Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Виды Покровки 2

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

Прекрасные фотографии...я же говорю что у меня ностальгия...

geskoz написал(а):

практически все фотовки сделаны в разрешении 2МП , так что админам разобраться с функцией увеличения... :)

Тут разобраться не получится поскольку лимит загрузки фотографий...этот вопрос кстати уже возникал. Выход один (на мой взгляд) выкладывать на стороннем сервере и давать ссылку...

0

32

жаль.... бо я ленив :(

0

33

Ну выкладывать на стороннем сервере а потом копировать и вставлять ссылку в пост не трудней чем пользоваться местным...
Попробуйте и Вам понравиться, тем более не будут фотки загружаться все, а можно будет из превьюшек выбрать какую посмотреть и сказать себе...А так представьте одна страница будет весить более 5 мегабайт, многовато да и дороговато. Но и выкладывая на стороннем сервере всеже желательно ее уменьшить до 800 х 600 хотя бы!
Посмотрите...попробуйте...

http://www.foto.radikal.ru/
http://www.photohost.ru/index.php

0

34

geskoz написал(а):

хых ну ладна... завели... тохда и я свои фотовки выложу...

Ну, нравится мне всё это!

0

35

хех... я придумал способ получше... смотреть тут
http://picasaweb.google.ru/Geskoz/NTvjb

http://picasaweb.google.ru/Geskoz/NTvjb02

0

36

geskoz написал(а):

хех... я придумал способ получше... смотреть тут

Масенькие фоточки  получаются

0

37

Валерий49 написал(а):

Масенькие фоточки  получаются

То же один их вариантов!
размер фотографии зависит от размера оригинала.

0

38

пральна... там можно выбрать просмотр от 640х480, до 1600х1200  так что вот... смотрите.... скоро буду делать зимнюю серию. Давайте пожелания... если все будет хорошо, то таки выложу все на Радикале ;) а то наверное таки Гугль тяжеловат в просмотре...

0

39

geskoz написал(а):

Давайте пожелания...

Пожелания говорите....
Побольше центра, ул.Завитую (дом 4), двор....больничку...ну внутри если пофотаете, да еще и с персоналом...
И вывесить это все отдельной темой...если можно конечно...

0

40

понял.... но завитая она ток под снегом нормально выглядит... мы там на данный момент благоустройство делаем... так что кругом бордюры, ненасаженные клумбы и прочее... если все будет хорошо, то наверное можно будет выложить серию... по улицам, по дворам и т.д. ... так наверное лучше будет.

0

41

geskoz написал(а):

Давайте пожелания... если все будет хорошо, то таки выложу все на Радикале

А как бы присоседиться со своим мешком?
Есть адрес
2.2 История в фотографиях » Ты была такой (история в фотографиях) п 89.
Ну никак у меня не получается найти влюбленного в Покровку и в фотодело человека одновременно.

0

42

Фотографировать то я люблю, но в свзи с тем, что на зеркалку денег нету, а на трубе фотик не ахти... уж очень сильно на мой взгляд от освещения зависит... то увы... редко так получается... чтобы и свети время и настроение и погода и так далее, чтобы фотографии более менее путные получались.

0

43

geskoz написал(а):

редко так получается... чтобы и свети время и настроение и погода и так далее, чтобы фотографии более менее путные получались.

Я уже более полугода жду, еще подожду. Я терпеливый и непревередливый, лишь бы мой домик был цел. А я понимаю так, что  у вас не сильно сносят, и даст Бог всё на месте. Поэтому есть надёжа и я жду. Фотку....масенькую....
Спасибо

0

44

Извините geskoz !, Я по ошибке удалил Ваше сообщение, где Вы сказали про снег и расширенную фотосессию. Простите,Бога ради я не хотел,
Но вы мне подняли настроение и я растерялся не  ту кнопку нажал и не знаю как восстановить
Я когда в настроении, как сейчас, слушаю битлов, когда плохое или никакое , тоже
И сейчас настроение на фотку их
извините еще раз

0

45

Ничего страшного....

Повторяю:
"Кода выпадет снег и я сдам отчет за ноябрь, будет у меня некоторое время, около недели на обход Покровки, надеюсь именно тогда выпадет снег и я проведу полную и объемную фотосессию"

В общих чертах так...

З.Ы. А скорей всего именно на новогодних праздниках, посливаю все фотовки на радикал и размещу в этой теме ;)

0

46

geskoz написал(а):

Окэй!!!

0

47

Итак поздравляю всех... новая серия фотографий...
Начнем с Западного городка:

0

48

продолжаем....

0

49

и ещё...

0

50

а кроме того фото детского парка

0

51

geskoz написал(а):

Итак поздравляю всех... новая серия фотографий...
Начнем с Западного городка:

"Нет, я её Богу закричу!!"(В.Высоцкий)
Так держать, дорогой geskoz , Это -  оно. И Еще и еще (если можно). Форум Покровский, я считаю, Покровочки должно быть много-много и -всё, до последнего колодца!!!
Или бросьте в меня камень!

0

52

и еще немного про детский парк... дальше будет танк и центр Покровки без пояснений

0

53

блин... без слов не пускает к публикации ;)

0

54

ещё немного центра

0

55

продолжаем

0

56

и ещё

0

57

ещё парар фоток а потом спец заказ ;)