с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.1 Форум и сайт » Для ТЕХ, КТО тут В ПЕРВЫЙ РАЗ...


Для ТЕХ, КТО тут В ПЕРВЫЙ РАЗ...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Уважаемые посетители!

Любые предложения, пожелания, замечания с радостью принимаются и учитываются!
Если Вы не видите темы, которая Вас интересует, или нет того раздела форума, который был бы Вам интересен, то он будет...
Милости всех просим к нам!
;)

0

2

Полностью за!!!

0

3

Всем привет!
Принимайте в свою компанию!
Совершенно случайно нашла этот сайт...даже не подозревала о его существовании. Хотя мы живем здесь (в Покровке) всего лишь 5 месяцев...

Константин, я так полагаю, Вы хирург? Или я ошибаюсь?

Отредактировано Алёна (09-01-2007 01:39:04)

0

4

Алёна написал(а):

Константин, я так пологаю, Вы хирург? Или я ошибаюсь?

Привет! Очень рад появлению.
Я не хирург, а я анестезиолог.
Хотелось бы надеяться на активное сотрудничество.

0

5

Константин М. написал(а):

Привет! Очень рад появлению.
Я не хирург, а я анестезиолог.
Хотелось бы надеяться на активное сотрудничество.

Ясно. Тоже ничего.  :)
Постараюсь!  ;)

0

6

Алёна написал(а):

Ясно. Тоже ничего.  :)

Смею Вас уверить - это лучше... ;)

0

7

Константин М. написал(а):

Смею Вас уверить - это лучше...

Да я не сомневалась! Хотя смутно представляю весь процесс и объем работы вашей специальности, но твердо убежденна, что если б меня спросили: "кем ты из этих двух специалистов хочешь стать?" ОДНОЗНАЧНО анестезиологом!  :D

Отредактировано Алёна (09-01-2007 23:01:09)

0

8

Алёна написал(а):

Да я не сомневалась! Хотя смутно представляю весь процесс и объем работы вашей специальности, но твердо убежденна, что если б меня спросили: "кем ты из этих двух специалистов хочешь стать?" ОДНОЗНАЧНО анестезиологом!  :D

Вот это правильно. А объем работы, если не вдаваться в подробности, то "защищать пациентов от хирургической агрессии" и "лечить пациентов с нарушением жизненно важных функций"....Где то так! :)

0

9

Константин М. написал(а):

"защищать пациентов от хирургической агрессии"

:lol:

0

10

Не...ну это не в смысле "агрессии", а в смысле, что каждая операция болезненна.... :(

0

11

Ну, это понятно...

0

12

Риспект анестезиологам:-)!!! Благодаря одному хорошему специалисту мне не пришлось рожать в жутких муках благодаря эпидуральному наркозу...а ведь еще 6 лет назад это практически не практиковали...боялись:-)!!! Так, что профессия нужная и полезная:-)!

0

13

Здравствуйте!Принимайте меня в свои ряды! Респект вам и уважуха :blush:

0

14

В правилах сайта я прочитал,что  анимированный аватор запрещён,но я видел здесь несколько штук.Значит можно?

0

15

Всем  привет!!! Была у вас проездом и отдыхала неоднократно!!! Мне всё безумно понравилось, осталось уйма хороших впечатлений!!!!!!

0

16

solaire81 написал(а):

Здравствуйте!Принимайте меня в свои ряды! Респект вам и уважуха

Рад приветствовать прерасную даму. Расскажите что-нить о себе и ваших местах, мне родных , где началось мое детство :flag:

0

17

Уважаемые Админы! Когда в 2008 году посетил Ваш форум, то испытывал огромное удовлетворение от общения со своими земляками. Правда,  впоследствии общение стало односторонним. Писал сообщения не только участникам форума. но и админам. К сожалению, на них никто не отвечал. Летом покинул сайт Покровки. Но тоска (может это высокопарно) по местам моей юности оказалась сильнее меня. Я вновь на форуме. Удачи и добра всем Вам. Доктор Комет.  Вы по-попрежнему наш идейный вдохновитель или уже где-то затерялись?

0

18

Я адрес сайта где только не публиковал,кому только не давал.Народ совсем не интересуется.Сидят на Одноклассниках и ему подобных.:(

0

19

всем привет!!!

0

20

Петрович написал(а):

Я вновь на форуме. Удачи и добра всем Вам. Доктор Комет.  Вы по-попрежнему наш идейный вдохновитель или уже где-то затерялись?

Уважаемый Петрович! Спасибо за такие слова! Если что, то пишите мне, я попробую помочь. Однако, по правде сказать, я тут довольно редко стал появляться...время, работа. Но сама Покровка оставила у меня только хорошие воспоминания и чем дальше, тем больше я по ней скучаю. Мне то же очень хотелось бы верить, что форум не умрет, а со временем станет популярным. Ну хотя бы не в мире, так в Октябрьском районе точно и готов я приложить к этому все свои усилия.

0

21

Ну вот.Одного разбудили.:)

Отредактировано Bullet (18-12-2009 23:28:55)

0

22

Bullet написал(а):

Ну вот.Одного разбудили.

Да я собственно и не спал... Регулярно заскакиваю сюда и читаю...
Живых тем мало, можно даже сказать совсем нет...

0

23

Да я в принципе не про Вас.Про новичка.:)

0

24

Рады присоединиться к Вашей компании.

0

25

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Второй день "хожу- брожу" по темам... Я не жила в Покровке. но училась там в школе, еще в старой двухэтажной. Люблю Покровку, потому что это- детство, это- юность, это - светлые воспоминания ... Будьте все здоровы!

0

26

Аркадьевна написал(а):

Я не жила в Покровке. но училась там в школе, еще в старой двухэтажной. Люблю Покровку, потому что это- детство, это- юность, это - светлые воспоминания ... Будьте все здоровы!

Здравствуйте, Аркадьевна! расскажите об учителях, одноклассниках, какой вы помните Покровку. Здесь ВСЕМ интересны любые детали из жизни любимой Покровочки! Если нужна помощь в создании вашей темы, скажите!!!!

0

27

Валерий49 написал(а):

Здравствуйте, Аркадьевна! расскажите об учителях, одноклассниках, какой вы помните Покровку. Здесь ВСЕМ интересны любые детали из жизни любимой Покровочки! Если нужна помощь в создании вашей темы, скажите!!!!

Доброго времени суток Аркадьевна!
Благодарю,что пришли на наш,надеюсь уже Ваш,форум.
Присоединяюсь к просьбе Валерия.Вы даже не представляете,какие мелочи из прошлой жизни дороги людям.
Удачи Вам.

0

28

Уважаемые! Я ооочень люблю читать, (в том числе и воспоминания), а писать я не мастак. Признаюсь честно: 3-4 компьютерные кнопки я ещё знаю, а остальные для меня - китайская грамота. http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

29

Добрый день!
Кто-то может подсказать телефон местной газеты с.Покровка?

0

30

Бизнес-Стиль написал(а):

Добрый день!
Кто-то может подсказать телефон местной газеты с.Покровка?

"Наша Газета",редактор В.Р.Гусев
(42344)5-72-48
ng_rus@mail.primorye.ru

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.1 Форум и сайт » Для ТЕХ, КТО тут В ПЕРВЫЙ РАЗ...