Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.1 Форум и сайт » вопросы по работе форума

вопросы по работе форума

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

БЛИН, не могу загрузить фотки с лета привезенные. Что за несчастный случай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

когда я уже перестану быть новичком?????  так не честна!

0

63

и исчё...имя мне так и не удалось изменить...

реву,не могу....

0

64

Начну с того что я ваще новичок в инете, ну недавно я бук купил, во Владике кстати. Яж говорю в отпуске был, в Приморье гостил. Сам я с Сахалина но собираюсь летом переехать в Покровку, но чо то я отвлекся, ну вот я и говорю что первый форум на который я зашел был наш, местный , Сахалинский то есть.(Только ради Бога , ни кого не хочу обижать). Ну вот я там полазил, иобщатся там удобней и темы другие искать, и в приват писать и фотки грузить и аватару тожа. А тут извините я ваще почти ни чего не пойму чо и как делать.Не хотелось повторятся, но всё же , загляните кому не лень на SAKH.COM и гляньте, там живое общение прет как манка из кастрюли и интересно.Но всё таки это моё личное мнение может я и ошибаюсь. Всем спасибо за внимание и большой привет с Сахалина. Покровка форева!!! :D

0

65

cater

а ты откуда поконкретнее "с Сахалина"?
а то у меня там одноклассник живет. может быть........

0

66

По конкретней я с Поронайска, люди добрые подскажите какие там у Вас цены на квартиры трехкомнатные? можно дом какой нить? Или с этим вопросом мне в другую тему заруливать нуна? :cool:

0

67

Ну вот и у меня аватара не грузится, говорит нуна чоб не больше 100на 100 пиксов аон у меня всего 50 на 50 пиксов, и чо терь делать?

0

68

Кинь её мне на мыльник geskoz@gmail.com
Поглядим, как она не грузится

0

69

Палинка написал(а):

и исчё...имя мне так и не удалось изменить...

реву,не могу....

Имя и не удасться изменить!
Это может сделать только администратор... Вы какое хотите?

Палинка написал(а):

когда я уже перестану быть новичком?????  так не честна!

УЧАСТНИК! Теперь честно?  ;)

cater написал(а):

люди добрые подскажите какие там у Вас цены на квартиры трехкомнатные? можно дом какой нить? Или с этим вопросом мне в другую тему заруливать нуна?

Думаю что так и стоит сделать! В будущем можно создать и тему, может что то типа: Куплю продам или недвижимость или барахолка...

0

70

cater написал(а):

Ну вот я там полазил, иобщатся там удобней и темы другие искать, и в приват писать и фотки грузить и аватару тожа. А тут извините я ваще почти ни чего не пойму чо и как делать.Не хотелось повторятся, но всё же , загляните кому не лень на SAKH.COM и гляньте, там живое общение прет как манка из кастрюли и интересно.Но всё таки это моё личное мнение может я и ошибаюсь. Всем спасибо за внимание и большой привет с Сахалина. Покровка форева!!! :D

Все же мне кажется, что у нас тут форум достаточно удобный, а структура (темы, форумы) отрабатывается...и будет меняться со временем.
Что нужно делать и как достаточно понятно, так что осваивайте, если есть желание...
Спасибо за высказанное мнение... :)

0

71

Да нормально все , я уже пошти освоился ,в этой жизни надо постоянно к чему то новому привыкать. ;)

0

72

cater написал(а):

Да нормально все , я уже пошти освоился ,в этой жизни надо постоянно к чему то новому привыкать. ;)

Вот и замечательно! Успехов! Надеемся (мы все) на плодотворное сотрудничество!

0

73

Проверка
Проверка
"Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз."
Во всем был виноват Аутпост и Касперский (приостанавливал защиту, но не выгружал вот они и влияли на отправку сообщений). Аутпост настраивать безполезно, а вот Касперский при повторной инсталляции и редактировании правил позволил отправить сообщение. Посмотрим что будет дальше (надо было раньше полностью выгрузить фаервовол, а не искать других причин).
Проверка .

Отредактировано ketan (12-12-2007 16:34:51)

0

74

;) NOD32 мне не мешает и все в нем есть ... ;)

А может росто я такой жадный до ресурсов, что каспера ставить не хочу ;)

0

75

проверка
Рано обрадовался Касперский снова заупрямился, буду искать новый фаервовол (специально для форума)
Проверка
Поставил ESET Smart Security пока нормально, но не обновляется
проверка

Отредактировано ketan (11-12-2007 15:36:26)

0

76

У меня стоит Касперский Интернет Секьюрити...
Проблем нет совсем (он и файервол и антиспам и антивир)
Попробуйте!

0

77

Dr.KoMet написал(а):

У меня тож самое и ноу проблем! :big_boss:

0

78

А я свой Нод с пиндоса разгоняю=) пока не начнешь поиск в ручную, сам не один мелкий вирус не найдет. Зато че лезет из нета все мочит под корень. =)

0

79

Если у кого то периодически выскакивают надписи:Error 500 или Error 502,то не волнуемся.Это не только у нас.
Как сообщили на форуме поддержки:
На сервере временные проблемы.

0

80

Мы остались без погоды.Пока.Дальше не знаю.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ от 7 апреля 2010 г

Глубокоуважаемые пользователи сайтов "Расписание Погоды"!

В настоящее время сайты RP5.RU и RP5.KZ недоступны из-за конфликтной ситуации в Дата-центре, где размещены два арендуемых нами сервера. Конфликт имеет место между хостинг-провайдером "МакХост" (mchost.ru) и Дата-центром "Оверсан-Меркурий". Доступ к сайтам RP5.RU и RP5.KZ, которые ежедневно посещают более трёхсот тысяч человек, был закрыт внезапно, без какого-либо предупреждения.

Я хотел бы подчеркнуть, что вины нашей компании нет НИКАКОЙ: арендуемые нами сервера оплачены на 12 месяцев вперёд, до 1 апреля следующего (2011) года. В настоящее время наши сотрудники работают над перемещением сайта RP5.KZ в Алматы, и в ближайшие дни этот сайт начнёт работать. Что касается сайта RP5.RU, то его запуск зависит от разрешения конфликта между провайдером и Дата-центром. Очень хочется надеяться, что интересы миллионов посетителей отключённых сегодня сайтов окажутся для них небезразличны, и "МакХост" и "Оверсан-Меркурий" смогут договориться.

Искренне надеюсь на Ваше понимание.

Сергей Владимирович Чвилёв,
ген. директор,
ООО "Расписание Погоды"

0

81

Bullet написал(а):

А не может получиться так, что останемся и без форума?... Потенциально.

0

82

Валерий49 написал(а):

А не может получиться так, что останемся и без форума?... Потенциально.

Такое возможно... Я тут где то писал, что можно рассмотреть переезда на платный сервер...
Уважаемый Bullet, Вы как продвинутый пользователь не могли бы рассмотреть данный вариант и озвучить цену вопроса... (или интервал цен)...

Bullet написал(а):

Однако еще нет! Поменять или заменить не проблема...таких услуг масса...

0

83

Действительно.Погода заработала.

0

84

Я тут где то писал, что можно рассмотреть переезда на платный сервер...

Возникают вопросы:
1. Есть ли необходимость переезжать на платный сервер?
2. Какие преимущества на Ваш взгляд даёт платный сервер?

Отсутствие рекламы?Так её можно и здесь убрать.Услуга платная и ежемесячная.Сумма отключения зависит от посещаемости форума.
Надёжность?Сомневаюсь,что платное-залог надёжности.Последний пример:сайт RP5.RU.

Далее.Финансовая сторона вопроса:
-А кто будет оплачивать?Участники?Не думаю.
Мы живём не на Западе,а в России.Людей отпугивает слово платно.
Это Российский интернет.Зачем платить-когда рядом бесплатно.Зачем за скачку песни отдавать 10 рублей,когда рядом на торрентах целый альбом бесплатно.Такова реальность нашей жизни.

Прошу продолжить дискуссию.:)

0

85

Все же на платном сервере, мне кажется возможностей больше...Наверное. Вы наверное лучше меня знаете...
Вопрос надежности самый главный, поскольку тут в любой момент могут "зарезать" форум...

Вопрос оплаты...цена вопроса...

0

86

Dr.KoMet написал(а):

Вопрос надежности самый главный, поскольку тут в любой момент могут "зарезать" форум...

Кто и главное зачем?
За 4 года работы были случаи?

0

87

Bullet написал(а):

Кто и главное зачем?
За 4 года работы были случаи?

Не было! Однако вероятность на бесплатном выше... Или я ошибаюсь?

0

88

Dr.KoMet написал(а):

Не было! Однако вероятность на бесплатном выше... Или я ошибаюсь?

Честно?Не знаю.Нет у меня такой статистики.
Но думаю вероятность "зарезать" форум изнутри одинакова там и там.
Как пример:
http://s58.radikal.ru/i160/1004/44/80df6c2a66e0.jpg

0

89

Bullet написал(а):

думаю вероятность "зарезать" форум изнутри одинакова там и там.

А возможно ли как-то сохранить , хотя бы , резервную копию , на всяк пожарный случай?
Или попробовать сделать дубль-форум, перенеся все самое интересное ( а его много, таки), например на  ucoz? Заодно и поучиться.

0

90

Валерий49 написал(а):

А возможно ли как-то сохранить , хотя бы , резервную копию , на всяк пожарный случай?

Вот на платных наверное можно...

0

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.1 Форум и сайт » вопросы по работе форума