Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу человека

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу жителя с.Покровки Запоточного Анатолия Андреевича. Мы вместе с ним проходили сверхсрочную службу, вместе с нами был Проскурин Витя и т.д. ПОМОГИТЕ найти. Это было в 1986 году. Я тогда на территории полка построил стационарный заправочный пункт ГСМ, чем избавил передвижение техники  на склад ГСМ...  :) ПОМОГИТЕ НАЙТИ !

0

2

Прошу оказать помощь по контакту с с.Константиновка.  Я Родился в 1952г.в воинской части в Константиновке, там служил отец офицером,затем переехали служить в Китай и далее по Союзу ,мне было года два. Интересно узнать о своей Родине,связавшись с кем-то из жителей села Константиновка. Я офицер запаса ВМФ, сейчас работаю в области газовых поверочных смесей в промзоне города С-Петербурга.

0

3

Вообще давно вынашиваю план поехать на Дальний Восток,на Родину,с дальнейшей поездкой в Владивосток,к друзьям по военно-морскому училищу.

0

4

Кто на форуме,как связаться с селом  Константиновка,Молотовского р-на (Октябрьского),Приморского края.

0

5

VMUR написал(а):

Кто на форуме,как связаться с селом  Константиновка,Молотовского р-на (Октябрьского),Приморского края.

Октябрьского (Молотовского) р-на (, если быть точнее.
Попробуйте через Центр Новогеоргиевского сельского поселения, куда входит Константиновка.
692572, с. Новогеоргиевка, ул. Центральная, 7.
Телефон: 8 (42344) 53-3-22

0

6

Петр написал(а):

Ищу жителя с.Покровки Запоточного Анатолия Андреевича. Мы вместе с ним проходили сверхсрочную службу, вместе с нами был Проскурин Витя и т.д. ПОМОГИТЕ найти. Это было в 1986 году. Я тогда на территории полка построил стационарный заправочный пункт ГСМ, чем избавил передвижение техники  на склад ГСМ...   ПОМОГИТЕ НАЙТИ !

Попробуйте 8 42344 57085

0