с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.7 Быт » Бризер, действительно ли хорошая вещь?


Бризер, действительно ли хорошая вещь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такая ситуация. Когда открываешь окна, чтобы проветрить квартиру, то вся пыль, все запахи с улицы прям валят в квартиру. Что даже и не ощущаешь толком притока свежего воздуха. Это мне не очень то и нравится. И думаю поставить бризер. Но он действительно только воздух пропускать во внутрь будет или всё выше описанное тоже? Стоит ли брать его?

0

2

Не знаю, я предпочитаю покупать многофункциональную технику. Вот и чтобы проветривать помещение, взял кондиционер с такой функцией, чтоб не покупать отдельно то, отдельно это. А так вполне отлично со всеми своими функциями справляется.

0

3

Я когда покупал кондиционер, даже и не знал, что у некоторых моделей есть такая функция. И когда надоела эта проблема с проветриванием понял, что уже поздно время вспять возвращать, искать именно такой кондиционер, а надо что-то делать, чтоб квартира наполнялась свежестью, а не пылью и дымом. И вот как раз и взял бризер тут https://freonix.ru/brizer.html. И что могу сказать, он стоит того, если есть проблемы с проветриванием из окна. У меня теперь всегда свежий воздух и пыль, запахи он задерживает на своих фильтрах.

0

4

У нас прям беда была. На первом этаже живём, в подвале постоянно трубы протекают. И там запах сырости, затхлости, канализации испарялся к нам в окно прям. Ну не проветрить никак было. Вот как раз бризер и помог в данной ситуации. Хоть дышать есть чем в квартире.

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.7 Быт » Бризер, действительно ли хорошая вещь?