Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто проверка!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

:)
Просим Вас оставлять свои сообщения, вопросы и просто пожелания здесь.
:rolleyes:
Рады Вас видеть.
Зарегистрируйтесь пожалуйста. ;)

0

2

Ух ты как все поменялось. :O  Спасибо вам за фотогалерею. Форум классный вот народу бы больше... :)  ;)

Отредактировано Николай (01-05-2006 19:40:32)

0

3

Да и кстати будем вам рады если будете хоть иногда и кнам на форум заглядывать . У меня теперь в сети тож есть своя персональная страничка , правда это тока стартовая страница я пока еще ничего не добавлял , нет времени , все уходит в учебу в универе. Вот адрес http://www.galenki.ru/Nikolay/  хочу ее расширить ноо это пока планы..

0

4

Николай написал(а):

Да и кстати будем вам рады если будете хоть иногда и кнам на форум заглядывать . У меня теперь в сети тож есть своя персональная страничка , правда это тока стартовая страница я пока еще ничего не добавлял , нет времени , все уходит в учебу в универе. Вот адрес http://www.galenki.ru/Nikolay/  хочу ее расширить ноо это пока планы..

Николай спасибо за приглашение!!! С удовольствием приду к Вам, но сейчас работы будет выше крыши. Однако обещаю, что в ближайшее время обязательно загляну!!!

0

5

К нам тоже милости просим! Кстати на территории нашего городка находится центральный госпиталь военно космических сил -
http://www.krasnoznamensk.ru/city/healt … yhospital/

Отредактировано redizz (02-05-2006 17:59:40)

0

6

Константин М. написал(а):

Приятно, что есть люди, которые тоже любят его!

Да как его не любить то! :)
Мы с приятелями иногда выбираемся в карелию и на Валдай, и каждый раз убеждаюсь - по сравнению с Приморьем тамошняя природа прямо скажем скудновата... И про Синтупик я вспомнил, потому что не видел более мест подобных, когда сопки и холмы вокруг розовые от багульника (пардон, естественно рододендрона даурского :) )

0

7

Вот тоже потянуло на фотографии!
Новый раздел ФОТОГРАФИИ!

0

8

Смотрю сейчас на форум - радуюсь! не смотря на малое кол-во участников наполнение таки происходит! :)

0

9

Привет Всем!!! Вот он Я!! :lol:

0

10

welcome aboard! :) таки круг посетителей ширится !!! :)

0

11

Ширится то он шириться, но вот нам бы сюда рекламного гения, что бы замутить, что нибудь. Да и придумать как привлечь народ. Надобно помыслить?

0

12

хмммм .... ща подумаю...

0

13

Тут как говориться и думать нечего... Надо трясти! :rolleyes:
Ты я как понял рыбак. Наш доктор Алекс тоже заядлый рыбак. Завтра ему скажу!
Сегодня хотели съездить на шашлык, но погода как всегда подвела!
А то бы сфотад Синтупик, как ты просил. Но ничего еще все впереди!

0

14

Да!!! Рыбку половить люблю! :)
Я тут между делом ковыряюсь в интернете, и прихожу к выводу что среди гос мед учереждений Приморья Покровская ЦРБ единственная, имеющая сайт...  что грустно! я думал устроить банерообмен какой нибудь... или просто в ссылки сайт пихнуть... :(

А то бы сфотал Синтупик

главно ракурсов поболее! :)

Отредактировано redizz (07-05-2006 22:54:17)

0

15

Константин М.
раскрутка сайта стоит денег а самому его рекламировать как я думаю сложно... но все же  возможно.

0

16

я там во взаимопомощь закинул ссылку - анестезиолог-реаниматолог из Владика!!!

0

17

Господа ничего страшного!!! Со временем может что то наладиться! А пока даже если хоть нескольким , хоть что то доброго сайт делает. То это эже хорошо!
redizz! Ракурсов будет масса, это точно...

0

18

А пока даже если хоть нескольким , хоть что то доброго сайт делает. То это эже хорошо!

Вот это по нашему! :) так держать! :)

КСТАТИ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

увеличить

0

19

Константин М. а вот на этой фотке http://pocrovka.4bb.ru/viewtopic.php?pid=67#p67 на заднем плане что за здание? ежели я правильно помню это гастроном, а справа от него дорога, по которой как раз идти в сторону ЦРБ и Вост. Городка... так ?

0

20

redizz написал(а):

на заднем плане что за здание? ежели я правильно помню это гастроном, а справа от него дорога, по которой как раз идти в сторону ЦРБ и Вост. Городка

Да. Там на заднем плане уже не гастроном, а барахолка, мешочники продают. Справа дорога до ЦРБ и Восточного городка. А ты где жил?

0

21

В Восточном городке ! :) Батя бывший офицер Военно Космических Сил. Был командиром части (в/ч 14037 если не ошибаюсь) Там дом такой 2х этажный 3х подъездный кирпичный! Вишняк Василий Валентинович в доме напротив на 5 этаже тогда проживал, и был он как мне кажется военврач... А по дороге мимо кладбища и ЦРБ я в школу ходил! :) иногда ездил от остановки возле больницы...
у меня оттуда 1 фотка единственная есть (да и та качества не ахти) - съезжу к родителям , возьму сосканю выложу ! :)

0

22

Костя! Проверь Личную Почту форума плз!

0

23

Константин М.
Почему бы вам не разместить время работы приемных отделений ( если таковые имеются) , для населения..

0

24

Николай написал(а):

Почему бы вам не разместить время работы приемных отделений ( если таковые имеются) , для населения..

Приемник один и он работает круглосуточно. А вот идея классная! Можно про поликлинику, там специалисты такието принимают там то, участки такие.

Займусь.
Спасибо Николай!

0

25

Константин М. : ну и кстати надо указать расценки на платные услуги, буде таковые имеются, как то: физиотерапия, удаление родинок там всяких, папилом, кандилом, короче бородавок, стоматология и т.д. в общем то что человек приходит делать добровольно, и отнимает тем самым время :) это не стыдно и правильно - труд должен быть оплачен, затраты на получение знаний окуплены!!!!
Да и вот еще что! не знаю как в Приморье, в Москве женский пол плотно сидит на липосакциях! освоите - золотое дно ИМХО! я конечно лихо так! Освоите... но вдруг? там и в правду не шуточные деньги плавают, а Вашей больнице как мне кажется финансовые вливания не повредят! :)

0

26

Да все это прекрасно, но... Лицензия по большому счету на все не экстренные операции у края. Да и политика такая что стараются все перенести в город. Тут уж не до освоения новых метод, тут бы удержать то что есть.

0

27

Ух да активность я смотрю растет на форуме... ;)

0

28

Не.. Не растет. :P
Но и не падает!
Тут выложил на сайте конференции и одна из них в Хабаре осенью. Важная очень!
Надо ехать!

0

29

Николай активно тока я да Костя сюда пишем! остальные молчат! :) все как у вас (письмо я получил :) )

0

30

ДА!!!!!! :mad:
Форум чёто тупить начал... :mad:

0