с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.1 Форум и сайт » Нужны ли новые разделы на форуме?


Нужны ли новые разделы на форуме?

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Скажите кто-нибудь, пожалуйста, а в Покровке кабельный интернет или какой?

0

62

нюта написал(а):

Скажите кто-нибудь, пожалуйста, а в Покровке кабельный интернет или какой?

Для этих вопросов на форуме есть специальный раздел

0

63

хотелось чтобы был живой чат, тоесть общались вживую

0

64

Андрей10064842 написал(а):

хотелось чтобы был живой чат, тоесть общались вживую

сделаем! Очень скоро!

0

65

Partner написал(а):

хотелось чтобы был живой чат, тоесть общались вживую

Я бы тоже хотел.
Но сайт почти мёртвый.Пытаюсь заинтересовать.Но.....

0

66

В связи с тем, что в настоящее время в школах активно внедряют ОС семейства Linux, имеет смысл создать аналогичную ветку в разделе Компьютеры

0

67

mzs написал(а):

имеет смысл создать аналогичную ветку в разделе Компьютеры

Вам и карты в руки, стартуйте тему!

0

68

У меня пара идей. Надо сделать раздел "разное" для мнений общества или тому подобного, объявления надо сделать по категориям там животные, работа, куплю, продам, услуги, отдам даром... И картинки пусть выкладывает наш народ, отзывы об магазинах или организаций.

0

69

ahchik написал(а):

Надо сделать раздел "разное" для мнений общества или тому подобного, объявления надо сделать по категориям там животные, работа, куплю, продам, услуги, отдам даром..

А стоит ли это делать именно сейчас,когда в "Покровском базаре" всего дюжина объявлений накопилось за всё время.А если их ещё и по разделам раскидать?Что получится?

0

70

ahchik написал(а):

Надо сделать раздел "разное"

Проверьте пожалуйста раздел 4.3., может быть это он и есть?

0

71

ketan написал(а):

Герб (логотип) Покровки Фазан на красном фоне (значение не помню) - был когда-то конкурс на эмблему села, так вот выйграли вроде какие-то подростки, изобразив фазана,

этот герб нарисовали брат и сестра Колесниковы Оля и Саша,  и они не выйграли, у них собственно конкурентов и не было.

0

72

Bullet написал(а):

А стоит ли это делать именно сейчас,когда в "Покровском базаре" всего дюжина объявлений накопилось за всё время.А если их ещё и по разделам раскидать?Что получится?

Что получиться? Понятней будет, что и где искать.

Валерий49 написал(а):

Проверьте пожалуйста раздел 4.3., может быть это он и есть?

Возможно, я имела в виду разное, это типа мнения народа, рассказы или случаи из жизни.

0

73

ahchik написал(а):

я имела в виду разное

Да, на мой взгляд, достаточно будет для этих целей и раздела: "РАЗНОЕ"

0

74

Добавьте раздел Туризм. Разбейте его на две категории: Внутренний туризм (По России) и выездной туризм.  В этих подразделах можно создать Приморский край и за его пределами, Китай, Европа, США и т.д

+1

75

Ну вообще-то похожие разделы есть на форуме.
Вот один.
Вот второй.
Можно просто перемеиновать иначе.)

0

76

Infoamita написал(а):

Добавьте раздел Туризм. Разбейте его на две категории: Внутренний туризм (По России) и выездной туризм.  В этих подразделах можно создать Приморский край и за его пределами, Китай, Европа, США и т.д

Bullet написал(а):

Можно просто перемеиновать иначе.)

В свете просьбы  Infoamita , заголовок раздела 1.6.   можно изменить с введением слова туризм. Например так: 1.6 Туризм в Приморье.
Из раздела 2.3 Фотографии можно извлечь Китай,  Новосибирск, Новокузнецк, Черкассы и открыть раздел 1.11 Туризм вне Приморья.   Это мой экспромт на  тему. Иного выхода не вижу. Если не  Bullet, то автор предложения по туризму подскажет, как реально воплотить его в жизнь? Здесь я вижу положительную составляющую такого нововведения  от Infoamita , - дополнительный тег для поисковиков еще никому не мешал. И еще момент положительный с введением туризма, - туризм это еще и расставания и встречи, что полностью попадает в девятку :cool:  тематики форума.
Короче, я вижу проблему нужно решать. Мы поможем товарищу в раскрутке бизнеса, не в ущерб себе. Думаю, будем дружить с ООО туристическое агентство «АМИТА», немного проработав наши разделы.....
Предлагаю Infoamita делить  (по меньшей мере, :writing:  на этом форуме) туризм не по линии Россия-не-Россия, а по удаленности от родного мне Приморья. Думаю, Вы согласитесь, что посетить Китай приморцам проще во сто крат, чем из (например) Питера или  Украины посетить Приморье ( или - наоборот) :flag: .

0

77

А если сделать консультативный раздел седьмой, а в нем форумы туризм где уважаемый представитель турфирмы выложит предложения компании
И форум отзывов где каждый желающий будет оставлять отзыв от сотрудничества с той или иной компанией и рассказами о своих путешествиях
Или внести в форум РАЗНОЕ подфорум туризм

0

78

Dr.KoMet написал(а):

А если сделать консультативный раздел седьмой, а в нем форумы туризм где уважаемый представитель турфирмы выложит предложения компании

В  таком случае, возможно сделать именной раздел для этой фирмы и назвать его соответственно "ООО туристическое агентство «АМИТА»"?? Конкретизируется тема и наглядность ее раскрутки.

0

79

Для примера можно посмотреть на Владмаме. Есть подраздел "Клуб путешественников"-Дальше делится Приморье, Россия, Азия, Европа, отдельно Китай. В разделе Китай можем завести свою отдельную ветку для рекламы своей фирмы.

0

80

Я думаю, разговор идет в конструктивном русле. Однако для консенсуса нужно мнение Bullet, полагаю. Потом Константин примет решение.
Хочу пожелать Infoamitaв этот праздничный день Покрова, успехов в труде и личной жизни. Надеюсь, вас поймут на нашем форуме. :flag:

0

81

Я тоже надеюсь , что поймут и поддержат. Жду ответа от модераторов, что бы начать заполнять новый раздел.

0

82

Infoamita написал(а):

Жду ответа от модераторов

Если быть точным, то от администрации.

0

83

Раздел создан.

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.1 Форум и сайт » Нужны ли новые разделы на форуме?