с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос про Петергоф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я уже сижу и думаю на счет следующего отпуска. Просто в средствах ограничен, а отдохнуть хочется. Вот думаю - может в Питер съездить? Дорого там жизнь стоит? А экскурсии? Хотелось бы, например, в Петергоф съездить - во что это обойдется?

0

2

Я в Питере был последний раз в 17-м году. И тогда цены были весьма демократичные. Можно было в любой столовой поесть недорого, но при этом очень вкусно!

0

3

Да, в Питере нормальные цены вообще. Да вы сами можете заранее все разузнать. На сайтах бронирования можно цену отеля узнать. Билеты в музеи тоже везде есть в открытом доступе. В тот же Кронштадт можно доехать на метеоре, а можно сэкономить и поехать на электричке. Мы, кстати, сделали как - вперед на электричке, а обратно уже взяли билеты на метеор из Петергофа в Санкт-Петербург: https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ В общем, вариантов полно!

0

4

Можно посмотреть групповые экскурсии туда сколько стоят. Это удобней в плане времени, но скорее всего будет дороже, так как вы не только за дорогу, но еще и за гида платите

0