Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Господа!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

После долгих месяцев отсутствия я вернулся!
На днях найду время и попробую разобраться что тут происходит. Но на первый взгляд...все потихоньку угасает...
Очень печально!
Те кто активно заходят сюда и кому не безразлична судьба данного форума, прошу откликнуться здесь!

0

2

:flag:

:writing:

0

3

:cool:

0

4

Тута мы. Привет всем. Рад новой встречи.
Но мне сообщения не приходят на подписанные темы.

0

5

:shine:

0

6

:flag:   :)

0

7

Администраторы и модераторы! Привет!

Ну а просто посетители? Они то есть? Есть люди которые приходят на форум регулярно?

0

8

Константин, мне таки не приходят сообщения на подписанные темы. Можно что-то предпринять?

0

9

Активность посещения с моей стороны практически нулевая....... :tomato:
за что сорррриииии большое :glasses:

0

10

Yana написал(а):

Активность посещения с моей стороны практически нулевая....... 
за что сорррриииии большое

И мой пардон тоже! Однако, почему-то мне не приходят сообщения на ящик с подписанных тем ? Вопрос задавл уже давненько Админам, но , УВЫ! Может быть перерегистрироваться нужно. Подсказали бы ???????????????????

0

11

Извините, но мне постоянно приходят сообщения. Вот только Валерий не совсем обязательный человек. Он так и не ответил на мои два последних посланий на его имя. "Не хорошо Шурик!" Удачи и добра Вам.

0

12

Читаю и чуть не плачу....Вчера была там...Покровка....эхх :(

0

13

Петрович написал(а):

Извините, но мне постоянно приходят сообщения. Вот только Валерий не совсем обязательный человек. Он так и не ответил на мои два последних посланий на его имя

Таки не приходят сообщения мне. А на какие вопросы мне ответить? Петрович, будьте добры повторить!

0