Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.2 Вспомнить ВСЕ » Помогите найти Ряпухину Н.Н.

Помогите найти Ряпухину Н.Н.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, дорогие жители с. Покровка! помогите найти сведения о родственнице и ее семье. Адрес довоенный: ул Калинина 17. Ряпухина Нина Николаевна 1927 г.р. Я не знаю жива она или нет. Помогите найти телефон по этому адресу или новый адрес, телефон! Родственники из Харькова и Ряжска. Буду очень признательна и благодарна!

0

2

oxri написал(а):

Адрес довоенный: ул Калинина 17.

Хочу уточнить, адрес до 1941? За это время нумерация домов наверняка изменилась. Несколько лет назад на форуме поднималась тема по ул.Калинина, дом №17 на то время был пустой. К сожалению фотографии этого дома  в теме не сохранились, если остались в архиве- перезалью.

0

3

на 1945 год.  С этого адреса пришло письмо в военкомат с просьбой уточнить судьбу подполковника летчика, ее отца.

0

4

Пока без результата. Дом по Калинина 17 с виду необитаем, почти все окна заколочены.
http://s9.uploads.ru/t/BCzln.jpg
http://s8.uploads.ru/t/R8Xa2.jpg

0

5

Посмотрите в личных сообщениях

0

6

oxri написал(а):

Здравствуйте, дорогие жители с. Покровка! помогите найти сведения о родственнице и ее семье. Адрес довоенный: ул Калинина 17. Ряпухина Нина Николаевна 1927 г.р. Я не знаю жива она или нет. Помогите найти телефон по этому адресу или новый адрес, телефон! Родственники из Харькова и Ряжска. Буду очень признательна и благодарна!

Здравствуйте! Я внучка Ряпухиной Нины Николаевны. Живу во Владивостоке. Мой тел. 89046275595.
С уважением, Виктория.

0

7

Bullet написал(а):

Пока без результата. Дом по Калинина 17 с виду необитаем, почти все окна заколочены.
            Подпись автораЯ не волшебник...Я только учусь.

Добрый день! Я внучка Ряпухиной Нины Николаевны. Живу во Владивостоке. Случайно увидела, что ее разыскивают родственники из Харькова и Ряжска. Каким образом с ними связаться, не знаю. Ведь их сообщение было еще в 2014 году. Мой тел. во Владивостоке 89046275595.
С уважением, Виктория.

0

8

oxri

Здравствуйте! Я внучка разыскиваемой Вами Ряпухиной Нины Николаевны. Живу во Владивостоке. Сообщите свой номер телефона или адрес электронной почты. Буду рада с Вами пообщаться. Мой тел. 89046275595. Адрес эл. почты: shtabskaya@gmai.com

С уважением, Виктория.

0

9

Виccара написал(а):

oxri

Здравствуйте! Я внучка разыскиваемой Вами Ряпухиной Нины Николаевны. Живу во Владивостоке. Сообщите свой номер телефона или адрес электронной почты. Буду рада с Вами пообщаться. Мой тел. 89046275595. Адрес эл. почты: shtabskaya@gmai.com

С уважением, Виктория.

Почту посмотрите в профиле Участника.
http://s1.uploads.ru/nhNvB.jpg

0

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.2 Вспомнить ВСЕ » Помогите найти Ряпухину Н.Н.