Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.1 Форум и сайт » ВНИМАНИЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! :)

ВНИМАНИЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые гости форума (да и некоторые участники тоже) этот форум (да и не только этот) создан для общения. :)
Всякий раз, когда захожу вижу, что как минимум 3 (а то и больше) человека читают его. Ребята, регистрируйтесь и общайтесь! Стеснятся некого - все свои. ))

0

2

Вот опять...
Активны (Гостей: 6, Пользователей: 1)

6 (ШЕСТЬ) гостей. ))

0

3

ну епти... у меня на сайте уже около 100 человек регнулось а толку нету

0

4

geskoz написал(а):

ну епти... у меня на сайте уже около 100 человек регнулось а толку нету

а вот меня волнует вопрос на кой региться, если писать/общаться/флудить (нужное подчеркнуть) не собираешься?

0

5

Алёна, если всем, так всем. Прочитал. Вы правы. Об этом говорит затишье. Может быть развить политические дебаты? Они хоть и ссорят людей, зато активизируют остальное.

0

6

Алёна написал(а):

а вот меня волнует вопрос на кой региться, если писать/общаться/флудить (нужное подчеркнуть) не собираешься?

эти товарищи находятся во власти надписи "Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь."

:-))

0

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.1 Форум и сайт » ВНИМАНИЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! :)