Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Трагедия в Покровке

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ГОспода, а вас не беспокоит то что у нас в селе везде пачками вырубаются деревья? В последнее время и так наблюдается тенденция роста автомобилей в нашем замечательном селе, что никак не может не отразиться на экологии! Конечно же все по инициативе главы покровского поселения В. Н. Тяжова. В администрацию  от жителей села поступали неоднократные жалобы в письменном виде, на которые ответ так и не прозвучал. Естественно деревья пилят на дрова и продают, деньги от которых идут в карман, как я думаю, Тяжову...Грусть и печаль, уважаемые. Надо что-то с этим делать!

Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Отредактировано sashakrug (14-03-2013 14:45:22)

0

2

Да, меня это тоже удивляет. А каковы причины хоть?

0

3

Алёна написал(а):

Да, меня это тоже удивляет. А каковы причины хоть?
.

Наверное маленькая зарплата

0

4

sashakrug написал(а):

Наверное маленькая зарплата

Каким образом размер зарплаты может быть связан с причинами вырубки деревьев? ))
Если не брать в расчет крошеный официальный заработок господина Тяжова на его посту.

0

5

Интересно мне, как жителю Украины, крошечный - это сколько?

0

6

sashakrug написал(а):

ГОспода, а вас не беспокоит то что у нас в селе везде пачками вырубаются деревья?

Вы только заметили?

31-03-2011 08:59:39
Какой "умник" распорядился спилить деревья по ул.Советов?...

http://pocrovca.ru/uploads/0000/0c/c4/5734-1.jpg

Тема "Ложка дёгтя" нашего форума.

0

7

Каким образом размер зарплаты может быть связан с причинами вырубки деревьев? ))
Если не брать в расчет крошеный официальный заработок господина Тяжова на его посту.

Наверное в качестве дополнительного дохода, под предлогом, допустим, что деревья касаются ЛЭП

0

8

Видать, не обрывали вы по выходным телефоны электриков, когда из-за веток провода мкнет и ты, как дурак сидишь и ждешь, когда добрый дядя приедет и спасет, а твой сосед ржет, что ты посадил себе ивы перед домом. Не веришь, проедь на 50л Приморья51.
   Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны.

0

9

По вопросу спиливания деревьев. Мое мнение. Покровка имеет статус "село", а не "деревня". В селе возле домов должны расти яблони, груши, вишни и сливы, а не тополя, ильмаки, вязы и елки. Пускай еще будут липы и орехи. Но для того, чтобы вырастить культурное дерево надо поработать и пролить пот. Вывод: обленились.

0

10

Это мое родное село: Украина, Кировоградская обл. пгт. Долинская

0

11

Вывод: обленились
неа, просто всем начхать, что вокруг, в свою хатку позабивались, а мусор можно и соседу за забор скинуть, главно - мне харашо.
Брат, если знаешь подскажи, как у Тяжова дрова купить, а то все по лесам тырят, а тут есть маза по чесному на баньку запастись :rofl:

0

12

Железно. Сейчас разберусь как вставить картинку и покажу украинское село. Если бы я был на месте Тяжова, то мне бы и в голову не пришла бы такая идея торговать спиленными деревьями. Я бы просто так отдал бы людям, чтобы выпилили весь сухостой , особенно в детском парке. Туда с ребенком даже в тихую погоду страшно зайти, чтобы на голову ветка не упала.

0

13

Хм.
А самим с собой диалог вести-это как,очень интересно?)Троля ещё на форуме не хватало.
Я к Вам обращаюсь,владелец аккаунтов ukrainetc и Терминатор.
Вы пожалуйста определитесь кто Вы и откуда Вы,с Покровки или Украины.
Вам на размышление три дня.
По истечении срока или удаление обоих акков или одного на выбор.
А пока,во избежание флуда и ненужных разбирательств,бан на три дня.
По всем вопросам в личку.

0

14

плюсую... наброс не засчитан
Bullet респект

0