Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто проверка!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Yana написал(а):

УРА!!!!
РАБОТАЕТ!!!!!
я уж грешным делом думала, что кирдык-байке пришел.
Ан нет!!!!!

С моему счастью я на работе круглыми сутками :/
И пропустил этот момент.
Кстати я сделал вывод: Данный сайт нужен меньше всего больнице!!!!!!!

0

62

Константин М.
Ну Кость! Эт пока не оценили! :)

0

63

Ну вот и зря что не оценили , ведь нужно приобщаться к технологиям .... без них как без хлеба ( грубое сравнение ) ... Я думаю что пока в Росии такие дорогие тарифы на трафф у нас еще долго никто не будет решаться сидеть в инете для удовольствия ... Вот европа уже давно сидит можно сказать поголовно в инете ... А по моему мнению сайт больнице нужен чтоб ее знали ни только те люди которые живут тут в Приморье но и другие за пределами этого края..

0

64

Давненько никто не появлялся здесь, я смотрю.
Все работа да учеба........
Затишье на всех сайтах Октябрьского района...........

Всем ПРИВЕТ!!!!!

0

65

Ну не знаю как то? Я тута регулярно появляюсь только вот разговаривать приходится, все больше, с собой... :D

0

66

Всем привет.
Я что-то давно не была нигде. Но никаких изменений не произошло.
Вот трудное время пройдет и народ опять соберется (хочется в это верить)  ;)

0

67

Yana написал(а):

Вот трудное время пройдет и народ опять соберется (хочется в это верить)  ;)

Надежда умирает последней... :D
Но...шансы: один на миллион  ;)

0

68

А куда вообще все подевались?  :(  БОЛЬНО И ОБИДНО, что такой форум пустует! Люди! АУ! Вернитесь!  :)

0

69

Алёна написал(а):

А куда вообще все подевались?  :(  БОЛЬНО И ОБИДНО, что такой форум пустует! Люди! АУ! Вернитесь!  :)

Алена! Может не все потеряно?! Хотя у меня уже надежды практически не осталось.

0

70

я здесь!!! :) просто работа навалилась! а так я периодически прочитываю :)

0

71

redizz написал(а):

я здесь!!! :) просто работа навалилась! а так я периодически прочитываю :)

А я и говорил, что ты как дед мороз, когда Новый Год кормит... :)

0

72

Просто очень хороший сайт. . Я тоже люблю Дальний Восток. Детские годы провел в Амурской обл. и Приморском крае (первые 7 лет жизни). И уже 50 лет живу с любовью к ним. Но уже оброс семьей вдалеке, но душа там. Детям передаю любовь к Покровке. Спасибо вам.

0

73

Валерий49 Просто поразительная сходность эмоций!!! я вот тоже всего 5 лет в Приморье прожил(с 5ти до 10ти лет), а ностальгия гложет по сию пору!!!
ПОКРОВЦЫ!!! цените свою землю!!! такой красоты я не видел более нигде, хотя поездил по стране достаточно!!!

0

74

redizz написал(а):

Это коснулось всех наших ПОКРОВЦЕВ, их у нас много. Я называл цифру 95 детей, переехаших сюда в 1957-м. Многие расселились по разным местам, но когда встречаемся, обнимаемся, целуемся. Если есть здоровье, то накатываем. Как родные. Видимо нечто есть в Покровке связующее. Да красота НЕОПИСУЕМАЯ. Украина, как принято считать красива. Но это не то!Родители тоже с каким то особым трепетом и придыханием о ней говорят. Она с нами сотворила чудо - соединила людей до ужаса разных по характеру, семейному укладу, возрасту и тп.
Присоединяюсь к Вашеме призыву !

+1

75

Здравствуйте Земляки ! Чисто случайно нашёл Ваш сайт,посмотрел фотографии,многое вспомнилось,дома не был 22 года и врядли уже попаду,большущее Вам спасибо !

0

76

А вот не зарекайтесь милейший... не зарекайтесь. :) А вдруг да получится ещё навестить родные пенаты ;)

0

77

Dr.KoMet написал(а):

разговаривать приходится, все больше, с собой...

Константин, а мне сообщения с форума не идут. Вот и фанерю часто. Чо можно сделаь?

0

78

Закрыто!

0