с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Товарищи, всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: требуется нотариальный перевод паспортов, есть те, кто встречался с этим или работал с проверенными компаниями?

0

2

Добрый день, меня тоже интересует данная тема, если кто хлопотал над переводами технологической документации и прочее, дайте знать, желательно ссылочку подкиньте.

0

3

Я тоже долгое время интересовался данной проблемой, есть огромное количество различных сайтов, которые предоставляют данные сервисы, но именно в городе Сочи выделяется компания «ИНТЕРПРЕС»: перевод документов в Сочи у них действительно превосходный прейскурант и качество указанных выше продуктов, меня к примеру поразило! Всё понятно, всё в срок, клиентская поддержка постоянно на связи с клиентами и поможет в решении при любой обстановке. В общем, советую.

0

4

Благодарю, в данный момент уже обратилась к этой компании, действительно знающая свое дело компания.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие гиганты в этом деле. Я так же рекомендую их как истинных своего дела!

0