с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.1 Форум и сайт » вопросы по работе форума


вопросы по работе форума

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Форум "с. Покровка, Октябрьского района, Приморского края" создан при помощи сервиса МуВВ.
Существует форум поддержки. http://forum.mybb.ru
На этом форуме существует услуга BackUp.
Мало кто знает,что на сервере примерно раз в неделю создаётся резервная копия.Так,что откат назад вполне возможен.
Если кому интересно подробности здесь.

0

92

Исчезающая надпись на Главной странице пока исправлению не подлежит.Ошибка сервиса.
http://s53.radikal.ru/i141/1005/2e/6143ca3cd0c4t.jpg

0

93

Уважаемые пользователи.

12 июня на сервисе появилась возможность вставлять в текст сообщений видео-ролики с популярных видеохостингов.
Используйте кнопку http://forum.mybb.ru/i/control_play_blue.png в форме ответа.

На данный момент поддерживается следующий список видеохостингов:  youtube.com, video.mail.ru, rutube.ru, video.yandex.ru, smotri.com, video.bigmir.net, video.i.ua, video.google.com, vimeo.com, metacafe.com, vids.myspace.com, dailymotion.com, 1tv.ru, ntv.ru, rutv.ru

0

94

За видео особое спасибо

0

95

Валерий49 написал(а):

За видео особое спасибо

Не мне.
Администрации my.bb

0

96

На сервере проблемы.
При ошибке 403 попробуйте перегрузить страницу.Возможно неоднократно.

0

97

Кажется мы остались без чата.

Регистрация чатов приостановлена на неопределенный срок

Сервер, обслуживающий работу чатов в последние месяцы работал при высокой нагрузке. 18 декабря нагрузка превысила все допустимые нормы и хостинг-провайдер сперва отключил сервер, а затем, полностью отказал нам в обслуживании.

В ближайшее время мы постараемся что-либо предпринять, но, в связи с тем, что проект не коммерческий конкретных сроков назвать никто не может.

Откуда был наш чат

0

98

Bullet написал(а):

Откуда был наш чат

Думается мне, они делают типа "ход конем": а вдруг кто-то что-то подкинет? Выдержат паузу для опеределенности момента и всё вернут :glasses:

0

99

"МЫ ЧУЖИЕ НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ" - Слова Остапа Бендера из романа "Двенадцать стульев" " В Лермонтовской галерее продавали нарзан. Нарзаном торговали в киосках и вразнос. Никому не было дела до двух грязных искателей брильянтов. - Эх, Киса, - сказал Остпап, - мы чужие на этом празднике жизни". До сегодняшнего дня как только на сайте Покровка компьютер всветливал факт дня рождения пользователя, в его адрес я посылал поздравления. Сегодня такой чести удостоился и ваш почтенный слуга, который отметлил свой юбилей. Прошли сутки. На сайте сплошная тишина. Правда, принимать поздравления весь день было сложно. Порой звонил одномоментно две мобилки и телефон. Звонки шли от Владивостока до ФРГ и США. Побывали в гостях делегации с двух подразделений по месту моей прежней службы. Мне старику это приятно. Тишина на сайте показала, что я абсолютно чужой для всех пользователей. Прощайте. Удачи и добра всем Вам.

0

100

Петрович написал(а):

Тишина на сайте показала, что я абсолютно чужой для всех пользователей. Прощайте. Удачи и добра всем Вам.

Вот, обидели, как о себе сказал Петрович, старика.

Жаль, что так получилось и приношу извинения Петровичу. Однако, если честно, Петрович, у вас в профиле нет вашей даты рождения, как можно было ее знать???
Посмотрите, например мой профиль здесь, в теме. Написано:
Откуда: Черкассы
Зарегистрирован: 16-03-2007
Приглашений: 0
Сообщений: 1038
Уважение: [+21/-0]
Позитив: [+4/-0]
Пол: Мужской
Возраст: 62 [1949-03-06]
ICQ: 440864408
IP: 94.179.114.24
Разве это так сложно было сделать? А если сложно, можно спросить было. Мы не могли знать ваш даже год рождения. А если где-то , каком-то посту об этом было сказано, то отследить нереально было.
Жаль, что вы считаете себя стариком, отсюда и ваша реакция. Старческая.
Не нужно обижаться. Возвращайтесь, нам есть о чем говорить. А то, что случилось, наш с Вами взаимный просчет.

Сей текст я отправил Петровичу и в ЛС. Досадный случай, однако, если только Петрович не искал повода прекратить связь. зачем только???

0

101

Вот тебе бабушка и Юрьев день....
Неловко получилось,хотя Петровичу просто надо было вписать в профиль дату своего рождения,если это так важно.
К примеру мне тоже обижаться не на кого,так как меня никто не поздравит именно по этой причине.:)

0

102

Видимо, Петровичу нужен был повод, что бы уйти!
Основываясь на его высказываниях и образе, который я составил на основе его постов...не похож он на обидчивого человека...
Хотя жаль! Но это его выбор!
Удачи и ему!

0

103

Dr.KoMet написал(а):

...не похож он на обидчивого человека...

Было время, когда он обиделся на то, что ему не приходят сообщения, ответы на его посты. ...
Было время, когда мне чуть ли не год они не приходили. И что из этого? Поменял емейл в регистрации и все наладилось. Мне кажется, ему канительно заходить на сайты. Много кнопок давить нужно.
Прости меня Господи!

0

104

Многие заметили,что на форуме изменился способ  загрузки фотографий.
Теперь они заливаются не на форум,а на сторонний хостинг.
Это не моя задумка,а Администрации сервиса my,bb.
У одних пользователей услугами этого сервиса данное изменение вызывает восторг,у других разочарование.
Возвращаться к старой кнопке Администрация не собирается и рекомендует осваивать эту "технологию".
Так же она рекомендует пользоваться последними версиями браузеров,какие бы не стояли у пользователей.
Кстати по отзывам пользователей данная рекомендация не всегда помогает.
Если у Вас и в дальнейшем будут проблемы с заливкой фотографий на нашем форуме-пользуйтесь услугами других фотохостингов типа
http://www.radikal.ru/

0

105

Bullet написал(а):

У одних пользователей услугами этого сервиса данное изменение вызывает восторг,у других разочарование

Отличная опция. Почти так было изначально, если не ошибаюсь: с компа  - в пост.

0

106

У нас "счётчик перевернулся".  o.O
http://s017.radikal.ru/i439/1111/f9/67073f225698.jpg

0

107

Bullet надо как то исправить... Боюсь что если я полезу, то форум перевернется...

0

108

Незнаю каму как(я здесь ещё новечёк) но возмущает один факт.Почему такие ЖОСТКИЕ требования к АВАТАРАМ(120Х120)кто это выдумал? на других сайтах полная свобода в форматах

0

109

Мишка написал(а):

Незнаю каму как(я здесь ещё новечёк) но возмущает один факт.Почему такие ЖОСТКИЕ требования к АВАТАРАМ(120Х120)кто это выдумал? на других сайтах полная свобода в форматах

Другие сайты-другие требования.)Например на некоторых-100х100.
А какой бы Вас размер устроил?

0

110

Byller  подогнать Аватар под требуемый здесь размер очень проблемотично

0

111

Dr.KoMet  я думаю что 140х180 для аватар было бы ретабельнее ведь не у всех есть Наши возмозности,даже я с очень бооольшим трудом щас подгоняю свой снимок(реальный) На 2сим,одноклкссниках и т.п. аватары кидаюца со смарфонов старого и нового поколения....... и результат виден даже с телефонов старого покаления.........

0

112

Мишка написал(а):

Byller  подогнать Аватар под требуемый здесь размер очень проблемотично

Отнюдь.Попробуйте уменьшить в любом фоторедакторе.
Учитывая Ваши пожелания-увеличил размер до 140х140.
Более-баннер получится.)

0

113

На форум добавлена панель социальных закладок.
Теперь Вы можете поделится интересным с нашего форума в Твиттере,ЖЖ,Одноклассниках и тд.
К сожалению пока это не касается каждого сообщения,а только всей темы целиком.Точнее страницы темы целиком.
Пока ещё сам не разобрался.)
http://s1.uploads.ru/t/w3XSc.jpg

0

114

Спасибо, новинки всегда интригуют. Сейчас займусь изучением

0

115

Bullet написал(а):

панель социальных закладок.

Повесил на фейсбуке все нужные мне разделы форума. Спасибо Буллет. Отличная опция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

116

Админ, не могли бы Вы мне ник изменить?

Отредактировано primtoponim (30-07-2012 21:58:51)

0

117

primtoponim написал(а):

Админ, не могли бы Вы мне ник изменить?

Попробуем.
В Личку пожалуйста напишите....

0

118

Bullet написал(а):

На форум добавлена панель социальных закладок.
Теперь Вы можете поделится интересным с нашего форума в Твиттере,ЖЖ,Одноклассниках и тд.
К сожалению пока это не касается каждого сообщения,а только всей темы целиком.Точнее страницы темы целиком.
Пока ещё сам не разобрался.)
http://s1.uploads.ru/t/w3XSc.jpg

Подпись автора

    Я не волшебник...Я только учусь.

Хорошо что хоть функции добавления ТЕМ есть,ито прогресс

0

119

Мишка написал(а):

Хорошо что хоть функции добавления ТЕМ есть,ито прогресс

Все нововведения не от меня зависят,а от корпорации  My.bb

0

120

Bullet написал(а):

Мишка написал(а):

    Незнаю каму как(я здесь ещё новечёк) но возмущает один факт.Почему такие ЖОСТКИЕ требования к АВАТАРАМ(120Х120)кто это выдумал? на других сайтах полная свобода в форматах

Другие сайты-другие требования.)Например на некоторых-100х100.
А какой бы Вас размер устроил?

Подпись автора

    Я не волшебник...Я только учусь.

Размер 140х140 меня всё же не устраивает,не у всех есть возможность покупать новые фото редакторы.
Устроили бы размеры: ВЕРТИКАЛЬ 200(250) ГОРИЗОНТАЛЬ 300(350).
Поверьте под эти параметры гораздо легче отредактировать фотою

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.1 Форум и сайт » вопросы по работе форума