Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Виды Покровки

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Анатолий написал(а):

Здраствуйте!
Вот сейчас побывал  спустя 30 лет в Приморском крае,
пусть вертуально, но я с большим удовольствием посмотрел
все фотографии Покровки и окрестностей.
У меня нет слов от впечатлений. И дай бог чтобы
моя мечта приехать к вам сбылась.
Спасибо вам всем хорошего.
С уважением
Анатолий.

Уважаемый Анатолий!
Мы все надеемся, что Вы будете сюда захаживать частенько и не ограничитесь одним визитом.

0

62

Добрый вечер!
Я так долго искал ваш сайт.
И теперь наврядли вы меня выгоните.
Буду появлятся как можно чаще.
И как говорят радиолюбители всем 73!!!
С наилучшими пожеланиями и до скорой встречи!!!
Анатолий!

Отредактировано Анатолий (28-04-2007 22:59:20)

0

63

Константин М. написал(а):

А на сторону Завитой 2 и 4 (предпочтительней) нельзя ли...

Попробуем :)  на днях

Анатолий написал(а):

Добрый вечер!
Я так долго искал ваш сайт.
И теперь наврядли вы меня выгоните.
Буду появлятся как можно чаще.

Добро пожаловать!
Зимний парк:

увеличить

0

64

Эти четыре предмета меня сопровождают с 1957 (год издания трехтомника) и напоминали все эти годы о Покровке. И сейчас они возле компа.

увеличить

Отредактировано Валерий49 (10-05-2007 03:06:21)

0

65

Валерий49 написал(а):

Почему то фотка не прошла.??

Может размер большой?

0

66

Алёна написал(а):

Да, я ее урезал и текст уже исправил. Спасибо.

0

67

А монитор, у Вас такой же как и у меня... ;)

0

68

Стадион
Церковь

увеличить

увеличить

0

69

9 мая
Позже, как скачаю с других цифровиков, выложу больше (и надеюсь лучше)

увеличить

увеличить

увеличить

0

70

Монитор SyncMaster 940BF (samsung)

0

71

ketan! Спасибо за фотки. Чем больше, тем лучше. Интересно всё, до последнего закутка.

0

72

Валерий49 написал(а):

Монитор SyncMaster 940BF (samsung)

Ну ДА!

Валерий49 написал(а):

ketan! Спасибо за фотки. Чем больше, тем лучше. Интересно всё, до последнего закутка.

Это точно. В Покровке сейчас уже масса зелени, у нас еще нет...
Магазин дмитрий и домики рядом по завитой... :)

0

73

Магазин дмитрий и домики рядом по завитой...

Я не забыл, сделаем.
Вид на двор Завитой 3 и еще праздичная фотка

увеличить

увеличить

0

74

Анатолий написал(а):

Мы с вами коллеги по поиску сайта  и, видимо , по отношению к радио. Я не радиолюбитель, но военный радио-телеграфист (120 знаков в минуту). Служил в Борзе в связи ВВС.

0

75

ketan
Пора тебя переводить на должность штатного фотографа.  ;)
Хорошо получается.

0

76

Ребята! Мои друзья - наши , черкасские покровчане интересуются ( да и я, конечно,тоже), что в Покровке есть из производств? Ну, там комбинаты, сельхоз предприятия, и вообще.
Послезавтра наши собираются на "поляну" 50 лет после Покровки.
Все участники будут с беджами вот такими. Будут и фотки обязательно.

увеличить

Отредактировано Валерий49 (18-05-2007 05:05:38)

0

77

Валерий49 написал(а):

Мои друзья - наши , черкасские покровчане интересуются ( да и я, конечно,тоже), что в Покровке есть из производств? Ну, там комбинаты, сельхоз предприятия, и вообще.

Есть хлебопекарни, деревообробатывающие предприятия, мебельные, с/х предриятие "Искра", Федеральная служба казначейства, Налоговая служба, служба Социальной защиты, Контора адвокатов, Пенсионный фонд, автотранспортные предприятия, дорожноремонтное учреждение, колбасный модуль, Миграционная служба, паспортновизовая, ГИБДД, ОВД, Суд, Прокуратура, 2 воинских гарнизона, военкомат, церковь, 2 компьютерных центра, Центр молодежного движения, спортивная и музыкальная школы, ППУ, Больница, поликлиника, множество частных предприятий, скоро может откроется фабрика по производству салфеток и др. бумажных изделей, недалеко от Покровки (ДВ МИС и Струговка) выпускают мясные изделия, которые пользуются популярностью не только в районе, там же выпускают питьевую воду "Кристалл", была не так давно швейная фабрика (ликвидирована), 2 автозаправочные станции (было три), типография. Короче много чего, всего не берусь перечислять.

0

78

Не много Завитой 4 (фотал с машины и на телефон, так что не очень)

увеличить

увеличить

0

79

Признаюсь честно...
Захотелось хоть на секунду оказаться в Покровке...душа затребовала.  :)
Хоть и не нравилась мне квартира где я жил, да и дом то же, про соотношение цены и качества коммунальных платежей я вообще умолчу, но в гости я хочу....
Летом по пути на море обязательно заеду...

Ну а особенно я поражен Вами Валерий49, этож надо такое придумать... :/ . Моего мозга бы не хватило...
Да ради одного такого бейджика стоило затевать этот сайт...
Спасибо Вам!

Ну а Вам, Уважаемый ketan мой огромный респект...Просто жалею, что мы с Вами были не знакомы. когда я жил в Покровке...(хотя может и были).... ;)

0

80

Сейчас в Покровке идут дожди и по прогнозу прекратятся не скоро, фотографии получаются все равно не такие как хотелось бы. Но ничего когда-нибудь они закончаться. :(

Просто жалею, что мы с Вами были не знакомы. когда я жил в Покровке...(хотя может и были)....

Знакомы не были, но знаю хорошо некоторых работников ЦРБ, которые о Вас отзываются с положительной стороны. :)

0

81

ketan написал(а):

Знакомы не были, но знаю хорошо некоторых работников ЦРБ, которые о Вас отзываются с положительной стороны. :)

А вот у меня такая мысля появилась... :)
  Нельзя ли попросить этих работников ЦРБ, что бы они так сказать устроили фотосессию по больничке?
  Ну там лица разные пофотографировали...пусть даже на телефон...
  Конечно, если это возможно и не в тягость?

Скучаю я по коллективу, именно по коллективу, хоть и пытались нас там разобщить некоторые личности (и в один момент у них это даже получилось), но всегда было просто, когда не мешали... Да и еще. Я всегда говорю, что нет худа без добра... Не крутани меня тогда, может и не перебрался бы в Хабаровск...
  Но больше всего меня потешает еще и то, что слухи про мое увольнение ходят самые невероятные, я даже и представить не мог себе, что люди на такое способны...

0

82

Попрошу

0

83

Добрый день!
Спасибо за фотографии,вспоминаю свою молодость и знакомые места.
С уважением ко всем.
Анатолий

0

84

Нельзя ли попросить этих работников ЦРБ, что бы они так сказать устроили фотосессию по больничке?
  Ну там лица разные пофотографировали...пусть даже на телефон...
  Конечно, если это возможно и не в тягость?

Попросил, сказали сделают
Константин это Ваши?
Прошу прощения (согласия не давали, но надеюсь не обидятся)
Хотя в будующем, без согласия, лучше в "ящик"

увеличить

Отредактировано ketan (19-05-2007 00:39:03)

0

85

ketan Спасибо за информацию! Завтра же всем нашим зачитаю всё, что я узнал о Покровке на  этом сайте.

Отредактировано Валерий49 (19-05-2007 03:56:48)

0

86

Константин
Благодарю на добром слове. Я же говорил, что мы здесь любим Покровку. Поэтому, всё от неё. Любови!
Сегодня было заседание "генштаба", уточняли детали на завтра, списки. Всё получится. Ранее мы собирались на 40-летие и потом на 45-летие. Списки редеют, но мы пока будем живы, не помрем.

0

87

ketan написал(а):

Константин это Ваши?
Прошу прощения (согласия не давали, но надеюсь не обидятся)
Хотя в будующем, без согласия, лучше в "ящик"

Конечно НАШИ!
Это было на конференции 9 февраля, в кабаке! Если я не ошибаюсь!
Фото вполне приличное и никто против не будет!
Скорее всего это можно использовать как стимул привлечения на форум!
Сказать вскользь, что мол есть там такая то фотография и народ придет сюда!

Как я рад видеть всех этих людей!
Спасибо!

0

88

ketan написал(а):

Я полагаю , нужно взять инициативу в свои руки. Нам, в Черкассах очень любопытно было бы знать, к примеру, Покровские новости ( и, может быть, даже сплетни ) это поможет проникнуться вашим духом теперешним. Может быть поделитесь? Новостями!

0

89

Новости и мне были бы интересны...

А вот даже можно сфотографировать газету (статьи там почитать)...И можно ее перевести в формат pdf. Вы только сфотайте , а я переведу.

0

90

А не выделить ли нам отдельно тему или форум в разделе разное... Типа что то Покровка в прошлом...
  Туда все фото прошлого? Ну над названием можно помыслить...
А то эти фотографии очень интересно смотреть, а они разбросаны по теме, да и тема не маленькая...

0