаются чуть ли не кишащие черви и всякие другие бяки. Неужели их так много и так всё серьезно? Есть ли у тебя знакомый патологоанатом, который может тебя просветить на этот счет? :)

К слову сказать, читала я это на каком -то сайте рекламирующем какой-то аппарат против этих "гадов", вот и подумалось, что это может быть ложью.

0

2

Ну что то умное сказать я не могу на эту тему. От знакомых патанатомов ни разу не слышал про такое.
Если есть такая проблема, то надо лечить. А пить всякие там таблетки, что бы сомнительно почистить организм от паразитов...Ну не знаю!
Поэтому если обнаружили то лечите. А про каждого второго ребенка я не уверен!

0

3

Нам врач сказала, что у каждого второго человека есть какие -либо паразиты. Может по принципу "нет здоровых людей, есть недообследованные" :)
лечить конечно будем. Ибо серьезно это.
Спасибо! :)

0