Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 2.2 История в фотографиях » Приморский след фильма "В бой идут одни старики"

Приморский след фильма "В бой идут одни старики"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После окончания Томского артиллерийского училища - в начале 50-х годов,в Октябрьском районе служил офицером будущий автор сценария фильма "В бой идут один старики" Александр Сацкий (он мой земляк,родился на Запорожье). Село, в котором служил Александр, называется Чернятино. Существует ли оно сейчас,есть ли в нем артиллерийская часть?Вроде бы,воинская часть Сацкого воевала в Корее,где понесла значительные потери.Нет ли у кого из уважаемых посетителей форума информации на сей счет?
С уважением Владимир
(Запорожье,газета "МИГ")

Отредактировано vlad_07 (13-11-2007 00:02:16)

0

2

vlad_07 написал(а):

После окончания Томского артиллерийского училища - в начале 50-х годов,в Октябрьском районе служил офицером будущий автор сценария фильма "В бой идут один старики" Александр Сацкий (он мой земляк,родился на Запорожье). Село, в котором служил Александр, называется Чернятино. Существует ли оно сейчас,есть ли в нем артиллерийская часть?

вот она сила интернета , много нового узнаешь !
c. Чернятино существует, насчет части , вроде там вообще из военных ни кто не остался, всех либо перевели либо расформировали.

0

3

vlad_07 написал(а):

После окончания Томского артиллерийского училища - в начале 50-х годов,в Октябрьском районе служил офицером будущий автор сценария фильма "В бой идут один старики" Александр Сацкий

Cкудна информация об А.Сацком, но из

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/310895/

вытекает дата рождения - 16 ноября 1930. Скоро его день и можно поздравить через vlad_07 его родных и близких.
В Чернятино Сацкий мог служить и в танковом полку. Типа как мой отец, тоже артиллерист (каждый танк имеет пушку).

0

4

Мне даже в это не вериться. Надо собирать материал...Может остались какие нибудь фотографии...может просто фото тех лет с режиссером?

0

5

По теме:
mig.com.ua/events.php?eventID=21292

0

6

vlad_07 написал(а):

Информация беспредельно интересная

0

7

vlad_07 написал(а):

в Октябрьском районе служил офицером будущий автор сценария фильма "В бой идут один старики" Александр Сацкий

Ну надо же! Один из любимых мною фильмов!  :)

0

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 2.2 История в фотографиях » Приморский след фильма "В бой идут одни старики"