с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ситуации в ЖКХ и что я предлагаю

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://enotap.livejournal.com/49852.html

Собственно пост. Все что думают остальные пишем. Как считаете, насколько адекватен план реорганизации ООО "Веста" и насколько правильно было бы меня поставить для управления новой УК?

Отредактировано geskoz (04-07-2010 22:40:51)

0

2

В районку не писали такого?

0

3

Это система! Мне кажется, что борьба с системой ни к чему хорошему не приводит!
Уволить Вас не уволят, поскольку ничего сенсационного Вы не опубликовали. Это раз.
И второе. Если массового резонанса не будет, то и увольнять Вас не к чему, а если будет, то побоятся...
Конструктивный выход из Вашей статьи, на мой взгляд, это создание альтернативной Ук и разорение существующей!
А менять систему - не благодарное и опасное дело!

0

4

Dr.KoMet написал(а):

Конструктивный выход из Вашей статьи, на мой взгляд, это создание альтернативной Ук и разорение существующей!

Тоже самое хотел сказать.
Но вопросы:-Позволят ли создание новой УК?!Сколько палок в колёса воткнуто будет?Есть ли единомышленники или сплочённая команда?
Как говорится:-Один в поле не воин.Тем более в таком деле.

0

5

geskoz написал(а):

Как считаете, насколько адекватен план реорганизации ООО "Веста" и насколько правильно было бы меня поставить для управления новой УК?

Саша, все правильно ты задумал. Только зачем тебе реорганизация Весты? Ты можешь создать свою УК, заключить  договоры с какими-либо домами. Ту же Октябрьскую возьми, к примеру. Будешь в плюсе, остальные сами к тебе подтянутся.

+1

6

Подождем решения МК. Если депутаты будут за, то здорово. Скажут нет, то побегу в службу занятости, бизнес-план брать (образец).

0

7

А ты с Кузнецовым общался по этому вопросу?

0

8

Инферна написал(а):

А ты с Кузнецовым общался по этому вопросу?

А что? Кузнецов то конечно в курсе, он же как никак а председатель комитета, рука всегда на пульсе и т.д.

Я с очень многими людьми и не по одному десятку вопросов общаюсь ежедневно. С 8 до 9 утра ежедневно минимум 10 человек успеваю потревожить только по телефону. В течение дня не считал, но думаю цифра крутится около 50 в среднем.

Отредактировано geskoz (13-07-2010 23:49:55)

0