с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.1 Форум и сайт » вопросы по работе форума


вопросы по работе форума

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

БЛИН, не могу загрузить фотки с лета привезенные. Что за несчастный случай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

когда я уже перестану быть новичком?????  так не честна!

0

63

и исчё...имя мне так и не удалось изменить...

реву,не могу....

0

64

Начну с того что я ваще новичок в инете, ну недавно я бук купил, во Владике кстати. Яж говорю в отпуске был, в Приморье гостил. Сам я с Сахалина но собираюсь летом переехать в Покровку, но чо то я отвлекся, ну вот я и говорю что первый форум на который я зашел был наш, местный , Сахалинский то есть.(Только ради Бога , ни кого не хочу обижать). Ну вот я там полазил, иобщатся там удобней и темы другие искать, и в приват писать и фотки грузить и аватару тожа. А тут извините я ваще почти ни чего не пойму чо и как делать.Не хотелось повторятся, но всё же , загляните кому не лень на SAKH.COM и гляньте, там живое общение прет как манка из кастрюли и интересно.Но всё таки это моё личное мнение может я и ошибаюсь. Всем спасибо за внимание и большой привет с Сахалина. Покровка форева!!! :D

0

65

cater

а ты откуда поконкретнее "с Сахалина"?
а то у меня там одноклассник живет. может быть........

0

66

По конкретней я с Поронайска, люди добрые подскажите какие там у Вас цены на квартиры трехкомнатные? можно дом какой нить? Или с этим вопросом мне в другую тему заруливать нуна? :cool:

0

67

Ну вот и у меня аватара не грузится, говорит нуна чоб не больше 100на 100 пиксов аон у меня всего 50 на 50 пиксов, и чо терь делать?

0

68

Кинь её мне на мыльник geskoz@gmail.com
Поглядим, как она не грузится

0

69

Палинка написал(а):

и исчё...имя мне так и не удалось изменить...

реву,не могу....

Имя и не удасться изменить!
Это может сделать только администратор... Вы какое хотите?

Палинка написал(а):

когда я уже перестану быть новичком?????  так не честна!

УЧАСТНИК! Теперь честно?  ;)

cater написал(а):

люди добрые подскажите какие там у Вас цены на квартиры трехкомнатные? можно дом какой нить? Или с этим вопросом мне в другую тему заруливать нуна?

Думаю что так и стоит сделать! В будущем можно создать и тему, может что то типа: Куплю продам или недвижимость или барахолка...

0

70

cater написал(а):

Ну вот я там полазил, иобщатся там удобней и темы другие искать, и в приват писать и фотки грузить и аватару тожа. А тут извините я ваще почти ни чего не пойму чо и как делать.Не хотелось повторятся, но всё же , загляните кому не лень на SAKH.COM и гляньте, там живое общение прет как манка из кастрюли и интересно.Но всё таки это моё личное мнение может я и ошибаюсь. Всем спасибо за внимание и большой привет с Сахалина. Покровка форева!!! :D

Все же мне кажется, что у нас тут форум достаточно удобный, а структура (темы, форумы) отрабатывается...и будет меняться со временем.
Что нужно делать и как достаточно понятно, так что осваивайте, если есть желание...
Спасибо за высказанное мнение... :)

0

71

Да нормально все , я уже пошти освоился ,в этой жизни надо постоянно к чему то новому привыкать. ;)

0

72

cater написал(а):

Да нормально все , я уже пошти освоился ,в этой жизни надо постоянно к чему то новому привыкать. ;)

Вот и замечательно! Успехов! Надеемся (мы все) на плодотворное сотрудничество!

0

73

Проверка
Проверка
"Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз."
Во всем был виноват Аутпост и Касперский (приостанавливал защиту, но не выгружал вот они и влияли на отправку сообщений). Аутпост настраивать безполезно, а вот Касперский при повторной инсталляции и редактировании правил позволил отправить сообщение. Посмотрим что будет дальше (надо было раньше полностью выгрузить фаервовол, а не искать других причин).
Проверка .

Отредактировано ketan (12-12-2007 16:34:51)

0

74

;) NOD32 мне не мешает и все в нем есть ... ;)

А может росто я такой жадный до ресурсов, что каспера ставить не хочу ;)

0

75

проверка
Рано обрадовался Касперский снова заупрямился, буду искать новый фаервовол (специально для форума)
Проверка
Поставил ESET Smart Security пока нормально, но не обновляется
проверка

Отредактировано ketan (11-12-2007 15:36:26)

0

76

У меня стоит Касперский Интернет Секьюрити...
Проблем нет совсем (он и файервол и антиспам и антивир)
Попробуйте!

0

77

Dr.KoMet написал(а):

У меня тож самое и ноу проблем! :big_boss:

0

78

А я свой Нод с пиндоса разгоняю=) пока не начнешь поиск в ручную, сам не один мелкий вирус не найдет. Зато че лезет из нета все мочит под корень. =)

0

79

Если у кого то периодически выскакивают надписи:Error 500 или Error 502,то не волнуемся.Это не только у нас.
Как сообщили на форуме поддержки:
На сервере временные проблемы.

0

80

Мы остались без погоды.Пока.Дальше не знаю.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ от 7 апреля 2010 г

Глубокоуважаемые пользователи сайтов "Расписание Погоды"!

В настоящее время сайты RP5.RU и RP5.KZ недоступны из-за конфликтной ситуации в Дата-центре, где размещены два арендуемых нами сервера. Конфликт имеет место между хостинг-провайдером "МакХост" (mchost.ru) и Дата-центром "Оверсан-Меркурий". Доступ к сайтам RP5.RU и RP5.KZ, которые ежедневно посещают более трёхсот тысяч человек, был закрыт внезапно, без какого-либо предупреждения.

Я хотел бы подчеркнуть, что вины нашей компании нет НИКАКОЙ: арендуемые нами сервера оплачены на 12 месяцев вперёд, до 1 апреля следующего (2011) года. В настоящее время наши сотрудники работают над перемещением сайта RP5.KZ в Алматы, и в ближайшие дни этот сайт начнёт работать. Что касается сайта RP5.RU, то его запуск зависит от разрешения конфликта между провайдером и Дата-центром. Очень хочется надеяться, что интересы миллионов посетителей отключённых сегодня сайтов окажутся для них небезразличны, и "МакХост" и "Оверсан-Меркурий" смогут договориться.

Искренне надеюсь на Ваше понимание.

Сергей Владимирович Чвилёв,
ген. директор,
ООО "Расписание Погоды"

0

81

Bullet написал(а):

Мы остались без погоды.Пока.Дальше не знаю.

А не может получиться так, что останемся и без форума?... Потенциально.

0

82

Валерий49 написал(а):

А не может получиться так, что останемся и без форума?... Потенциально.

Такое возможно... Я тут где то писал, что можно рассмотреть переезда на платный сервер...
Уважаемый Bullet, Вы как продвинутый пользователь не могли бы рассмотреть данный вариант и озвучить цену вопроса... (или интервал цен)...

Bullet написал(а):

Мы остались без погоды.Пока.Дальше не знаю.

Однако еще нет! Поменять или заменить не проблема...таких услуг масса...

0

83

Действительно.Погода заработала.

0

84

Я тут где то писал, что можно рассмотреть переезда на платный сервер...

Возникают вопросы:
1. Есть ли необходимость переезжать на платный сервер?
2. Какие преимущества на Ваш взгляд даёт платный сервер?

Отсутствие рекламы?Так её можно и здесь убрать.Услуга платная и ежемесячная.Сумма отключения зависит от посещаемости форума.
Надёжность?Сомневаюсь,что платное-залог надёжности.Последний пример:сайт RP5.RU.

Далее.Финансовая сторона вопроса:
-А кто будет оплачивать?Участники?Не думаю.
Мы живём не на Западе,а в России.Людей отпугивает слово платно.
Это Российский интернет.Зачем платить-когда рядом бесплатно.Зачем за скачку песни отдавать 10 рублей,когда рядом на торрентах целый альбом бесплатно.Такова реальность нашей жизни.

Прошу продолжить дискуссию.:)

0

85

Все же на платном сервере, мне кажется возможностей больше...Наверное. Вы наверное лучше меня знаете...
Вопрос надежности самый главный, поскольку тут в любой момент могут "зарезать" форум...

Вопрос оплаты...цена вопроса...

0

86

Dr.KoMet написал(а):

Вопрос надежности самый главный, поскольку тут в любой момент могут "зарезать" форум...

Кто и главное зачем?
За 4 года работы были случаи?

0

87

Bullet написал(а):

Кто и главное зачем?
За 4 года работы были случаи?

Не было! Однако вероятность на бесплатном выше... Или я ошибаюсь?

0

88

Dr.KoMet написал(а):

Не было! Однако вероятность на бесплатном выше... Или я ошибаюсь?

Честно?Не знаю.Нет у меня такой статистики.
Но думаю вероятность "зарезать" форум изнутри одинакова там и там.
Как пример:
http://s58.radikal.ru/i160/1004/44/80df6c2a66e0.jpg

0

89

Bullet написал(а):

думаю вероятность "зарезать" форум изнутри одинакова там и там.

А возможно ли как-то сохранить , хотя бы , резервную копию , на всяк пожарный случай?
Или попробовать сделать дубль-форум, перенеся все самое интересное ( а его много, таки), например на  ucoz? Заодно и поучиться.

0

90

Валерий49 написал(а):

А возможно ли как-то сохранить , хотя бы , резервную копию , на всяк пожарный случай?

Вот на платных наверное можно...

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.1 Форум и сайт » вопросы по работе форума