с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.1 Форум и сайт » Как изменить в лучшую сторону...


Как изменить в лучшую сторону...

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Голова в последнее время пухнет от желания привлечь народу сюды, но поскольку в рекламном деле я просто лох, то мысли не приходят. Надо попробовать себя поставить на место обыкновенного пользователя, поскольку медицинские работники сюда не пойдут, а вот собрать народ с Покровки... Как?

0

2

объява в школе - раз!
на дверях родного учереждения - два!

0

3

Отлично. Про объявы отлично. Пока только раздаем визитки больным. А в приемнике повесить отлично.

0

4

Константин М.
На счет визиток это что серьезно чтоли...... А вы если бываете там на разных форумах то оставляйте там ссылку на свой сайт..... Вот  мой к примеру который тока находится в разработке явно не пользуется большой репутацией а просто для личного пользования  , но в принципе я понимаю у вас общественный ресурс котрый требует большого количества народу...  ;) Если кому интересно вот он http://www.galenki.ru/nikolay/

Отредактировано Николай (27-05-2006 14:10:26)

0

5

Ну насчет визиток ДА. Тем кто выписывается после платных и не только операций. Заходит говорит спасибо. И в ответ получает адрес.  :)   Мы не носимся по Покровке и не суем всем подряд. Я думаю Вы так поняли? ;)
На уссурийском я так и сделал. Но эффекта пока нет. Да и будет ли. Надо думать мульку :D

0

6

Константин М. объявы должны быть там, где может находиться потенциальная target group ! т.е. люди, активно пользующиеся интернетом, и люди заинтересованые в существовании ресурса! то бишь:
1. школяры
2. студенты
3. АДМИНИСТРАЦИЯ (правительствующий сенат и функционеры от медицины)
5. тёти, работающие в учереждениях (конторы, офисы и т.д.), жаждующие общения
6. близ сидящие военные (там много людей, связаных с др регионами! пример регионов - я :) )

0

7

Кстати на счет школьников это наврятли , у них другие заботы нежели на форуме сидеть , берите аудиторию старше..

0

8

Николай а как же Дарина и Королёк ? ;)

0

9

redizz написал(а):

Николай а как же Дарина и Королёк ?

Что то я видно выпал из разговора...?? Вы о чем?

0

10

Константин М.
Мы о том что школьникам не до форумов и сайтов ... Есть конечно но это единицы... У них в основном игры игры и чаты на уме.... Вот студенты другое дело...

0

11

Константин М.

redizz написал(а):

Дарина и Королёк

это школьницы - активные посетители форума Галенок!

Николай написал(а):

школьникам не до форумов и сайтов

Николай написал(а):

Есть конечно но это единицы

ИМХО даже единицы тут не лишни ! :)

0

12

Николай написал(а):

Вот студенты другое дело...

наверняка в Покровке есть места зависания оных! там рекламку размещать и надо! :)

0

13

Константин а вот смайлы не нужно было менять на такие грамосткие , во-первых это сильно поедает траффик а те кто сидит на модеме и подавно будут грузить страницу минут 10.... Лучше бы старые оставили....

0

14

Да и сам уже думал... Я же не особо умен в этом деле, но заметил. Сейчас попробую убрать...
А их самому можно вставлять, что бы они тут не висели постоянно?

0

15

Если мне не изменяет память у вас на форуме была кнопка ( дополнительные смайлы ) при нажатии которой открывались дополнительные смайлики. Вот туда можно и запихнуть их , и пользоваться .. Нет все же мне память не изменяет у вас была такая функция , а щас пропала...

0

16

Николай, я в последнее время боюсь вообще куда то лезть, а то напортачу и всё изчезнет. А про дополнительные смайлы я что то не припомню! :O

0

17

хм.. спрошу ка я профи и направлю его к вам ..... мож он поможет.. он же профиии.. я тока учусь..  :cool:

0

18

Николай написал(а):

хм.. спрошу ка я профи и направлю его к вам ..... мож он поможет.. он же профиии.. я тока учусь..  :cool:

Движки форумов у нас разные, я так понимаю, что все настройки в Админке, к которой доступ у администратора... Там смотреть надобно ;)

0

19

manoff написал(а):

Движки форумов у нас разные, я так понимаю, что все настройки в Админке, к которой доступ у администратора... Там смотреть надобно

А что там смотреть? Куда? Хотя дополнителье смайлы и не особо нужны!

0

20

Константин М. написал(а):

А что там смотреть? Куда? Хотя дополнителье смайлы и не особо нужны!

Ну тогда и не заморачивай голову .... эмоции можно выразить и словами.... :)

0

21

Это точно. Башку ломать не стоит! Достаточно и таких!
  Но за внимание Спасибо! :rolleyes:

0

22

Привет всем. В дальнейшем будущем у Покровки, должен, появиться свой школьный сайт. Разумеется не за счёт школы. Не плохо было бы создать группу и обьменяться ссылками.
   Кстати почему у разработчика нет идеи поставить счётчик посещений(rambler или др.), чтобы он вёл статистику.

0

23

Sergeu Доброе время суток, и добро пожаловать! Счетчик я думаю Костя поставит, все пока в стадии доводки, и поэтому все предложения, я полагаю, будут учитываться! главное не забывайте оные вносить! :)

0

24

Вы, господа не забывайте, что имеете дело с профаном в интернет технологиях. Для меня это всё еще как ночь темна. А счетчик я хотел поставить, но ничего неполучилось. Не могу. Если кто поможет буду крайне признателен.

0

25

Дык я тоже этого не делал ! мож Sergeu помогёт!? :)

0

26

Привет всем. Сейчас очень много работы, поэтому давно не появлялся. В скором времени счётчик помогу поставить...

0

27

Sergeu спасибо огромное! а вы случаем не имеете отношение к школе? просто мы ищем способы привлечь новых посетителей - возможно старшекласникам будет интересно общаться сдесь между собой!!!

0

28

Сейчас сижу на Dial up е. В Хабаровске в отпуске. Господа простите за частое отсутствие. Но на тормозном инете особо не привлекает работать. Пишите на мыло если что. Туда я хожу чаще! Авось не зачахнет это все дело. Я очень надеось. отдохнувший и с новыми силами, а может и мыслями я вернусь.

0

29

Привет всем. А вот и счётчик: http://www.liveinternet.ru/add    "Общедоступный счётчик!!!"

0

30

Sergeu написал(а):

Привет всем. А вот и счётчик: http://www.liveinternet.ru/add    "Общедоступный счётчик!!!"

Спасибо что не забываете нас но..., как я говорил я "чайник" и рисовал сайт в Паблишере, а там вставить код не смогу, может есть другой способ или можно найти объяснения для моего ума.  :(

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.1 Форум и сайт » Как изменить в лучшую сторону...