с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.7 Быт » Не ходите в магазины


Не ходите в магазины

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

"Галактика"
не продавцом, не покупателем - полный развод.
на ночь холодильники отключают(сами знаете что с продуктами происходит)
колбасу утром маслом смазывают, чтоб красиво выглядела.
ночью руководство тырет товар и продавцов на недостачу разводят.
сейчас само руководство у прилавка стоит, продавцы "сбежали" без оглядки. За последние месяцы продавцов 6 сменилось.
Выводы делайте сами.
Информация из достоверного источника.

Отредактировано Partner (04-03-2008 12:13:05)

0

2

А где эта Галактика находится?

0

3

Если я не ошибаюсь, то магазин находится по улице Советов, в одной из пятиэтажек. А на вид не плохой магазин. Значит химичат...

Отредактировано SAA (21-08-2007 10:27:43)

0

4

Я давно подозревал .....

кстати  в Покровке существует круговорот продавщиц в магазинах, 100 %

0

5

А как селедку в "Васильке" купают, никто не в курсе?

0

6

увы нет
просветите плз... чтобы знать что почем.

0

7

Инферна написал(а):

А как селедку в "Васильке" купают, никто не в курсе?

интересно было бы узнать  o.O

0

8

А мой муж купил в Екатерине пельмени аж 2004 года выпуска.Мы их даже попробовали,но они деньги нам вернули.А вообще я хожу в Лыбидь.Претензий нет,хороший магазин.

0

9

Расскажу как очевидец. Витрина с всяко-разно копченой, соленой рыбой (в основном, банят селедку) пробретает конкретную просроченность и белые моськи, то ли от соли, то ли от жизни такой, не знаю... В общем, Ароновна командует- навести глянец! Чтоб духу неприятного не было! Сначала витрину освобождаю и моют, а дальше элементарно_ как в любой бане_ берется тазик, сначала каждую переполощут, потом тряпочкой вытрут, маслицем моськи им протрут , и готово! Опять все на витрину, свежак, да и только! Я после этого там ничего не покупаю! А продавец когда немытыми руками из ведерка с салатами грибочки,кальмарчик, пороясь, выберет и слопает? Не все, конечно, самые красивые...

+1

10

жуть однако

0

11

Да похожие истории во многих магазинах, просто нужно внимательно смотреть, что собрался купить :glasses:

0

12

Какие-то страсти рассазываете  :x

0

13

ЕленаД написал(а):

А мой муж купил в Екатерине пельмени аж 2004 года выпуска

Фига се... А назывались они не "пельмени из прошлого" случайно? :))

В Екатерине всегда врут, что выпечка свежая. хотя на самом деле булочками убить можно. )) А салаты там в последнее время просто отвратительные!

0

14

Народ Покровский , приветствую Вас! Чо то посмотрел(почитал) я всю эту жуткую картину про продукты и думаю, неужто мне в отпуск придется с собой с Сахалина продукты тащить дабы не помереть с голоду  в моей любимой Покровке? Нежто совсем все так плохо? А еслт не плохо, то какой магазин считаете лучшим и где отовариватся?

0

15

Нуууууу. Всё не так страшно как кажется! :)
Просто как уже писали выше, нужно смотреть внимательно на продукты, которые покупаешь. Например -- срок годности, самим "щупать" выпечку на предмет затвердевания )) и т.д.

0

16

Спасибки, буду тренировать пальцы , обоняние  и проницатильный взгляд (на продавщиц) :flirt:

0

17

Был случай:
заходит вечером бабулька, подходит к прилавку с хлебом - щупает,щупает - хлеб хрустит...
а перед ней только завезли хлеб....горячий еще.....
так вот пощупав спрашивает у продавца - хлеб свежий(продавец все видел и с чувством юмора)
продавец отвечает - вчерашний!...
бабушка разворачивается и уходит разочарованная....

и кто чему и кому верит....

+1

18

Я буду просить завтрашний хлеб :rofl: , чтоб уж наверняка. :canthearyou:

Отредактировано cater (20-05-2008 09:36:39)

0

19

Мне тоже Лыбидь нравиться! Хороший магазин, отличные продавцы, вежливые и ласковые, никогда не обманут и товар всегда хороший.

0

20

так в любом общепите - старх какая история прячется под красивой тарелкой!

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.7 Быт » Не ходите в магазины