с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые посетители форума. Я Зуев Владимир по выпуску из Одесского арт. училища служил в Восточном городке села Покровка с 1970 по 1974 год. Со мной вместе служили Корган Саша, Пономарев Володя, Кучеренко,Мартюшин Юра, Якуба-Ли, Ваня Подосиновиков,  и др. Многих офицеров, прапорщиков до сих пор помню и люблю. Жену себе нашел в в ЦРБ работала медсестрой.- Грошева Татьяна. Там же родили первую дочь и уехали в учиться в Пензу. А дальше судьба бросала по всему свету. Постоянный якорь бросили в г. Новороссийске. Прошу читающих это сообщение спросить у своих родственников (тех кто тогда служил в Покровке, в Восточном городке). Так как сами родители очень мало общаются с компьютером.  Может кто и ответит из ветеранов нашей части(гвардейский реактивно-минометный полк из артиллерийской дивизии.)




      Уважаемый Владимир!
Ваше сообщение натолкнуло меня на мысль создать отдельный форум. На мой взгляд, так будет проще отслеживать ответы...
Если Вас это не устраивает, то все исправлю...
С Уважением.

0

2

ВладимирЗуевМожет знали Тетерина Павла?

0

3

У нас есть люди оттуда, Клюев Александр Иванович, Намлиев Григорий Федорович, Тимков Виктор Михайлович, Деревянко Николай Егорович... ну и так... по Покровке много кто живет кто тут остался... Если что, то можно наверное их поспрашивать.

0

4

помогите пожалуйсто найти Лазареву Ирину Колпакову Наталью Руденку Ирину

0

5

Варвара написал(а):

помогите пожалуйсто найти Лазареву Ирину Колпакову Наталью Руденку Ирину

Варвара!Поподробнее пожалуйста.Возраст хотя бы.)

Отредактировано Bullet (25-01-2010 00:48:46)

0