Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.7 Быт » Не ходите в магазины

Не ходите в магазины

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

"Галактика"
не продавцом, не покупателем - полный развод.
на ночь холодильники отключают(сами знаете что с продуктами происходит)
колбасу утром маслом смазывают, чтоб красиво выглядела.
ночью руководство тырет товар и продавцов на недостачу разводят.
сейчас само руководство у прилавка стоит, продавцы "сбежали" без оглядки. За последние месяцы продавцов 6 сменилось.
Выводы делайте сами.
Информация из достоверного источника.

Отредактировано Partner (04-03-2008 12:13:05)

0

2

А где эта Галактика находится?

0

3

Если я не ошибаюсь, то магазин находится по улице Советов, в одной из пятиэтажек. А на вид не плохой магазин. Значит химичат...

Отредактировано SAA (21-08-2007 10:27:43)

0

4

Я давно подозревал .....

кстати  в Покровке существует круговорот продавщиц в магазинах, 100 %

0

5

А как селедку в "Васильке" купают, никто не в курсе?

0

6

увы нет
просветите плз... чтобы знать что почем.

0

7

Инферна написал(а):

А как селедку в "Васильке" купают, никто не в курсе?

интересно было бы узнать  o.O

0

8

А мой муж купил в Екатерине пельмени аж 2004 года выпуска.Мы их даже попробовали,но они деньги нам вернули.А вообще я хожу в Лыбидь.Претензий нет,хороший магазин.

0

9

Расскажу как очевидец. Витрина с всяко-разно копченой, соленой рыбой (в основном, банят селедку) пробретает конкретную просроченность и белые моськи, то ли от соли, то ли от жизни такой, не знаю... В общем, Ароновна командует- навести глянец! Чтоб духу неприятного не было! Сначала витрину освобождаю и моют, а дальше элементарно_ как в любой бане_ берется тазик, сначала каждую переполощут, потом тряпочкой вытрут, маслицем моськи им протрут , и готово! Опять все на витрину, свежак, да и только! Я после этого там ничего не покупаю! А продавец когда немытыми руками из ведерка с салатами грибочки,кальмарчик, пороясь, выберет и слопает? Не все, конечно, самые красивые...

+1

10

жуть однако

0

11

Да похожие истории во многих магазинах, просто нужно внимательно смотреть, что собрался купить :glasses:

0

12

Какие-то страсти рассазываете  :x

0

13

ЕленаД написал(а):

А мой муж купил в Екатерине пельмени аж 2004 года выпуска

Фига се... А назывались они не "пельмени из прошлого" случайно? :))

В Екатерине всегда врут, что выпечка свежая. хотя на самом деле булочками убить можно. )) А салаты там в последнее время просто отвратительные!

0

14

Народ Покровский , приветствую Вас! Чо то посмотрел(почитал) я всю эту жуткую картину про продукты и думаю, неужто мне в отпуск придется с собой с Сахалина продукты тащить дабы не помереть с голоду  в моей любимой Покровке? Нежто совсем все так плохо? А еслт не плохо, то какой магазин считаете лучшим и где отовариватся?

0

15

Нуууууу. Всё не так страшно как кажется! :)
Просто как уже писали выше, нужно смотреть внимательно на продукты, которые покупаешь. Например -- срок годности, самим "щупать" выпечку на предмет затвердевания )) и т.д.

0

16

Спасибки, буду тренировать пальцы , обоняние  и проницатильный взгляд (на продавщиц) :flirt:

0

17

Был случай:
заходит вечером бабулька, подходит к прилавку с хлебом - щупает,щупает - хлеб хрустит...
а перед ней только завезли хлеб....горячий еще.....
так вот пощупав спрашивает у продавца - хлеб свежий(продавец все видел и с чувством юмора)
продавец отвечает - вчерашний!...
бабушка разворачивается и уходит разочарованная....

и кто чему и кому верит....

+1

18

Я буду просить завтрашний хлеб :rofl: , чтоб уж наверняка. :canthearyou:

Отредактировано cater (20-05-2008 09:36:39)

0

19

Мне тоже Лыбидь нравиться! Хороший магазин, отличные продавцы, вежливые и ласковые, никогда не обманут и товар всегда хороший.

0

20

так в любом общепите - старх какая история прячется под красивой тарелкой!

0

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.7 Быт » Не ходите в магазины