с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.2 Вспомнить ВСЕ » Как сейчас живется в Покровке?


Как сейчас живется в Покровке?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Алехандра написал(а):

А где есть сайты с фотками Покровки не подскажете?

А вы уже этот сайт просмотрели весь?

Например,  самый первый фотоальбом Виды Покровки   есть еще несколько. Здесь много фоток Покровки и много ссылок на другие сайты.

0

32

Уважаемые Доктор Комет, Валерий, Буллет, Алена и многие коллеги по форуму. Извините, что по ряду причин не пребывал на форуме. Поверьте, мне было скучно без Ваших (всегда) мудрых и выверенных рассуждений. Как говаривал А.С. Пушкин " Следовать за мыслями великого человека есть наука самая занимательная" - повесть "Арап Петра Великого". Ой, как много сообщений на сайте мне предстоить освоить. Удачи и добра Вам.

+2

33

Пеееееетрооовииччччч!
Вы вернулись!!!!!!)))))))))

0

34

Петрович

Bullet написал(а):

Пеееееетрооовииччччч!Вы вернулись!!!!!!)))))))))

Я тоже рада. :)

А у меня есть уважительная причина непосещения...  :blush:
У нас родился малыш летом. :)

0

35

Алёна поздравляю!!! От всей души!!! Здоровья Вам и Вашему малышу!!! Как назвали?
Петрович я очень рад, что Вы вернулись! Я в Вас не ошибся.

Ну теперь заживем!! :-) :-)

0

36

Петрович написал(а):

скучно без Ваших (всегда) мудрых и выверенных рассуждений. Как говаривал А.С. Пушкин " Следовать за мыслями великого человека есть наука самая занимательная" - повесть "Арап Петра Великого". Ой, как много сообщений на сайте мне предстоить освоить.

Здравствуйте, земляк! Я рад Вашему решению вернуться в родные пенаты. Роднее детства нет ничего. Детство - наша Родина, там наша душа! Будем вместе в нашей Родине! 
Мы на чем-то значащем приостановились,... так  продолжим  наши беседы !!! :flag:

0

37

Алёна написал(а):

У нас родился малыш летом.

Аленочка, поздравляю. Сегодня мы дома празднуем моему младшему малышу 25 лет. Нет более важного в жизни, чем дети. Многих лет вам и вашей семье!!!

0

38

Алёна написал(а):

У нас родился малыш летом.

Алена, за Вас очень рад. Мое любимое изречение, которое, возможно, приводил на форуме. "Когда подруги Корнелии Гракх (жены римского императора)  - жены самых богатых римлян-  стали хвастаться одна перед другой своими драгоценностями и украшениями и попросили Корнелию показать им свои, то она вывела им своих детей со словами: "Вот мои драгоценности и украшения". (Вестник иностранной литературы за 1903 год). Алена гордитесь и хвастайтесь  ребенком. Всего ему самого доброго и теплого. А Вам удачи и добра.

0

39

Валерий49 написал(а):

Сегодня мы дома празднуем моему младшему малышу 25 лет

Примите и от меня самые добрые и теплые поздравления по поводу рождения Вашего близкого и родного человека. Шутливо-иронично замечу: "Поразительный факт, что у большинства гениальных людей были замечательные матери, что они гораздо больше приобрели от матерей, чем от отцов" - Генрих Бокль  -английский историк, социолог-позитивист. Привет супруге. Удачи.

0

40

Bullet написал(а):

Вы вернулись!!!!!!)))))))))

Уважаемый, добрый и мудрый Буллет, как только видел на сайтах к никам что-то движщиеся, так часто вспоминал Вашу заставку к нику, в виде танцющего мужчины. Она замечательная, так же как и ВЫ. К. Маркс в свое время высказал такую мысль: "Я вступаю в дружбу и товариществую лишь с немногими, но зато очень дорожу ими. Спасибо, товарищ, что не забыли меня. Удачи.

0

41

Dr.KoMet написал(а):

Я в Вас не ошибся.
   

Dr.KoMet написал(а):

Вы вернулись! Я в Вас не ошибся.
            Ну теперь заживем!!

Ну теперь заживем!!

Спасибо за добрые слова и пожелания. По жизни мне часто приходилось встречать  добрых людей, добродетель которых столь естествена, что  они даже  не испытывают никакой тягости от тех добрых дел, которые   творят для  людей. Они же никогда не хвастаются своими этими редкостными качествами, и кажется, даже не осознают их в себе. Вот таким по сообщениям на сайте я представлял и представляю настоящего доктора - Др. КоМета. Спасибо, что Вы есть Удачи.

0

42

Петрович написал(а):

Примите и от меня самые добрые и теплые поздравления по поводу рождения Вашего близкого и родного человека. Шутливо-иронично замечу: "Поразительный факт, что у большинства гениальных людей были замечательные матери, что они гораздо больше приобрели от матерей, чем от отцов" - Генрих Бокль  -английский историк, социолог-позитивист. Привет супруге. Удачи.

Спасибо, ув. Петрович! Спасибо за Генриха Бокля слова. Не скажу, что  знал эти прекрасные слова, (без иронии).
http://uploads.ru/t/R/P/0/RP0ex.jpg

0

43

Dr.KoMet
Валерий49
Петрович
Спасибо за поздравления! :)
Мне очень приятно.  :blush:

Dr.KoMet написал(а):

Как назвали?

Тимофей.  :)

0

44

Elena1981 написал(а):

везде китайцы, в нашем доме живут китайцы, грязно, все разваливается

Ув. Elena1981 , проблема китайцев в Приморье существует с 19 века. Еще в 1800-тые годы прочили русскому приморью гибель по этой причине. Здесь, на форуме эта тема раскрыта полностью, что можно прочитать,  если заглянуть в исторический раздел. Я, к примеру, верю дальневосточникам, они не окитаятся. Я и сам бы с семьей давно переехал  ( вернулся в Покровку), будь на то финансы. Здесь, на Украине идет обандеривание и я не хотел бы, что бы мои внуки и правнуки перестали быть русскими и стали укро-нациками, а это пропагандируется с детского садика. Уверен, в Приморье такого нет.
Так, что проблем хватает у всех, ув.Elena1981

0

45

Алехандра написал(а):

Да ! Интересно было-бы воочую посмотреть на сегодняшнюю Покровку !

А где есть сайты с фотками Покровки не подскажете?

Дорогая Алехандра...про нашу Покровку(как я помню)есть только 2 сайта,а фото можно найти лиш набрав запрос в поисковике Googl но не в этом суть....нет КОНКРЕТНОГО человека который бы задался таким вопросом о создании всех мест современной Покровки.....или если есть то не сестиматезируются эти фото.........Задайте КОНКРЕТНЫЕ вопросы....что ВЫ хотели бы увидеть???

0

46

Лет 5 назад мне выпала счастливая возможность побывать в Покровке. Был ориентир- школа, это центр. Так мы заблудились!!! Все в зелени, цветах, новые красивые здания.. а частный сектор? Красивые заборы, яркие крыши (это на выезде на Уссурийск). Я не видела мусора (наверное он был). крутила головой пыталась хоть что нибудь узнать, какое-там!!!Очень порадовалась за Покровку- живет, строится!!! К сожалению совсем не располагала временем, бегом-бегом и фото не сделала.

+1


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.2 Вспомнить ВСЕ » Как сейчас живется в Покровке?