Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

поиск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, дорогие жители с. Покровка! помогите найти девушку.Звать Аля Островская 1980 г.р.перестала выходить на связь.телефон отключен.кто что знает пишите в л.с.

0

2

дорогие форумчане.у вас вроде жителей не так много.кто мне поможет розыскать Алю.будет вознаграждён.знаю что она 10мая собиралась в китай на 2-3 дня.проживает в частном доме с мамой.вот всё что знаю

0

3

привет! тут как то так сложилось, что мои корни с Покровки, в итоге я коренной приморский житель  :flag:  , а я думаю, чего ето меня не тянет свалить с приморья ... так шшто привет земляки!!!! очень рад знакомству (без сарказма!)

0

4

aenvladetel написал(а):

привет! тут как то так сложилось, что мои корни с Покровки, в итоге я коренной приморский житель    , а я думаю, чего ето меня не тянет свалить с приморья ... так шшто привет земляки!!!! очень рад знакомству (без сарказма!)

Здравствуй.

0