с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно нужен репетитор!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Требуется репетитор для девочки-ученицы 3 класса по русскому и математике. Занимаемся по программе Виноградовой. Оптимальное время занятий - в первой половине дня, т.к. учимся во вторую смену. Очень прошу помочь!

0

2

Прошу прощения за флуд.
Дожили...В третьем классе репетитор.
По программе Виноградовой?Программа действительно так плоха,как её "разукрашивают" в интернете?

0

3

Флудите, уважаемый!
А программа действительно дебильная! Ну зачем ребенку во втором классе забивать голову фразеологизмами, омонимами, антонимами и другой хренью?! Мы все это изучали, кажется в классе 6-м.  По математике - начало 2 класса - учим таблицу умножения. А по традиционной программе она начинается только в 3 классе.
Знаете, мне совсем непонятен смысл этого тупизма! К концу 4 класса все дети по всем существующим программам придут с одинаковым набором знаний и умений. К чему тогда все это? Родители сидят с детьми вечерами - делают уроки. С нами в детстве кто-нибудь сидел? Я не помню... Для кого дают домашнее задание?  Для  родителей, что-ли? Вечером после работы не знаешь, то ли уроки  с дочкой делать, то ли дела домашние. Вот и приходится сидеть с ней до 10 вечера, вбивать в нее то, смысл чего попросту не можешь сам понять, или не знаешь как объяснить, чтобы дошло. Вот поэтому и нужен репетитор. Помогите, пожалуйста!

0