с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРАЗДНИКИ

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Решила отдельно сделать раздел для праздников. А то в разных разделах по-маленьку все друг друга поздравляют. Пусть в одном месте это делают. :rolleyes:
Вот сегодня - День Космонавтики. Приморский край имеет непосредственное отношение к этому.
Поздравляю всех!!!!!!!!!!!

0

2

Прекрасное решение Яна.
У меня то же праздник.....
Я уволился из МЛПУ ПЦРБ и переехал жить в Хабаровск, на свою родину, где я родился и ходил в школу и институт...
Есть масса мыслей, одни хорошие другие не очень и масса впечатления, как происходил процесс увольнения....
Да и вообще я хочется поделиться своими чувствами которые я испытывал....
Даже рассказик можно написать.....
Кстати у меня один уже есть.....

ТАК ЧТО:

Я СЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!

0

3

Последнее дежурство:

http://r.foto.radikal.ru/0704/f4/588fdf48ff04t.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0704/14/e5063adffa8bt.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0704/94/440ad0fe386ft.jpg

0

4

Константин М. написал(а):

Я СЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!

Я присоединяюсь к поздравлениям! От всей души желаю, чтобы в дальнейшей все сложилось лучше, чем до этого. Намного лучше.  :)

Константин М. написал(а):

Есть масса мыслей, одни хорошие другие не очень и масса впечатления, как происходил процесс увольнения....
Да и вообще я хочется поделиться своими чувствами которые я испытывал....
Даже рассказик можно написать.....
Кстати у меня один уже есть.....

А где он? Рассказик. Константин, делись своими чувствами.  ;)

0

5

Алёна написал(а):

А где он? Рассказик. Константин, делись своими чувствами.

Рассказ не написан полностью. Да и разместить его тут было бы не правильно...
  У меня есть другой рассказ, который написан на мотив "Расстрелять" Покровского.
  Вот маленький отрывочек...
 

 
  * доктор *

   Собирательный образ хорошего доктора: Доктор который претендует на это звание, должен строго следовать и исполнять все пункты приведенные ниже. Не исполнение хоть одного  автоматически переводит доктора из разряда «хороших – нужных специалистов» в разряд «скандалистов и лодырей».
1. Знания специальности (анестезиология, хирургия, терапия) не обязательны. В некоторых случаях даже вредные, потому что в таком случае доктор начинает говорить не понятные слова и норовит показаться знающим больше администратора. У него появляется желание работать в соответствии с мировыми стандартами, что крайне затрудняет работу администрации.
2. Быть готовым выполнять сразу, быстро, без лишних вопросов работу, которую ему поручают. При этом не задавать вопросов о том, как, чем её выполнить.
3. Постоянны повышать свои знания в двигателях внутреннего сгорания, устройстве и монтаже линий электропередач, способах эксплуатации кислородных баллонах с условиях замасливания и самодельных прокладок…уметь изготавливать эти прокладки.
4. Не вносить предложения, касающиеся улучшения качества медицинской помощи населению, которые начинаются со слов: «прошу приобрести в отделение…»., а учиться обходиться без медицинского оборудования.
5. Постоянно развивать: ухо, палец, глаз, вкусовые рецепторы на языке, жопу.
6. Держать свой задний проход в постоянной смазке, для обеспечения минимальной силы трения при общении с администрацией. Радоваться!
7. Постоянно снижать количество используемых препаратов в лечении больных, при этом быть всегда готовым понести заслуженное наказание.
8. Смотреть в глаза администрации с преданностью, открытым ртом, задавать вопросы только те, которые хочет слышать администрация. Просить повторить, потому что не успел записать.
9. Никогда не интересоваться сколько тебе заплатят за работу, а понимать, что деньги – это не главное в жизни!
10. Постоянно искать возможность кого то подменить, за кого то поработать, кого то прикрыть, взять на себя лишнюю нагрузку. Попросить что бы тебе за это не платили. Если заплатили. Требовать перерасчет!
11. Принимать выговора достойно. С улыбкой радости, что еще разрешают работа.
12. Ценить работу первого этажа (экономист, бухгалтера, расчетчик, главврача и замов) больше своей. Не отвлекать на глупости (лекарства, оборудование, зарплата, повышение квалификации).
13. Быть готовым ко всему! Радоваться!

  Ну а чувства связанные с увольнением были двойственные, но скорее всего преобладали радостные, а жалко было расставаться с хорошими людьми в этой больничке, который достаточно много.

0

6

Народ. В воскресенье - День медицинского работника!!!!!!!!!!
Поздравляю всех с этим праздником!!!!!!  :boast:  :pardon:

0

7

Всех с праздником! Многие уже отмечают...
  кстати в Покровке в доме культуры наверное должно было состояться типа концерта с поздравлениями...
Может кто был?  Так хотелось бы увидеть физиономии своих бывших коллег, с которыми трудился...

0

8

Господа, тосты говорить не умею, поэтому просто. Поздравляю всех с днем медицинского работника.
А вот стишок который я накопал на одном из сайтов с поздравлениями.

Ходят среди многих
Ангелы и боги,
Что на операциях
Ноги пришивают,
А в реанимациях
Мертвых воскрешают.
Дарят нам надежды
Белые одежды!
И уж очень им бы
Подошли бы нимбы.
Нас с любыми ранами
Вылечат в итоге.
С праздником вас, ангелы!
С праздником вас, боги!
Одни врачуют наши души
Другие пользуют тела.
А надо, выйдут в слякоть, стужу,
Если работа позвала.
Их дело не для слабонервных,
Болезнь не красит ни кого.
А как порой бывает скверно
Им от цинизма своего.
Давайте выпьем за людей,
Одетых в белые халаты.
За медсестер и за врачей,
Кто на посту не за зарплату.
Давайте пожелаем им,
Здоровья, счастья и удачи
Пусть будет небо голубым
И все решаются задачи.
А также поднимем бокалы,
За весь остальной народ,
Чтоб больше здоровых стало
И меньше было невзгод.

0

9

поздравляю всех мед. работников с праздников и желаю успехов в работе.

0

10

Присоединяюсь к поздравлениям!

Next, стишок замечательный, душевный.  :)

Константин, тебе персональное поздравление! Оставайся таким же отзывчивым и добрым. Пусть тебе всегда сопутствует удача! Это же благодаря тебе есть НАШ форум.  ;)

0

11

Спасибо, Алена!  :)

   А стих - отпад!
  Рад видет, NEXT!

0

12

Форумчан-медиков с их днем профессиональным. От всей души солидарен с вышесказанным. От нас, черкасских: храни вас Господь, здоровья и еще раз здоровья. Остальное, как говорится - на базаре можно купить.
Кстати, есть ли в Покровке базар? И как он вылядит, если есть. Чой-то на фотках не мелькал. Однако.

Да, чуть не забыл, моя жена работает на станции переливания крови, занимается метрологией и ТБ, ее родная сестра - старшей медсестрой, а ейный муж - там главврач. А я сбоку - припеку около них.

Отредактировано Валерий49 (17-06-2007 20:55:47)

0

13

Валерий49 написал(а):

Кстати, есть ли в Покровке базар? И как он вылядит, если есть. Чой-то на фотках не мелькал. Однако.

Вот тут рыночек продуктовый...
http://foto.mail.ru/mail/metelkin-k/4/17.html
http://foto.mail.ru/mail/metelkin-k/4/10.html

есть еще вещевой, но он не отмечен фотографией...
Находится рядом с автостанцией. На фотографии в левом углу, за автостоянкой...
http://foto.mail.ru/mail/metelkin-k/4/7.html
перед белым зданием

0

14

Ага! Это у меня глаз не набит. Эти виды не усёк как базары, т.к. народу там маловато будет. В общем потоке просмотра я их проглядел.

Здесь же ( у нас) немного по другому. Если раньше ( в 80-е)  мы над поляками смеялись, мол как цыгане носятся со всякой мелочью, то вот уж как 16 лет Украина представляет собой сплошной один базар. Предприятия и дальше продолжают сокращать работников, да и сами банкротятся, как наше, например. Раньше было 6 тыс. Потом - 1,5, теперь ждем, настает полный п... Народ если не торгует, то шатается по базарам, паркам, пляжам, и дррррр. Такая вот свобода. От работы и зарплаты. К примеру, у меня ее уж как 8 месяцев нет.

Отредактировано Валерий49 (18-06-2007 00:17:40)

0

15

Валерий49 написал(а):

От работы и зарплаты. К примеру, у меня ее уж как 8 месяцев нет.

И как Вы выживаете?

0

16

Dr.KoMet написал(а):

Не говори!

0

17

что то тишина на форуме - ждете когда ГАИшник родится?

0

18

Partner написал(а):

что то тишина на форуме - ждете когда ГАИшник родится?

Да! Действительно тишина. Обычно это затишье перед бурей.

0

19

Partner написал(а):

что то тишина на форуме - ждете когда ГАИшник родится?

Вот говорят: генерал, это не звание,а счастье. А как - ГАишник?Национальность?

0

20

Валерий49 написал(а):

А как - ГАишник?Национальность?

образ жизни :)

0

21

На современном языке "имидж" называется.
Имидж есть, а имиджмейкеров -нет, парадокс7

0

22

Валерий49 написал(а):

Имидж есть, а имиджмейкеров -нет, парадокс7

мне кажется что Вы ошибаетесь. Как раз имиджмейкеры есть и востребованы. Как точно они называются я не знаю, но занятия политтехнологиями как раз и подразумевает создание имиджа.

0

23

Dr.KoMet написал(а):

занятия политтехнологиями как раз и подразумевает создание имиджа.

Partner говорит о ГАИшниках, а им политика, как  зайцу стопсигнал.

0

24

Валерий49 написал(а):

Partner говорит о ГАИшниках, а им политика, как  зайцу стопсигнал.

Ну понятно что Партнер говорит о ГАИшниках..., но Вы же говрили о имиджмейкерах!?  Вы же не сказали что у ГАИшников нет имиджмейкеров...
Однако если принять во внимание что Вы сказали что быть ГАИшником это - имидж, то тогда можно предположить что ГАИшники и есть имиджмейкеры... :)

0

25

Dr.KoMet написал(а):

можно предположить что ГАИшники и есть имиджмейкеры...

Это как в подписи Партнера:" спасение утопающих .....". Только ОНИ почему- то не тонут, а топят. :lol:

0

26

От черкасских покровчан поздравляю форумчан
с победой в Гватемале! Мы рады каждому успеху России!

0

27

Валерий49 написал(а):

Это как в подписи Партнера:" спасение утопающих .....". Только ОНИ почему- то не тонут, а топят. :lol:

Вот это верно! Я последнюю неделю пытаюсь вызволить ПТС из ГАИ, так они уже все мозги мне вымыли...ко...

Валерий49 написал(а):

От черкасских покровчан поздравляю форумчан
с победой в Гватемале! Мы рады каждому успеху России!

Присоединяюсь. И все же! Не ту страну назвали Гондурасом...

0

28

Dr.KoMet написал(а):

неделю пытаюсь вызволить ПТС из ГАИ

Как говорится, "если у вас что-то болит, значит вы еще живы." Я вам даже завидую как то. А я уже , например, отъездился. Глазки не позволяют, к сожалению. Стоит старушка семерка советская  в гараже и никто в нее не сядет. Да и куда, собственно? на пляж? Извращение.

0

29

Не знаю, что произошло в Гватемале и Гондурасе.
Но вот сегодня день Ивана Купала. с чем и поздравляю.
айда на речку-море обливаться, купаться, через костер прыгать и цветущий папоротник по тайге искать!!!!!! ;)

0

30

Это по пути на о.Медвежий, где отмечали День медика

http://ra.foto.radikal.ru/0707/31/8d3aaa2c8838t.jpg

Отредактировано Yana (07-07-2007 20:15:30)

0