с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ложка дёгтя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какой "умник" распорядился спилить деревья по ул.Советов?
И главное-зачем?Столбов с проводами нет.Никому не мешали.
И почему под корень?Ведь есть же распоряжение оставлять ствол не менее 1 метра.Значит получили разрешение.Видно весомая должна быть причина.

ps: Для тех,кто не в курсе.С левой стороны дороги был такой же ряд деревьев,что и справа.

0

2

Всем знакомое здание.
Вот если эта часть стены пользуется таким спросом,почему нельзя придать цивилизованный вид?
Доска объявлений думаю не потребует больших затрат.Где взять деньги на неё?Это элементарно.Желающие сделать небольшой взнос уже оставили номера телефонов...На своих объявлениях.:)

0

3

Эта стена бросилась в глаза не  мне одному.
Точно,как бельмо...:)

http://s44.radikal.ru/i105/1104/ac/c031189145b1t.jpg

Статья из "Наша Газета".

0

4

кстати и методы борьбы тоже правильные. :)

Лично я считаю, что вполне правильно, было бы пользоваться бесплатными объявлениями (отдельный поклон г-ну Гусеву), такая возможность есть для всех и безо всякого ущерба для внешнего вида села.

0

5

Приезжаем-отдыхаем.Водочку-шашлык культурно кушаем.А после нас хоть потоп?
-Нет,нет.Мы в другом месте были.За собой убрали,а это наверно кто-то после нас оставил.

Ага.Оставил.Весь берег Суйфуна возле Сенькиной шапки захламлён.
Не стыдно?

0

6

Следующей глупостью после спиливания деревьев было нанесение дорожной разметки практически на грунт по улице Октябрьской. Конечно, разметка необходима и дорожников понять можно, но я плохо себе представляю зачем в поле дорожные знаки.

0

7

Поддерживаю сообщение про деревья. Нашему местному правительству лишь бы все срубить под корень, чтобы 50 лет о ветках на проводах не вспоминать. А вот около Искры (хозяева нанимали сами машины) срезали только ветки, потратили на это день, но зато все по-человечески сделали. А недавно в нашем дворе спилили бо-о-о-ольшой тополь, он лежал неделю. Потом приехали-2 машины (грузовик и кран) и еще 10 человек:распиливали электоропилой дерево,загружали. Так полдня на это потратили. Вот так иработаю мупы всякие. Дерево убрали-на обед. Наверное,потом еще какое-нибудь дерево убрали-и домой.

0

8

Деревья прямо жаль...
улица без них какая-то , не побоюсь этого слова, голая...

0

9

Народ, что вы удивляетесь? Большинство жителей покровки просто эгоистичное тупое быдло. Зачем за собой убирать, если они даже образованием не обремененены?! Как говорил мистер Фримен жрать, срать, спать - вот выбор большинства людей. Да, доска объявлений не помешала бы, но! пусть обнаглевшая администация этим и занимаеться! Как бабло в карман ложить, ездить на крутых ьачках и пальцы веером гнуть, так это они могут, извините. Пусть хоть что-то сделают для нашего села.

0

10

ahchik написал(а):

Пусть хоть что-то сделают для нашего села.

Ленинский субботник в старые добрые времена решал многие проблемы по благоустройству населенных пунктов. Нужно вспомнить старенькое.
Например, когда у меня лопается терпение от мусора  в нашем городке, я беру палку, на которой примостил длинный заостренный штырь из провода диаметром 6 -7 мм, и , пройдясь по территории, не нагибаясь, почти в порядок ее и приведу. Называю такой штырь ласково - "миноискателем 1941 года образца".

+1