с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первые версии Windows 7

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Первые версии Windows 7

18.01.2008 [12:13] | Теги: Windows , Microsoft , IT

7-я ОС сможет работать с несколькими графическими картамиОчень ранняя версия седьмой версии Windows, под кодовым названием Blackcomb Vienna, уже была представлена ключевым партнерам. Новая операционка, возможно, будет представлена во второй половине 2009 года.

До этого ходили настойчивые слухи, что Windows 7 была запланирована на 2010 года. "Microsoft" пока никак не комментирует изменение даты выпуска. 

http://news.ubp.com.ua/files/2236.jpg
Текущая ранняя версия – только английская и существует в x86 и x64. Среди ее интересных возможностей отмечают гетерогенную графическую систему, которая сможет работать с несколькими графическими картами от разных производителей. В системе также есть новая версия медиа-центра. Среди скупой информации о новой ОС также новые возмоности сенсорного управления, а также ядро MinWin, занимающее всего 40 Мб памяти (в Vista – около 4 Гб).

Даты для первой бета-версии пока что не разглашаются.
http://news.ubp.com.ua/Pervie_versii_Windows_7_.html

Отредактировано Валерий49 (13-04-2008 04:56:38)

0

2

http://hi-tech.mail.ru/news/item/3565/
Окончательная версия Windows 7 выйдет 22 октября. В этот день появятся версии этой операционной системы на 14 языках, включая русский. В США самая дешевая коробочная версия Windows 7 будет стоить 199 долларов.

0

3

Интересно, из господ форумчан, никто не пробовал еще седьмую винду?? :mybb:

0

4

Валерий49 написал(а):

Интересно, из господ форумчан, никто не пробовал еще седьмую винду??

Использую с июня этого года.Активирована.Получаю обновления и т.д.Даже не релиз-кандитат.7100-Максимальная.
Графика намного лучше.Красивая по оформлению.Правда не все проги подходят.Хотя если версии новые-почти без проблем.
Виста рядом не стояла.Рекомендую.Тем более рано или поздно придётся всем переходить на более новые системы.
Поначалу непривычно.
Буду использовать пока Майкрософт пинка не даст.Но всё равно на XP не вернусь.

0

5

Согласен. Сам юзаю больше месяца, доволен как енот. Самый смех, до прошлой недели, на ней даже алаваровские игрушки работали без регистрации. :)

0

6

geskoz написал(а):

Самый смех, до прошлой недели, на ней даже алаваровские игрушки работали без регистрации.

А что случилось на прошлой неделе?

0

7

На Висте не получилось и недели просидеть. На семерке уже второй месяц...кайфую...

0

8

Та же беда что и с Вистой..... не идут ВСЕ мои рабочие программмы....

0

9

Chast написал(а):

Та же беда что и с Вистой..... не идут ВСЕ мои рабочие программмы....

Если не секрет то какие?

0

10

Та же беда что и с Вистой..... не идут ВСЕ мои рабочие программмы....

Вас спасёт только регулярное обновление.Тоже многие проги не шли.NOD32,TuneUp Utilities и главное Nero.Ни одна из версий.Сейчас всё пашет.Как Вы думаете,программа двухлетней давности будет хорошо работать на новой машине?
В самой ОСи тоже поставьте автообновление(если не пиратка конечно).
А с Вистой не сравнивайте.Рядом не стояла.Знаю одно,обратно на ХР не вернусь.

0

11

хз... у меян была Семерка так там вроде все нормально стояло. На данны ймомент готовлюсь к отпуску, хочу мигрировать под убунту. чтобыбыть честным как дальше некуда. Правда флешку с портабл Аппсом придется юзать так сказать под "вином" ... но думаю переживу.

0

12

Господа, кто ответит, какая программа в седьмой версии вместо Movie Maker?

0

13

В принципе не интересовался.
Написано как:DVD-студия Windows.
Не пользуюсь.

0

14

Bullet написал(а):

Написано как:DVD-студия Windows.

Спасибо,Bullet, утром попробую. Мови мейкер простая утилита для изготовления простых слайд-шоу и таких же фильмов.
Дешево и сердито.

Отредактировано Валерий49 (18-02-2010 06:17:12)

0

15

Я пользовался Пинаклом и лучше ничего не видел...

0

16

Dr.KoMet написал(а):

Я пользовался Пинаклом и лучше ничего не видел...

Мне пришлось поделиться оперативкой с младшим сыном, и теперь Пинакл не тянет. Хорошая версия 10.5.

0

17

Dr.KoMet написал(а):

Я пользовался Пинаклом и лучше ничего не видел...

Согласен.

0