с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альтернативная сеть

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть куда деваться. Я например пойду к людям в администрации разговаривать.. если все получится то может и не будет такой жесткой монополии ;) но не факт... загадывать как говорится страшновато ;) но если получится, то всю покровку заплету в беспроводную сетку

0

2

было бы хорошо. кроме цены еще б и качество улучшить.

0

3

ну пока планирую если получится круглосуточный анлим около 4мбит/сек... дальше имхо будем расти, но все также говорю что только в случае благополучного исхода... что не есть факт на данной стадии

0

4

geskoz написал(а):

ну пока планирую если получится круглосуточный анлим около 4мбит/сек... дальше имхо будем расти, но все также говорю что только в случае благополучного исхода...

Будет неплохо. Даже очень. ))

0

5

geskoz написал(а):

Я например пойду к людям в администрации разговаривать.. если все получится то может и не будет такой жесткой монополии  но не факт... загадывать как говорится страшновато  но если получится, то всю покровку заплету в беспроводную сетку

т.е. только местная связь.

0

6

нуне только... в планах есть кумулятивное подключение к интеренету... в массы которое пойдет гораздо дешевле нежели чем дает ДС, такого то огромного аппарата не будет который нужно кормить ;)

0

7

geskoz написал(а):

нуне только... в планах есть кумулятивное подключение к интеренету... в массы которое пойдет гораздо дешевле нежели чем дает ДС

откуда Инет, с воздуха(на схемах интернет рисуют в виде облака :-))
кроме ДС в Покровке некого нет, спутник на больших пропускных способностях, да и плюс исходящий поток-мероприятие очень дорогое и используется только если в радийсе 100км нет живой души.

З.Ы. если только вышку поставить и связаться с ростелекомом в уссуре или ждать ГолденТелеком.

0

8

Я этот вопрос плотно промуссировал... на самом деле все не так критично как вам кажется ;) Думаю что все решится в ближайшую неделю ;)

0

9

geskoz, чем порадуете? :) или еще пока рано об этом спрашивать?

0

10

Эта альтернатива интригует. Успехов!

0

11

Помуссировал вопрос. Плюнул на все и подал документы на заключение контракта. Лучше служить, чем с такими людьми пытаться дело делать. ИМХО власть наша хочет всего и нахаляву. А халява закончилась бог его знает когда. В общем заключение такое. Пока не уберут "дубов" ни у кого и ничего не получится. Такое мое мнение.

0

12

geskoz написал(а):

Плюнул на все и подал документы на заключение контракта

В армии (если я правильно поняла) тоже своего геморроя хватает. А "дубов" тем более. ))

0

13

Зато стабильность и постоянство реальное. И пенсия через 12,5 лет. А это уже немало. Да и зарплата таки получше чем на "гражданке", а мне как никак надо семью кормить. Так что "колбасный мотив" в этом деле главный.

0

Похожие темы