с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу человека

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу жителя с.Покровки Запоточного Анатолия Андреевича. Мы вместе с ним проходили сверхсрочную службу, вместе с нами был Проскурин Витя и т.д. ПОМОГИТЕ найти. Это было в 1986 году. Я тогда на территории полка построил стационарный заправочный пункт ГСМ, чем избавил передвижение техники  на склад ГСМ...  :) ПОМОГИТЕ НАЙТИ !

0

2

Прошу оказать помощь по контакту с с.Константиновка.  Я Родился в 1952г.в воинской части в Константиновке, там служил отец офицером,затем переехали служить в Китай и далее по Союзу ,мне было года два. Интересно узнать о своей Родине,связавшись с кем-то из жителей села Константиновка. Я офицер запаса ВМФ, сейчас работаю в области газовых поверочных смесей в промзоне города С-Петербурга.

0

3

Вообще давно вынашиваю план поехать на Дальний Восток,на Родину,с дальнейшей поездкой в Владивосток,к друзьям по военно-морскому училищу.

0

4

Кто на форуме,как связаться с селом  Константиновка,Молотовского р-на (Октябрьского),Приморского края.

0

5

VMUR написал(а):

Кто на форуме,как связаться с селом  Константиновка,Молотовского р-на (Октябрьского),Приморского края.

Октябрьского (Молотовского) р-на (, если быть точнее.
Попробуйте через Центр Новогеоргиевского сельского поселения, куда входит Константиновка.
692572, с. Новогеоргиевка, ул. Центральная, 7.
Телефон: 8 (42344) 53-3-22

0

6

Петр написал(а):

Ищу жителя с.Покровки Запоточного Анатолия Андреевича. Мы вместе с ним проходили сверхсрочную службу, вместе с нами был Проскурин Витя и т.д. ПОМОГИТЕ найти. Это было в 1986 году. Я тогда на территории полка построил стационарный заправочный пункт ГСМ, чем избавил передвижение техники  на склад ГСМ...   ПОМОГИТЕ НАЙТИ !

Попробуйте 8 42344 57085

0