с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайты с. Покровка

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

ketan написал(а):

Есть ли еще какие-либо сайты с. Покровка, если кто знает дайте ссылку, просто интересно.

http://oktyabrski.net.ru/
Такой же(почти мёртвый)неофициальный сайт с.Покровка.

0

92

http://pokrovsp.moy.su/

новенький, свеженький сайт Покровского поселения

0

93

Partner написал(а):

новенький, свеженький сайт Покровского поселения

Мне не понятен статут. Что означает "поселение"? На ум приходят жесткие годы прошлого, когда вывозили на поселение. Или это типа общественной организации, или госструктура?

0

94

Валерий49 написал(а):

Мне не понятен статут. Что означает "поселение"? На ум приходят жесткие годы прошлого, когда вывозили на поселение. Или это типа общественной организации, или госструктура?

Поселение - это район, но координально ничего не поменялось, на мой взгляд. Видимо появились дополнительные управляющие, надзирающие должности...

0

95

Dr.KoMet написал(а):

Поселение - это район, но координально ничего не поменялось, на мой взгляд. Видимо появились дополнительные управляющие, надзирающие должности...

неверно!
Район состоит из поселений, т.е. более мелкое деление

В составе района 1 городское поселение (Липовецкое) и 3 сельских поселения (Галенкинское, Новогеоргиевское и Покровское), в которые входят 1 посёлок городского типа, 2 посёлка и 19 сёл. Aдминистративный центр — село Покровка.

подробности

Отредактировано Partner (03-03-2010 20:14:20)

0

96

Partner написал(а):

В составе района 1 городское поселение (Липовецкое) и 3 сельских поселения (Галенкинское, Новогеоргиевское и Покровское), в которые входят 1 посёлок городского типа, 2 посёлка и 19 сёл. Aдминистративный центр — село Покровка.

Получается это - госструктура. А значит и сайт официальный. Значит  есть власти и поселковые и сельские и районные (в Покровке)?
Куда входит Константиновка?

0

97

Валерий49 написал(а):

Куда входит Константиновка?

Скорей всего Новогеоргиевское поселение, т.к. расположена недалеко.

0

98

Уважаемый Валерий! Ваш длительный и постянный интерес к Покровке достоин высокой похвалы, уважения и подражаения. Удачи и добра Вам!

0

99

Петрович написал(а):

Уважаемый Валерий! Ваш длительный и постянный интерес к Покровке достоин высокой похвалы, уважения и подражаения. Удачи и добра Вам!

Петрович, я жду от Вас прямой связи, мой скайп-нейм  valeri490306

0

100

В Википедии, в статье о Покровке  имеется ссылка на этот форум
http://ru.wikipedia.org/wiki/Покровка_(%D0%9E%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD_%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8F)

0

101

небольшая страничка
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 4"
с.Покровка Октябрьского района Приморского края

ПУ 4

0

102

Partner написал(а):

http://pokrovsp.moy.su/

новенький, свеженький сайт Покровского поселения

Просьба к gescoz,как  к Администратору этого сайта,открыть на последнем на базе форума рубрику "Вопрос-ответ",так сказать неофициальную приёмную.
К этой просьбе присоединяются ещё несколько жителей Покровки.

Такое возможно?

0

103

http://oktyabrski.net.ru/index/  На мой взгляд.  указанный сайт не такой уж и плохой. Как-то в паутине нашел хороший сайт о Покровке. Но забыл его реквизиты. Удачи!

0

104

Петрович написал(а):

http://oktyabrski.net.ru/index/  На мой взгляд.  указанный сайт не такой уж и плохой.

А по-моему, там вообще никто не дышит.  :crazy: У нас хоть  через раз. :D  Куда все делись? Ау!!!

0

105

kraleva написал(а):

Куда все делись? Ау!!

Постоянный состав всегда на чеку.

0

106

Петрович написал(а):

http://oktyabrski.net.ru/index/  На мой взгляд.  указанный сайт не такой уж и плохой. Как-то в паутине нашел хороший сайт о Покровке. Но забыл его реквизиты. Удачи!

Насколько я понял, главный Админ в армии.Остальным нет дела.

0

107

Kraleva написала. А по-моему, там вообще никто не дышит.   У нас хоть  через раз.   Куда все делись? Ау!!!
   НА БЕЗРІБЬЕ И РАК РЫБА. Удачи и добра!

0

108

Bullet написал(а):

Partner написал(а):

    http://pokrovsp.moy.su/

    новенький, свеженький сайт Покровского поселения

Просьба к gescoz,как  к Администратору этого сайта,открыть на последнем на базе форума рубрику "Вопрос-ответ",так сказать неофициальную приёмную.
К этой просьбе присоединяются ещё несколько жителей Покровки.

Такое возможно?

Gescoz.Пожалуйста.Не оставляйте вопрос без внимания.

0

109

Bullet написал(а):

Bullet написал(а):
Partner написал(а):
    http://pokrovsp.moy.su/
    новенький, свеженький сайт Покровского поселения
Просьба к gescoz,как  к Администратору этого сайта,открыть на последнем на базе форума рубрику "Вопрос-ответ",так сказать неофициальную приёмную.
К этой просьбе присоединяются ещё несколько жителей Покровки.
Такое возможно?Gescoz.Пожалуйста.Не оставляйте вопрос без внимания.

кто будет платить за работу специалисту??

и если правильно понимать, то назначение сайта в первую очередь - Это объявления о закупках и решениях по по конкурсам.

0

110

Partner написал(а):

кто будет платить за работу специалисту??

и если правильно понимать, то назначение сайта в первую очередь - Это объявления о закупках и решениях по по конкурсам.

Простите.Как понимать Ваши слова?О каких закупках идёт речь?Поймите правильно,у меня ноль информации по этому вопросу.На этом сайте кроме биографии Главы Муниципального образования со дня открытия сайта (с января месяца)ничего не наблюдается.Так откуда такие сведения.
Судя по названию сайта "Покровское сельское поселение" можно подумать,что это официальный сайт.Поэтому и задаются вопросы,как к официальному сайту,а не к сайту по каким-то закупкам.
Просьба конкретно объяснить что к чему.
..........................................................................................................................................
А насчёт оплаты.Если человек,а именно Gescoz,самостоятельно создал сайт,то он знал на что рассчитывал.Если его официально назначили,то думаю вопрос оплаты был оговорён.ИМХО.

0

111

Ситуация объясняется просто. Когда уже было решено производить наполнение сайта информацией, поступило предложение о переходе на профессиональный скоростной хосттинг про профессиональную платную CMS в рамках программы поддрежки поселений края. Кстати наш район вообще первый в неё попал. Поэтому работы по сайту были временно заморожены. Думаю до конца ма сайт откроется на другом домене.  Данное событие я тут освещу. Так что не волнуйтесь. Правда в части работы интернет приемной обольщатся не стоит. Дел и так по горло. Так что прийдется приходить ножками и говорить что необходимо. А то на каждого не напасешься ни специалистов ни средств.

0

112

Да... и в части просьб. Вы в крайнем случае можете позвонить. В части отказа от интернет приемной. Толкового и понятного механизма приема жалоб и предложений от населения нет. Механизма регистрации подобных обращений тоже нет. Зато все хотят жалобную книгу. Поймите меня правильно. Если такое дело появится, то ещё больше народу начнет прыгать "через голову". У нас в селе, не комильфо оказывается обращаться к руководителям ОКК. Большая часть народа обращается непосредственно к Тяжову. Это неправильно. Хотите порядка живите в соответствии с законом. А он гласит, не надо беспокоить главу, до тех пор пока нет для этого повода. А повода не будет до тех пор пока не проявится в полной мере бездеятельность руководителя отвечающего за ту или иную сферу вашей жизни. И ваша бездеятеьность тоже. Ибо просят решить их проблемытолько тогда когда не хотят. Тех кто не может, даже если очень пытается единицы.

Отредактировано geskoz (01-05-2010 21:31:25)

0

113

geskoz написал(а):

Так что прийдется приходить ножками и говорить что необходимо. А то на каждого не напасешься ни специалистов ни средств.

Вы это серьёзно?
Удивлён.

geskoz написал(а):

А он гласит, не надо беспокоить главу, до тех пор пока нет для этого повода.

Ещё раз удивлён.
Можно этот закон показать на станицах форума.

geskoz написал(а):

У нас в селе, не комильфо оказывается обращаться к руководителям ОКК. Большая часть народа обращается непосредственно к Тяжову.

Как Вы думаете gescoz,почему так поступает

Большая часть народа

?

0

114

Уважаемый Bullet:
Вы впраду считаете всех работников поселения киборгами, которые должны работать без сна и отдыха? Поверьте - это не так. Тоже люди. Их немного. А вы наверняка даже не зная основ закона о местном самоуправлении и конкретики его реализации сидите и удивляетесь. Показательность  в этом вопросе неприлична. А придирки к отдельным словам так и вообще недостойно взрослого человека имхо.

Почему ходить ногами? На самом деле все очень даже просто. Люди прекрасно понимают, что зачем ходить к тем же Павлюку, Массерову, Горохову, Куликову. Да проще прийти к главе и сказать вот так и так решите за меня мою проблему. Оно вроде как и правильно, но только с одной стороны. А если посмотреть на это дело более серьезно, то возникает вопрос "А каким собственно образом так получается, что у нас так любят "прыгать через голову", вместо того, чтобы для начала не попробовать решить проблему цивилизованно?". А я скажу почему. Потому, что нет порядка и ответственности в головах. Булгаков в лице профессора Преображенского про это высказывался очень даже метко.

Кроме того. Как я вижу, все хотят тотального соблюдения законодательства. А вы уверены, что вам это понравится? Потому как, можно только и заниматься, что штрафовать всех подряд. Жильцов у которых дверь не в ту сторону открывается, вентиляция заклеена обоями, машина паркуется не там где положено и т.д. Вариантов море. И все только соблюдения закона ради. Про бизнес я вообще молчу. При известном желании "соблюдать закон" можно бесконечно. Это одно.

Второе. Сейчас вы начнете говорить про нормальное человеческое отношение к людям. А где от людей нормальное отношение к тем, кто весьма нелегкую работу делает? А его нет. В глазах основной массы народа, любой государственный служащий - это просто кусок жрущей протоплазмы. И отношения человеческого он не заслуживает, ну зачем оно? ... протоплазма же...

З.Ы. В последствии не надо пользоваться "выдергами"... неприлично... троллит чтоли. Если несогласны с позицией так и говорите. А то ей богу неприлично получается.

Отредактировано geskoz (05-05-2010 22:16:43)

0

115

Эх gezcoz.Похоже мы с Вами разговариваем на разных языках.
С каких пор использование цитат в дискуссии стало неприличным поведением? :dontknow:
А если по существу.
Я продолжаю удивляться.
Продолжаю удивляться,тому,что мне отвечает не gescoz.
Три поста негатива.Даже обсуждать не хочется.
Пока Вы чем-то огорчены на весь Божий свет,а это видно по всем Вашим постам,которые я не буду цитировать,дабы опять не быть обвинённым в "троллизме",мы не поймём друг друга.

Интернет -приёмная в принципе дело не плохое.Ведь некоторые просто физически не могут придти на приём в реальном мире.Вы не подумали об этом?А механизм по сути простой.Как на любом медицинском или юридическом форуме.Вопрос-ответ.Единственно,что необходимо,я думаю,регистрации не по Никам,а реальным именам.

0

116

Дословное цитирование текста принято в литературе для передачи мысли автора без искажений. На форумах тоже. А цитирование в том виде который использовали Вы. Это не цитирование, а неприлично сказать что. Мое ИМХО.

В части регистрации по официальным именам уже непросто. Чем идентифицировать человека? И это только первый непростой аспект. А как документально "проводить" подобную переписку? Так тчо на самом деле вопросов больше чем ответов. Если бы сообщество помогло разработать и возможно в какой-то степени внедрить данный вопрос. То другое дело. А так, на данный момент у нас просто "завал". Ветераны, 261 ФЗ (Энергосбережение), вход в программу кап.ремонта. Так что в пределах месяца двух, как будем таки запускать новый сайт (адрес будет http://pocrovka.ru/ ) жалобная книга то конечно будет, но работать скорей всего она будет в тестовом режиме, так как без утряски всех формальностей, в официальную работу её запустить проблемно ИМХО. Там кстати тоже будет форум, так что я думаю в скором времени данный ресурс туда переберется. ;) Просто из соображений удобства.

0

117

Как скажите.
Вы просто относитесь к этой идее,как к банальной жалобной книге.Ну раз так,не буду более Вас беспокоить.

Далее.
Перейти на платный домен не проблематично.Это не так дорого.
Один из многих

Но ..Вот пара высказываний Администраторов с форума поддержки,с которыми я полностью согласен:

- Зачем все-таки нужен свой домен для форума?

Форум в домене второго уровня выглядит престижнее (vasya.ru против vasya.mybb.ru).
Более особых преимуществ нет.
Но для многих это на самом деле важно!хм..

не вижу смысла лепить новый домен.. тем более уже прилично раскрученным форумам. может вы и приобретёте более красивое название но потеряете имхо намного больше.. индексацию в поисковиках.. Тиц, Pr и другие показатели. С новым именем и раскручивать придётся с нуля.)

Этому форуму есть,что терять.
С такой посещаемостью он не один месяц будет раскручиваться заново.

0

118

Bullet написал(а):

не вижу смысла лепить новый домен.. тем более уже прилично раскрученным форумам. может вы и приобретёте более красивое название но потеряете имхо намного больше.. индексацию в поисковиках

Это очень важный момент.

Bullet написал(а):

Этому форуму есть,что терять.
С такой посещаемостью он не один месяц

Пожалуй потеря будет невосполнимой. Поэтому согласен, что нет смысла "лепить" новый домен. И даже преступно.

0

119

Итак. Начнем с индексации в поисковиках.

http://pocrovka.4bb.ru/
ТИЦ = 2, PR = 0

меня удивляет, что именно вы собрались терять?
Для сравнения у меня на блоге

http://enotap.livejournal.com/
ТИЦ = 50, PR = 3

Кроме того. Если уж Вас ТАК волнует посещаемость, то не вопрос. Давайте я помогу форуму раскрутиться после переезда (если он вообще будет). Месяца хватит, для того, чтобы нормально поднять и ТИЦ и PR и все на свете. И посещаемость будет на уровне. Ну если дело только в ней. Выносить куда-то базу форума ИМХО необязательно. Пусть тут и висит. В ней просто можно прикрутить ещё один адрес. Или вообще просто сослаться на этот форум на сайте поселения. Вариантов много. Непонятно другое, с чего вдруг все начинают "лезть в бутылку" отстаивая "нэзалежность" которой по большому счету нет... Власть на форуме менять... да тоже как-то не вижу смысла в таком деле... Суета лишняя по моему мнению. Надо просто найти выход который устроит все стороны. Да и вообще мои мысли есть больше предложения. Думаю не стоит относиться к ним как к "оккупационной пропаганде".

Да и кстати, относиться к словам тех.поддержки с таким вниманием я бы не стал. Посетители форума - это ещё и ИХ посетители. Поэтому они и отговаривают от переезда на другой ресурс. Все логично. А подложечку такую... которая сейчас я бы наверное убрал... уж очень отвлекает. Мое мнение.

0

120

По существу.
По порядку:
1.Любого Администратора любого сайта должна волновать посещаемость.
2.Вы пишите,что поможете после переезда.А почему не вчера или сегодня.
3.За месяц Вы ничего не сделаете,если конечно сами не будете создавать круглыми сутками напролёт
видимость форума.
4.Чтобы привлечь посетителей надо им дать то,чего нет на других сайтах.Той информации,которую они
могут найти только здесь.Этот форум носит название "с. Покровка, Октябрьского района, Приморского
края".Но свежей информации о Покровке здесь мало.Зато в избытке в социальных сетях.Поэтому
переманить оттуда посетителей на наш форум проблематично.Здесь ничего нет.
5.Уход на другой ресурс не есть самостоятельность gescoz.Не для того помогают создавать
бесплатные форумы,чтобы ими раскидываться в дальнейшем направо и налево.
6.Как Вы думаете,есть смысл уходить этим форумам.
http://avon.3bb.ru/
http://w202.clanbb.ru/
http://lili.5bb.ru/
http://beagle.mybb.ru/
Это не полный список.
7.Вы невнимательны.Я просил(и прошу) подобрать фон,если он никого не устраивает.

Не по существу:
1.Вы вдвойне невнимательны.В нижнем правом углу стоит кнопка цитировать для
облегчения работы посетителей на форумах.
Может переименовать её в слово выдерга.Это техпроблем не создаст.
2.Не пользуйтесь словами,если не понимаете их значения.
Что такое Выдерга?
3.По остальному в ЛС.

+1