Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Альтернативная сеть

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть куда деваться. Я например пойду к людям в администрации разговаривать.. если все получится то может и не будет такой жесткой монополии ;) но не факт... загадывать как говорится страшновато ;) но если получится, то всю покровку заплету в беспроводную сетку

0

2

было бы хорошо. кроме цены еще б и качество улучшить.

0

3

ну пока планирую если получится круглосуточный анлим около 4мбит/сек... дальше имхо будем расти, но все также говорю что только в случае благополучного исхода... что не есть факт на данной стадии

0

4

geskoz написал(а):

ну пока планирую если получится круглосуточный анлим около 4мбит/сек... дальше имхо будем расти, но все также говорю что только в случае благополучного исхода...

Будет неплохо. Даже очень. ))

0

5

geskoz написал(а):

Я например пойду к людям в администрации разговаривать.. если все получится то может и не будет такой жесткой монополии  но не факт... загадывать как говорится страшновато  но если получится, то всю покровку заплету в беспроводную сетку

т.е. только местная связь.

0

6

нуне только... в планах есть кумулятивное подключение к интеренету... в массы которое пойдет гораздо дешевле нежели чем дает ДС, такого то огромного аппарата не будет который нужно кормить ;)

0

7

geskoz написал(а):

нуне только... в планах есть кумулятивное подключение к интеренету... в массы которое пойдет гораздо дешевле нежели чем дает ДС

откуда Инет, с воздуха(на схемах интернет рисуют в виде облака :-))
кроме ДС в Покровке некого нет, спутник на больших пропускных способностях, да и плюс исходящий поток-мероприятие очень дорогое и используется только если в радийсе 100км нет живой души.

З.Ы. если только вышку поставить и связаться с ростелекомом в уссуре или ждать ГолденТелеком.

0

8

Я этот вопрос плотно промуссировал... на самом деле все не так критично как вам кажется ;) Думаю что все решится в ближайшую неделю ;)

0

9

geskoz, чем порадуете? :) или еще пока рано об этом спрашивать?

0

10

Эта альтернатива интригует. Успехов!

0

11

Помуссировал вопрос. Плюнул на все и подал документы на заключение контракта. Лучше служить, чем с такими людьми пытаться дело делать. ИМХО власть наша хочет всего и нахаляву. А халява закончилась бог его знает когда. В общем заключение такое. Пока не уберут "дубов" ни у кого и ничего не получится. Такое мое мнение.

0

12

geskoz написал(а):

Плюнул на все и подал документы на заключение контракта

В армии (если я правильно поняла) тоже своего геморроя хватает. А "дубов" тем более. ))

0

13

Зато стабильность и постоянство реальное. И пенсия через 12,5 лет. А это уже немало. Да и зарплата таки получше чем на "гражданке", а мне как никак надо семью кормить. Так что "колбасный мотив" в этом деле главный.

0