с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт и вирусы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые покровчани, почти два месяца не посещал Ваш сайт из-за боязни в очередной раз нахватать вирусов и просить мастеров избавить меня от этой заразы. Дело в том, что у меня стоят довольно нормальные антивирусные программы, но, тем не менее, стоит мне посетить Ваш сайт, как не только срабатывет антивирусная программа, но и и выходит из строя компьютер. В чем дело, не пойму?. Я Вас, откровенно говоря, побаиваюсь. Удачи и добра Вам.

0

2

Вот тебе раз.
Этот сайт практически не может содержать вирусов ибо на него не предусмотрена загрузки иных файлов,кроме как графических.
Хотя на форуме поддержки изредка появляются жалобы,подобные Вашей Петрович.Всем отвечают-ищите источник заражения в другом месте.
В моей практике был всего один случай,когда Касперский не пускал Пользователя на подобный сайт.Установка новой версии антивируса исправила проблему.
Да.Проблема может быть ещё в рекламных баннерах на форуме.За них Администрация нашего форума и сервиса my.bb ответственности не несёт.Избавится от рекламы на форуме можно довольно легко.Вверху справа есть небольшая кнопка:Помочь форуму,где каждый желающий может сделать добровольный взнос.Повторяю,добровольный.На эти деньги и отключается реклама на форуме.
В том году Петрович я выхватил баннер на безобидном с виду сайте,посвящённому Дню Победы.
Так,что поймать заразу можно не посещая порно-сайты.)

0

3

Петрович написал(а):

нахватать вирусов и просить мастеров избавить меня от этой заразы

Каким  антивирусом, брандмауэром и браузером  Вы пользуетесь? Рекомендую, как к дополнению к основной защите, использовать какой-либо антибаннер (ИМХО Ad Muncher вне конкуренции), пользоваться сторонним браузером ( не IE), поменяйте (установите) другой фаервовол.  Если не поможет, то пройтись антивирусными утилитами на предмет "живности". Как я заметил, Windows Seven менее подвержена  таким симптомам.

0

4

Уважаемые ребята, всех искренне поздравляю с Первомаем и Днем Великой Перемоги! Желаю доброго здоровья, настроения, бодрости духа и благоденствия. Буллету и Кетану огромное спасибо за их технически выверенный и мудрый совет по установке анитвирусных программ. Я в этой тматике разбираюсь очень плохо. У меня есть товарищ с компьютерным образованием. Он   всегда занят. Когда же у меня возникают проблемы, то за несколько минут он их устраняет и потом полгода я не знаю никаких сбоев.  Товарищ   действительно пояснил малую вероятность появления вируса на Вашем сайте. Просто в момент нахождения на сайте ожил ранее подхваченный мною вирус. Извините за не верную крмпьютерную теминологию.

0