с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 2.3 Фотографии » Любители фотографировать присоединяйтесь!


Любители фотографировать присоединяйтесь!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любители и профессионалы помогите в пополнении контента и развития сайта о фотографии. Создавайте свои галереи.

0

2

Сколько выделяется места под фотки?

0

3

Валерий49 написал(а):

Сколько выделяется места под фотки?

Всего на сервере доступно 7Gb, если проект будет пользоваться популярностью и потребует расширения, то буду увеличивать место под хранение.

0

4

Сейчас сайтов, где можно разместить свои фото, хоть пруд пруди. Возникает резонный вопрос, почему надо вешать свои фото именно на этом.

0

5

prim написал(а):

Сейчас сайтов, где можно разместить свои фото, хоть пруд пруди. Возникает резонный вопрос, почему надо вешать свои фото именно на этом.

Я не заставляю никого размещать фото на моем сайте. Просто прошу помочь в развитии, сайт больше местной направленности, поэтому я думаю не лишним будет приморским или покровским фотографам показать на что они способны.

0

6

ЕС, вот Вам некоторая информация, возможно, пригодится. Поначалу никто Вам не будет ни в чем помогать и просить об этом бесполезно - это глас вопиющего в пустыне. Ни один уважающий себя фотограф не будет размещать свои фото на пустом и никому незвестном сайте. У них просто нет мотива к этому. Поэтому поначалу усиленно набивайте его сами и также усиленно рекламируйте на как можно больших приморских сайтах. Это потребует определенных вложений, как временных, так и, возможно, финансовых. К тому у Вас уже есть конкуренты, другие фотосайты, которые на 100 шагов вперед Вас. На определенном этапе, когда у Вас там будет значительное количество контента и появятся постоянные посетители, люди начнут добавлять свои фото. Но большая вероятность, что Ваш сайт просто умрет к тому времени в безвестности. Просто задайте себе вопрос - хотите ли Вы тратить время и усилия (причем много) для развития своего сайта?

0

7

prim написал(а):

ЕС, вот Вам некоторая информация, возможно, пригодится. Поначалу никто Вам не будет ни в чем помогать и просить об этом бесполезно - это глас вопиющего в пустыне. Ни один уважающий себя фотограф не будет размещать свои фото на пустом и никому незвестном сайте. У них просто нет мотива к этому. Поэтому поначалу усиленно набивайте его сами и также усиленно рекламируйте на как можно больших приморских сайтах. Это потребует определенных вложений, как временных, так и, возможно, финансовых. К тому у Вас уже есть конкуренты, другие фотосайты, которые на 100 шагов вперед Вас. На определенном этапе, когда у Вас там будет значительное количество контента и появятся постоянные посетители, люди начнут добавлять свои фото. Но большая вероятность, что Ваш сайт просто умрет к тому времени в безвестности. Просто задайте себе вопрос - хотите ли Вы тратить время и усилия (причем много) для развития своего сайта?

Вы конечно правы, сайт без вложений и инфы не раскрутить. И времени много нужно тратить на раскрутку и пополнение...которого у меня нет. Поэтому я сильно не напрягаюсь по этому поводу. А сайт постепенно буду стараться развивать в свободное время. Просто хобби такое...

0

8

Ув. ЕС, если ваш сайт имеет некоторый специфические отличия от иных, то их следует показать уже здесь. Рассказать о нюансах. Тем более, что ваш рассказ будет видеть поисковик.

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 2.3 Фотографии » Любители фотографировать присоединяйтесь!