с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.2 Вспомнить ВСЕ » Помогите пожалуйста, если не трудно!


Помогите пожалуйста, если не трудно!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте дорогие люди. Я к вам с огромной проблемой! Я жила до 1991 года в селе Поречье или с-е Покровский. Потом мы уехали. Тогда телефонов практически ни у кого небыло или мы об этом тогда не позаботились. Вообщем ни с одним человеком контакта нет - а очень бы хотелось. Меня зовут Инна Нейштетт, мне 32 года. Если меня кто нибудь помнит или кого-нибудь знает кто в 91 тоже там жил - отзовитесь пожалуйста! Заранее Вам благодарна - даже за самую маленькую информацию.

Я жила до 1991 года в селе Поречье(с/з Поркровский). Потом мы уехали в Германию, но ни одниго телефонного номера от знакомых не иммеем. Очень бы хотелось найти телефон хоть одного из них, но от сюда как то не получается(может что не правильно делаю, а может уже там никто не живёт?) Существуюет ли вообще телефонный справочник села Поречье и как его можно найти в интернете?
Меня зовут Инна Нейштетт, мне 32 года. (родители- Валентина и Владимир) Наших знакомык звали: семья Молаховых(Н.С;Яна;Саша;Наташа...) семья Позий(Тоня,Коля,Саша Артёменко,Лена) семья Туманиных;  Цымбалюк Оксана; Сухарь Антон;
Корягин Сергей; Мокшеева Лена...
Заранее Вам благодарна! Очень надеюсь и жду ответа!
orleanna77@mail. ru

0

2

Inna, я буду проезжать скоро через Поречье и постараюсь сделать фото, а там Вы уже посмотрите где жили

0

3

Ой спасибо я просто в шоке (позитивном конечно) СПАСИБО!!! я жила не долеко от Школы. По главной улице в сторону старых ферм.

0

4

Мне кажется что Ваша проблема не такая уж и проблема.
   Колличество телефонных номеров (насколько я помню) в Поречье не так уж и много. Так что даже если телефонного справочника нет, то отсканировать из простого справочника не составит труда. Тем более что такие случаи у нас были тут.
   Будем ждать местных, однако сейчас август месяц и колличество посещений заметно упала (море отпуска и т.д.). Но погодите, наступит сентябрь-октябрь и опять все вернется на прежний лад.
   Подождем?

  P.S. Рад появлению нового участника на форуме, надеюсь что Вы нас скоро не покинете....
  ППС: С Вашего позволения я объединил два Ваших сообщения, думаю что так будет проще Вам отслеживать ответы...

0

5

да конечно подождём до сентября - темболее завтра сама уезжаю в Тульскую обл. к родственникам, к сожалению там компьютера нет. Константин, благодарила я Вас потомучто увидев вашу фотографию и уведев телефонные номера - так обрадывалась, что и не прочитала сразу, что сообщение вообщето Павел "прислал". Так что надеюсь теперь Вам понятно, почему! Хотя я всё ровно Вам благодарна, хотя бы уже за то что, что ваш форум существует!
К стате, номера у меня теперь конечно есть, и кокраз те что надо - но, к огромному сожалению, дозвониться не могу, говорят, что такого номера не существует. Новерное действительно после 5 идёт не тройка, но как узнать какая другая цифра?

0

6

Вчера смогла дозвонииться! :)
Так что "проблем" больше нет!
Спасибо ещё раз за Вашу помощь Павел! Без Bас бы ни чего не получилось!

0

7

Inna написал(а):

Вчера смогла дозвонииться! :)
Так что "проблем" больше нет!

Узнали что то интересное?

0

8

Ну так как 17 лет прошло- то нового конечно много !
А много нового - что уже давно старое !
Ну я теперь долго ещё  Happy буду!
Я полетела в Москву! Пока!

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.2 Вспомнить ВСЕ » Помогите пожалуйста, если не трудно!