Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.2 Вспомнить ВСЕ » ищу человека в доие престарелых

ищу человека в доие престарелых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пожалуйста, помогите! Ищу Тихоненко Анатолия Ефимовича, 1949 года рождения. Он находится в одном из домов престарелых и инвалидов Приморского края, кажется в с.Покровка.
Пожскажите номер телефона, по которому я могу получить какую-то информацию. Нашла в интернете номера телефонов 5-13-97 и 5-22-88, но я звоню, а оператор отвечает, что эти номера телефона не действительны.
Я живу на Украине, может набираю неправильно 7- код россии, 42344- код с.Покровка.
помогите, пожалуйста.
Заранее благодарна

0

2

galina2002 написал(а):

Пожалуйста, помогите! Ищу Тихоненко Анатолия Ефимовича, 1949 года рождения. Он находится в одном из домов престарелых и инвалидов Приморского края, кажется в с.Покровка.
Пожскажите номер телефона, по которому я могу получить какую-то информацию. Нашла в интернете номера телефонов 5-13-97 и 5-22-88, но я звоню, а оператор отвечает, что эти номера телефона не действительны.
Я живу на Украине, может набираю неправильно 7- код россии, 42344- код с.Покровка.
помогите, пожалуйста.
Заранее благодарна

Полностью информация возможно завтра.
На сегодня.
Тихоненко Анатолий Ефимович пока никому не известен.
Телефон Дома Престарелых с.Покровка
8 42344 52 968

0

3

Bullet написал(а):

Телефон Дома Престарелых с.Покровка
8 42344 52 968

Действительно  года 4  назад  поменялась  нумерация  в  с. Покровка
42344 51ххх   на  42344 55xxx
42344 52xxx  на  42344  57ххх
Можно  предположить  что  номер  в  доме  Престарелых  42344 57968

0

4

galina2002 написал(а):

Ищу Тихоненко Анатолия Ефимовича, 1949 года рождения. Он находится в одном из домов престарелых и инвалидов Приморского края, кажется в с.Покровка.

Есть такой человек.
Мужское отделение,комната 253
Директор Дома Ветеранов:
5-72-88
ГлВрач:
5-74-85

0

5

Спасибо большое!
нет, просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Я дозвонилась!
Всем спасибо за отзывчивость и понимание!

0

6

Здравствуйте!
Ищем человека.
Ковалев Анатолий Павлович. 1946 г.р. По имеющейся у нас информации должен находиться в Вашем учреждении.
Просим подтверждения данной информации.
Ищут родственники с Украины.

0

7

Nataly написал(а):

Здравствуйте!
Ищем человека.
Ковалев Анатолий Павлович. 1946 г.р. По имеющейся у нас информации должен находиться в Вашем учреждении.
Просим подтверждения данной информации.
Ищут родственники с Украины.

Попробуйте позвонить:
Директор Дома Ветеранов:
5-72-88
ГлВрач:
5-74-85

Код:42344

0

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.2 Вспомнить ВСЕ » ищу человека в доие престарелых