с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.1 Форум и сайт » Нужны ли новые разделы на форуме?


Нужны ли новые разделы на форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Собственно в названии темы все сказано!
  Есть ли предложения?

0

2

Требую вернуть "Чат". А про новые разделы - сами придумаются, надо только подождать. Спонтанно оно всегда интереснее

0

3

Yana написал(а):

Требую вернуть "Чат"

Да если бы я мог. Тут были усовершенствования на форуме и он изчез, ....

0

4

Нужен раздел, где можно пообщаться, а то много лишнего уже понаписала в разделах. Типа флуд получается. Благо, Константин, ты терпишь это, а вот Николай (галенки.ру) не любит и ругается грозно.

0

5

Yana написал(а):

Нужен раздел, где можно пообщаться, а то много лишнего уже понаписала в разделах. Типа флуд получается. Благо, Константин, ты терпишь это, а вот Николай (галенки.ру) не любит и ругается грозно.

Так есть же вообще все разное...
Или надо создать типа что то "ДЛЯ ФЛУДА!" :)

0

6

Флуд,ИМХО, скорей всего нужен.
Сейчас посмотрел участников, оказалось треть зарегистрированных так и нечего не писали

0

7

Возник такой вопрос возможно ли сделать так, чтобы можно было бы прикреплять файлы?

0

8

ketan написал(а):

Возник такой вопрос возможно ли сделать так, чтобы можно было бы прикреплять файлы?

Кроме прикрепления изображений, больше ничего сделать нельзя (на форуме).
Форум то бесплатный.
Можно только пользоваться сторонними серверами, но и там время хранения непродолжительное (от месяца и т.д.).
Вскоре GOOGLE думаю предоставит такую возможность. По сравнению с другими ресурсами, вопрос о хранении фото у меня отпал...(реклама)

0

9

Ясно

0

10

На ветке "фото Покровки" я предложил  создать типа музея покровки ХХ века или что-то в этом роде. Не то получается информация несколько рапылена по ветвям. Не кажется ?
На главной -только медицинский аспект.
Ketan, а подскажи, пожалуйста, что такое ИМХО?

Отредактировано Валерий49 (22-04-2007 05:13:35)

0

11

Валерий49 написал(а):

Ketan, а подскажи, пожалуйста, что такое ИМХО?

In my humble opinion, что в переводе на русский означает по моему скромному мнению.

0

12

ketan, спасибо. Я учил немецкий и поэтому не въехал.

0

13

Валерий49 написал(а):

На ветке "фото Покровки" я предложил  создать типа музея покровки ХХ века или что-то в этом роде. Не то получается информация несколько рапылена по ветвям. Не кажется ?

Так давайте в разделе разное, добавим форум фото Покровки...
А туда соберем все фотографии (ссылки на фото) с разных тем....
Модераторов у нас ЕСТЬ...
Или как то по другому?

0

14

Константин М. написал(а):

Я уже "за" двумями руками.

0

15

Сделано!
  Темы перенес...
  Что не заметил...подскажите, да и модераторы могут помочь.... :)

0

16

на темах что-либо изменилось? или как обнаружить изменения?

Отредактировано Валерий49 (25-04-2007 19:49:26)

0

17

Еще один момент. Покровка имеет свой логотип? Или как раньше говорили- герб.   Или какую другую символику?. На символе Покровки, если нет Сенькиной Шапки, это значит не оно, оно. Если есть, то можно ли его увидеть?

Отредактировано Валерий49 (25-04-2007 19:56:05)

0

18

Валерий49 написал(а):

на темах что-либо изменилось? или как обнаружить изменения?

Ничего не изменилось, просто появился новый форум в разделе РАЗНОЕ.
Темы которые сразу видно подходят по тематике, мною были перенесены... Остальное, что заметим перенесем потом...

Валерий49 написал(а):

Покровка имеет свой логотип? Или как раньше говорили- герб.   Или какую другую символику?.

Вот на этот вопрос я Вам не отвечу...нужно ждать ketan(a)...он все знает, а если не знает, то знает как узнать... :D

0

19

Герб (логотип) Покровки Фазан на красном фоне (значение не помню) - был когда-то конкурс на эмблему села, так вот выйграли вроде какие-то подростки, изобразив фазана, будет время и возможность попробую сфотографировать (изображен на обелиске).

0

20

Если я правильно понял, то вот на этом обелиске?
Очень плохо видно, но фон красный и вроде там какя то птица...может и фазан...
Но ждем фото keten(a)....

http://r.foto.radikal.ru/0704/6b/881fdb715d87t.jpg

0

21

Нашел! Он?

http://r.foto.radikal.ru/0704/a2/374d378b5654.png

Но Сенькиной шапки ....не видно...доработаем?

0

22

Точно он! И как раз на том обелиске. Ну я думаю Сенькина шапка достопримечательность не Покровки, а скорее всего района, а если быть точнее с. Заречного, может не стоит забирать у них ее :)

0

23

ketan написал(а):

А если не забирать у них, а просто поделиться достопримечательностью? Уж больно примечательна!
Спасибо за герб.

Отредактировано Валерий49 (28-04-2007 05:04:55)

0

24

ketan,

ketan написал(а):

Сейчас посмотрел участников, оказалось треть зарегистрированных так и нечего не писали

Это проблема всех форумов. Отсутствие активности трети зарегистрированных пользователей ещё весьма неплохой показатель активности. Но это, скорее, небольшой упрёк в сторону Уважаемого Администратора. Пользователей, не проявляющих активность, нужно периодически удалять. Проку от них никакого, только лишний балласт.

0

25

Реаниматолог написал(а):

Проку от них никакого, только лишний балласт.

Рад видеть Вас!

Вы говорите про балласт, неужели он такой уж серьезный?
Зато в списке зарегистрировавшихся много цифр... :)

0

26

Константин М.

Константин М. написал(а):

Зато в списке зарегистрировавшихся много цифр

Как мне кажется, гораздо приятнее иметь побольше цифр в графе "Темы" и "Сообщения". Кстати, с этим у Вас порядок.
Кстати, а почему именно "Форум c. Покровка, Октябрьского района, Приморского края". Мне кажется, что уважаемый Администратор имеет полное право назвать этот форум своим именем (как и сайт).
По поводу разделов: Константин Александрович, думаю, что в самое ближайшее время в раздел "специальности" нужно добавить тему "Анестезиология и реаниматология", поскольку Администратор Конференции является представителем именно этой специальности. Как думаете?

0

27

Уважаемый Реаниматолог

Реаниматолог написал(а):

По поводу разделов: Константин Александрович, думаю, что в самое ближайшее время в раздел "специальности" нужно добавить тему "Анестезиология и реаниматология", поскольку Администратор Конференции является представителем именно этой специальности. Как думаете?

Такой раздел имеет место быть, смотрите внимательнее.... ;)

0

28

Кстати, я сама бы чего-нибудь бы пообсуждала по своей работе. Только моим подопечным  :(  уже ничего не надо.

0

29

Реаниматолог написал(а):

Кстати, а почему именно "Форум c. Покровка, Октябрьского района, Приморского края". Мне кажется, что уважаемый Администратор имеет полное право назвать этот форум своим именем (как и сайт).

Все дело в том, что до недавнего времени ссылка на этот форум была на сайте МЛПУ ПЦРБ, которым я перестал заниматься, после смены места жительства и работы....
  А поскольку именно люди, которые ностальгируют и живут в Покровке активно участвовали и реанимировали данный форум, я решил посветить (назвать) этот форум Покровским. Со своей личной страничке ссылку на данный форум тоже поставил...
Что касается специальности, то на данный момент актуальность данного форума сомнительная....может быть позже...

Yana написал(а):

Кстати, я сама бы чего-нибудь бы пообсуждала по своей работе. Только моим подопечным  :(  уже ничего не надо.

Ваше желание легко выполнимо.... Вы обладаете такими правами! Может есть что то интересное для всех?

0

30

предлагаю тему "жилищно-коммунальные услуги и как их получить"

платить то платим, а вот как их получить и качественно тут попотеть придется.
обсуждать в этой теме кто и как добился выполнения того, что и так положено.

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.1 Форум и сайт » Нужны ли новые разделы на форуме?