Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.1 Форум и сайт » Для ТЕХ, КТО тут В ПЕРВЫЙ РАЗ...

Для ТЕХ, КТО тут В ПЕРВЫЙ РАЗ...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Уважаемые посетители!

Любые предложения, пожелания, замечания с радостью принимаются и учитываются!
Если Вы не видите темы, которая Вас интересует, или нет того раздела форума, который был бы Вам интересен, то он будет...
Милости всех просим к нам!
;)

0

2

Полностью за!!!

0

3

Всем привет!
Принимайте в свою компанию!
Совершенно случайно нашла этот сайт...даже не подозревала о его существовании. Хотя мы живем здесь (в Покровке) всего лишь 5 месяцев...

Константин, я так полагаю, Вы хирург? Или я ошибаюсь?

Отредактировано Алёна (09-01-2007 01:39:04)

0

4

Алёна написал(а):

Константин, я так пологаю, Вы хирург? Или я ошибаюсь?

Привет! Очень рад появлению.
Я не хирург, а я анестезиолог.
Хотелось бы надеяться на активное сотрудничество.

0

5

Константин М. написал(а):

Привет! Очень рад появлению.
Я не хирург, а я анестезиолог.
Хотелось бы надеяться на активное сотрудничество.

Ясно. Тоже ничего.  :)
Постараюсь!  ;)

0

6

Алёна написал(а):

Ясно. Тоже ничего.  :)

Смею Вас уверить - это лучше... ;)

0

7

Смею Вас уверить - это лучше...

Да я не сомневалась! Хотя смутно представляю весь процесс и объем работы вашей специальности, но твердо убежденна, что если б меня спросили: "кем ты из этих двух специалистов хочешь стать?" ОДНОЗНАЧНО анестезиологом!  :D

Отредактировано Алёна (09-01-2007 23:01:09)

0

8

Алёна написал(а):

Да я не сомневалась! Хотя смутно представляю весь процесс и объем работы вашей специальности, но твердо убежденна, что если б меня спросили: "кем ты из этих двух специалистов хочешь стать?" ОДНОЗНАЧНО анестезиологом!  :D

Вот это правильно. А объем работы, если не вдаваться в подробности, то "защищать пациентов от хирургической агрессии" и "лечить пациентов с нарушением жизненно важных функций"....Где то так! :)

0

9

"защищать пациентов от хирургической агрессии"

:lol:

0

10

Не...ну это не в смысле "агрессии", а в смысле, что каждая операция болезненна.... :(

0

11

Ну, это понятно...

0

12

Риспект анестезиологам:-)!!! Благодаря одному хорошему специалисту мне не пришлось рожать в жутких муках благодаря эпидуральному наркозу...а ведь еще 6 лет назад это практически не практиковали...боялись:-)!!! Так, что профессия нужная и полезная:-)!

0

13

Здравствуйте!Принимайте меня в свои ряды! Респект вам и уважуха :blush:

0

14

В правилах сайта я прочитал,что  анимированный аватор запрещён,но я видел здесь несколько штук.Значит можно?

0

15

Всем  привет!!! Была у вас проездом и отдыхала неоднократно!!! Мне всё безумно понравилось, осталось уйма хороших впечатлений!!!!!!

0

16

solaire81 написал(а):

Здравствуйте!Принимайте меня в свои ряды! Респект вам и уважуха

Рад приветствовать прерасную даму. Расскажите что-нить о себе и ваших местах, мне родных , где началось мое детство :flag:

0

17

Уважаемые Админы! Когда в 2008 году посетил Ваш форум, то испытывал огромное удовлетворение от общения со своими земляками. Правда,  впоследствии общение стало односторонним. Писал сообщения не только участникам форума. но и админам. К сожалению, на них никто не отвечал. Летом покинул сайт Покровки. Но тоска (может это высокопарно) по местам моей юности оказалась сильнее меня. Я вновь на форуме. Удачи и добра всем Вам. Доктор Комет.  Вы по-попрежнему наш идейный вдохновитель или уже где-то затерялись?

0

18

Я адрес сайта где только не публиковал,кому только не давал.Народ совсем не интересуется.Сидят на Одноклассниках и ему подобных.:(

0

19

всем привет!!!

0

20

Петрович написал(а):

Я вновь на форуме. Удачи и добра всем Вам. Доктор Комет.  Вы по-попрежнему наш идейный вдохновитель или уже где-то затерялись?

Уважаемый Петрович! Спасибо за такие слова! Если что, то пишите мне, я попробую помочь. Однако, по правде сказать, я тут довольно редко стал появляться...время, работа. Но сама Покровка оставила у меня только хорошие воспоминания и чем дальше, тем больше я по ней скучаю. Мне то же очень хотелось бы верить, что форум не умрет, а со временем станет популярным. Ну хотя бы не в мире, так в Октябрьском районе точно и готов я приложить к этому все свои усилия.

0

21

Ну вот.Одного разбудили.:)

Отредактировано Bullet (18-12-2009 23:28:55)

0

22

Bullet написал(а):

Ну вот.Одного разбудили.

Да я собственно и не спал... Регулярно заскакиваю сюда и читаю...
Живых тем мало, можно даже сказать совсем нет...

0

23

Да я в принципе не про Вас.Про новичка.:)

0

24

Рады присоединиться к Вашей компании.

0

25

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Второй день "хожу- брожу" по темам... Я не жила в Покровке. но училась там в школе, еще в старой двухэтажной. Люблю Покровку, потому что это- детство, это- юность, это - светлые воспоминания ... Будьте все здоровы!

0

26

Аркадьевна написал(а):

Я не жила в Покровке. но училась там в школе, еще в старой двухэтажной. Люблю Покровку, потому что это- детство, это- юность, это - светлые воспоминания ... Будьте все здоровы!

Здравствуйте, Аркадьевна! расскажите об учителях, одноклассниках, какой вы помните Покровку. Здесь ВСЕМ интересны любые детали из жизни любимой Покровочки! Если нужна помощь в создании вашей темы, скажите!!!!

0

27

Валерий49 написал(а):

Здравствуйте, Аркадьевна! расскажите об учителях, одноклассниках, какой вы помните Покровку. Здесь ВСЕМ интересны любые детали из жизни любимой Покровочки! Если нужна помощь в создании вашей темы, скажите!!!!

Доброго времени суток Аркадьевна!
Благодарю,что пришли на наш,надеюсь уже Ваш,форум.
Присоединяюсь к просьбе Валерия.Вы даже не представляете,какие мелочи из прошлой жизни дороги людям.
Удачи Вам.

0

28

Уважаемые! Я ооочень люблю читать, (в том числе и воспоминания), а писать я не мастак. Признаюсь честно: 3-4 компьютерные кнопки я ещё знаю, а остальные для меня - китайская грамота. http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

29

Добрый день!
Кто-то может подсказать телефон местной газеты с.Покровка?

0

30

Бизнес-Стиль написал(а):

Добрый день!
Кто-то может подсказать телефон местной газеты с.Покровка?

"Наша Газета",редактор В.Р.Гусев
(42344)5-72-48
ng_rus@mail.primorye.ru

0

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.1 Форум и сайт » Для ТЕХ, КТО тут В ПЕРВЫЙ РАЗ...